Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9181
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Действительно, еслиб были на дисках такие исторические сериалы как Ж, УХСД, КМ былоб ваще супер, и спрос на них был бы больше я думаю. :D

мен сенымен полностью келесемын! Современные в и-нете есть..А вот исторические-это крутоо))
  • 0

#9182
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а Нтв,у вас есть К Раю от Востока??? вот его я хочууу!!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.04.2010, 03:05:00

  • 0

#9183
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хоть бы завтра утром УХСД не проспать, а то бугiн кормеп едiм.

не проспи ;) надеюсь мне в 16,00 не помешают...гости гостями(тем более непрошеные) а УХСД-это святое! Единственный сериал,который я ответствено смотрю :D если б не лимит КРОВ бы тож был :D
  • 0

#9184
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Так быстро время идет ужас! :D
  • 0

#9185
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Так быстро время идет ужас! ;)

уже уходишь???я кстати щас родилась :D ;) :D
  • 0

#9186
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


А эта порция от меня, лапочка Би Дам: в жизни он совсем другой :)

:D ;) :D Читта и такое писала :-) радует ;)

Мне он тоже нравится))) особенно здесь: Изображение правда он мне сказал, что любит только тебя, и у меня нет никаких шансов ;)
  • 0

#9187
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Так быстро время идет ужас! ;)

уже уходишь???я кстати щас родилась :D ;) :D

ага, пойду спать. Чувствую уже, что засыпаю, поэтому надо выходить пока не поздно))) Всем спокойной ночи! Айжана, еще раз с днюхой! ;)
  • 0

#9188
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Хехе))))Я рада что нравится)))
Спасибо))) Спокойной ночи :D
  • 0

#9189
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ксатати,я тут увидела про то что Би Дошкин 13 кг сбросил из за сериала((( Я тут бороться хотела,а он еще хуже похудел :D Срочно енешке звоню!и Жалуюсь!Ё))))))))
  • 0

#9190
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ладно,я пошла! :D Всем споки ;)
  • 0

#9191
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Здравствуйте,я так понимаю Айжанку,самую младшую начали поздравлять с Днем рождения с ночи,у меня уже утро. Итак Наша радость поздравляю тебя с днем рождения.Желаю ,судя по письмам оставаться такой же доброй,тозывчивой,хохотушкой,радуйся жизни пока есть беззаботная пора детства и юности.В Корее на каждый месяц есть свое пророчество,на апрель оно такое :
Когда жизнь складывается наперекор нашим желаниям,мир вокруг нас подобен лечебным иглам и лечебным снадобьям: он незаметно врачует нас телесно и душевно.Жизнь просыпается.
А ты ее девочка только начинаешь.
Пусть всегда с тобой будут с тобой Вера,Надежда,Любовь.Здоровья твоим родителям и долгих лет им.

Хармони начну смотреть Принца,будем обсуждать.Спасибо всем за перессказ КВОРА,что дