Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9221
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

У Ю Рин такой прикольный вид :-/ :( :D

Да, она так настаивала на втором размере :(, а потом ещё Гон Чан сказал, что продавщица права. А Ю Рин ему: "А ты разве меня видел?". А потом вспомнила она :rotate:

Сообщение отредактировал Barsina: 01.04.2010, 21:05:26

  • 0

#9222
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

уфф, закончилась Женщина Солнца. немножко нудная финальная серия. И концовка не очень ясная, но потом я порыскала по нету... В общем Та ен и Тану померли, Тану - разбился на самолете, а Та ен умерла на плече у Чи-Сули. Так ответили всем корейские сценаристы.
Потом еще подумала. Рубка, звучит только голос Таен, нет ее самой, с Тану они гуляют по подозрительно похожему пляжу, с которым она гуляла и с умершей матерью будучи в коме. И еще слова про путешествие, то ли не возвращаются, то не едут, память подводит-то уже :-/

Серия была претупая, испортила все ощущение о сериале ! И как извините меня мы должны были догадаться что они подохли ?! Нельзя было нормальное что-нибудь придумать ! :(
  • 0

#9223
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
в сегодняшней серии УХСД меня очень порадовал Чунчу, он просто лапочка ! Я думаю что он достоин быть императором ! Пи даму поделом, наконец-то он получит по заслугам! А от момента когда Докман передала Юшину меч и полномчия императора я в восторге :( Я думаю что лучшим выходом для Докман было бы отойти от дел, передав все Чунчу, и жить долго и счастливо с Юшином и обрести наконец-то женское счатье ! Но по-моему такая идея ей в голову не пришла !
  • 0

#9224
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Я думаю что лучшим выходом для Докман было бы отойти от дел, передав все Чунчу, и жить долго и счастливо с Юшином и обрести наконец-то женское счатье ! Но по-моему такая идея ей в голову не пришла !

Это уж точно. Она вообще не думает о себе, не хочет простого женского счастья, детей. Когда она становилась императрицей, она же подумала: Разве быть императрицей, означает быть одинокой. Мне тогда ее так жалко стало. :(

Сообщение отредактировал Harmony: 01.04.2010, 21:32:23

  • 0

#9225
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет! В УХСД сейчас такие напряженные серии идут, всетки война началась. Соль Уон бедненький умер, вот только почему не на руках у своего сына а на руках Бидама.... А как суслик то плакал :-/ , аж жалко стало его. Кстати куда делся его папаша, или там столько лет прошло, что уже умер от старости. И Нам БО пропал. Вобщем как всегда у них нестыковки со временем, и некоторые персонажи куда то делись. А женщин совсем не показывают представляете, сейчас у них только одна женщина Док Ман, не считая прислуг, остальные все бравые солдаты))) Показывали бы хоть иногда их жен, а то такое ощущение, что все они там приняли обет безбрачия)))...... Очень нравится Соль Я, красавчик :( , вот кому идут бородка с усиками, так это ему. Будет моим ....надцатым любимчиком :( . И волосы у него свои,что я всегда замечаю, а не приклеенный парик, как сейчас у Бидама и раньше был у Ю Шинаю. У последнего сейчас тоже свои, так ему намного лучше.
  • 0

#9226
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ким Нам Гиль не зря получил награду за свою роль, хорошо играет. Он таким взглядом смотрит на Док Манку, когда говорит ей о своей любви :( . А она его жестко обламывает, вот и кипит из за этого в нем Мишильская кровь. Совсем она жестокая стала, как села на трон, надо будет даже племянника не пожалеет. А тот молодец, умный не по годам и настоящий политик.
  • 0

#9227
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Читта оказывается и вправду Лоббист закончился вчера, а я и сегодняшний повтор не посмотрела (стыдно перед СИГом :( ). И все из за озвучки. Хорошо что в первый раз я посмотрела последнюю серию. Короче там конец скомканный. Его ранит чел (Хэ Мо Су из Ж), который начальником Марии был, он ее захочет убить, будет перестрелка с Гарри, потом он ранит Гарри, и сам умрет, покажут Гарри раненным, я даже подумала что он умер. Но потом показали как будто прошло несколько лет, и Мария преподает детям в деревне в Кыргызстане, Показывают степь, и она с детьми, потом она посмотрит вдаль и увидит Гарри, который идет к ней такой радостный :( . Покажут издали как они обнялись, и конец. Тхэ Хек (Чун Се из ЖС2) и депутат (Бу Дык Буль из Ж) сядут в тюрьму :-/ .
  • 0

#9228
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
ЦМЖ совсем не впечатлил :-/ . Главная героиня какая то сумашедшая. А главный герой хоть и страшненький, но все таки производит впечатление более адекватного человека. И получается он на самом деле больной, или я не догнала. И уж совсем не видно что это комедия, даже в драмах с плохим концом первая серия более смеешнее, чем здесь. Короче посмотрю завтра что будет, если мнение не изменится, то не буду смотреть. :(
  • 0

#9229
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Что-то сегодня вообще никого нет :( . Сижу тут одна, разговариваю сама с собой :-/ О, Читта пришла!

Сообщение отредактировал Harmony: 01.04.2010, 23:38:21

  • 0

#9230
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот какой Гарри радостный идет к Марии :( Изображение

Сообщение отредактировал Harmony: 01.04.2010, 23:47:31

  • 0

#9231
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо Harmony за пояснения :-/ , сегодня конец увидела. Так обрадовалась, что Гарри/СИГ жив. Новый сериал шел по телику, но я чёт не особо смотрела, тоже не впечатлил. В ЖС2 вчера получается умерла Таен, жалко. Я так и предполагала, но хотелось верить в обратное. И когда прочла пересказ Айжанки, отогнала от себя эти предположения, думая что показалось. Хотя не зря же там сказали, якобы Таен не вылечилась после аварии, и всё еще больна. Ну а как же в корейских сериалах без смерти. :(
  • 0

#9232
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Что-то сегодня вообще никого нет :-/ . Сижу тут одна, разговариваю сама с собой :( О, Читта пришла!

И я тут, остальные помоему тож ДР Айжанки празднуют. :D . И Барсина тоже здесь :rotate: , привет :( !

Сообщение отредактировал Читта: 01.04.2010, 23:57:12

  • 0

#9233
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Спасибо Harmony за пояснения(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) , сегодня конец увидела. Так обрадовалась, что Гарри/СИГ жив.

Не за что :( Рада, что ты смогла увидеть последнюю серию :-/ .
  • 0

#9234
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Всем доброй ночи :(

ктонить первую серию цветов видел? а то ко мне гости нагрянули, не дали смотреть :-/
  • 0

#9235
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чёт сегодня инет совсем гонит. На компе не открывается. :(
  • 0

#9236
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Всем доброй ночи :(

ктонить первую серию цветов видел? а то ко мне гости нагрянули, не дали смотреть :-/

Я смотрела. Не понравился. Расскажу в кратце...
Главная героиню зовут Ханна, у ее отца было похоронное бюро, и поэтому она не боится трупов. Главное в ее жизни - это деньги. Ради них она сбегает из дома, украв у родителей, и приезжает в город. Потом она устраивается на работу в морг больницы, и начинает искать богатого парня, который умрет от болезни через несколько месяце, при этом сироту, и оставляет ей все деньги. Но такой человек не появляется. Главный герой, не помню как зовут, тоже любит деньги, задолжал одному челу деньги, но не отдает ему, сбегает, прыгнув из окна в мусоровозную машину. Он устраивается на работу, по предоставлениям каких-то услуг, я этого толком не поняла. Как то раз он идет в один богатый дом, хозяйн этого дома как только он защел к нему домой, говорит чтобы он оделся в его одежду, и лег вместо него в больницу, и он заплатит за это. ГГ соглашается, ложится в больницу. И случайно у этого человека остаются его документы. Этого человека преследовал какой-то человек, и поэтому он прячется. В больнице ГГ случайно знакомится с героиней, когда он увидал в больнице своего кредитора, и спрятался в морге. Тот человек у к-рого оказались документы ГГ, прячась от своего преследователя, попадает под завал старого дома, когда начинается завл, тот человек просто вытолкнув его, спасает мальчика, а сам умирает. кредитора все*ткаи поймает ГГ, и тот соврет что у него рак. Тот поверит и уйдет, пожалев его. Там одна медсестра заставляет его проити обследование, грозясь выписать из больницы, и он проходит обследование. Потом кредитор все обдумав приезжает к ГГ сново, и говорит чтобы врач подтвердил это. Он подговаривает Ханну это сделать, сказав что заплатит ей. Она соглашается и врет кредитору, но тут приходит та главная медсестра, и рассказывает что он не болен. Тем временем врачи получают анализы, и выясняется что у него рак. Кредитор злится узнав что ГГ соврал, и говорит чтобы он вернул долг, тогда ГГ просит встретися с доктором, и он то точно подтвердит его диагноз. А сам втихаря звонит доктору, а он ушел в обход, и ГГ оставляет ему сообщение чтобы тот соврал про то что он болен. Врач не посмотрев на сообщение приходит и начинает рассказывать что ГГ больной. ГГ радостный думает, как же врач хорошо сыграл. Кредитор на этот раз верит и уходит. Тогда ГГ тоже идет к себе домой, и узнает что все ушли на похороны. Оказывается он умер, т.е. обнаружив того человека с его документами, они посчитали что ГГ умер. Отец мальчика к-рый спасся дарит дом семье ГГ, как компенсацию, и ГГ уходит подумав о том что никогда не приносил пользу для своей семьи, и идет в дом погибшего. Там он находит чемодан с деньгами, и видеозапись. В видео, погибший просит прощение у своего преследователя, оказывается преследователь сказал чтобы он купил лотерейные билеты по таким номерам, он согласился и выиграл. Но потом пожадничав сбежал с деньгами, оставив свою семью и предав друга. В видео также погибший говорит чтобы преследователь забрал деньги. Прослушав запись ГГ начинает думать. А тем временм героиня узнает что ГГ болеет раком, и то что он богат, и идет к нему. Конец.

Сообщение отредактировал Harmony: 02.04.2010, 01:05:34

  • 0

#9237
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Молодец Таби :D . Клипы просто :( . Особено понравился клип Жумонг и Со Со Но. Так хочу повтора.......

я даже немного ;) над клипом из Жумонга, очень скучаю...

Таби ты посмотрела 8 и 9 серию МД? А то хотела выложить анимации из этих серии :(

посмотрела. :-/
спасибо за анимашки. :rotate:
  • 0

#9238
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жумооооонг. :(

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

#9239
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
доброе утро ,вчера не могла пробится к компьютеру,не давали. Таьи огромное спасибо за Сига,я тебя обожаю(именно тебя,а потом уже кго),расстроена,не могу найти ссылку,которую обещала,сегодня дома никого не будут,переверну весь компьютер, расстроилась,я не досмотрела. Смотрю Принц кофе,очень нравится, смешно и грустно в разные моменты,актриса очень нравится, главный герой тоже ничего,но для своих 30 лет ведет себя немного неадекватно.Жаль музыки нет.Дошла до 8 серии,нетерпится дальше увидеть,но надо идти на работу.
  • 0

#9240
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет, flicker. Да ты права, Та Ён умерла на плечах у Со Уль. Если ты заметила у корейцев многие трагические фильмы так и заканчиваются не показывая истинную смерть, а посредством "закрытия глаз". К таким относятся и "Женщина Солнца", "Прости, я люблю тебя", "Осень в моем сердце", "Сила любви" ... и др. В ЖС в конце было сказано: "Мы стремимся и идем туда где нас ждут и к тем кто нас любит", те Та Ён ждала ее мама на небесах и пришла она в себя чтобы попросить прощения у Со Уль... и душа спокойно ушла обратно.
P.S. Для меня "Женщина Солнца" очень трогательный фильм и душевные переживания актрисы оставили в моем сердце сильные впечатления...


Привет, Есения! Если честно, ЖС стал первым для меня корейским сериалом, но думаю, я буду избавляться от этого пробела в знаниях::rolleyes:

P.S. Для меня "Женщина Солнца" очень трогательный фильм и душевные переживания актрисы оставили в моем сердце сильные впечатления...


Да, согласна! Я никогда не думала, что первым сериалом, который заставит меня не то, что плакать, переживать за гг до такой степени, что я не не смотрела серии, посвященные мести,( просто читала переказ здесь) станет именно этот... Может быть отчасти потому, что я не люблю слишком положительных и нереальных героинь. Но ЖС меня покорила:laugh: Актриса Таен, действительно одним движением ресниц и выражением глаз могла выразить очень многое. Поражена...

P.S. Я очень рада, что не осталась одна в своем сочувствии Та ен. Читая посты, создалось впечатление, что только самоубийство Таен заставило пожалеть ее... У нее была тяжелая судьба, и она сполна заплатила за все. Сауль (яблоко от яблони) , по моему мнению, никак уж не лучше Та ен. Она тоже убийца.

Сообщение отредактировал flicker: 02.04.2010, 11:18:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.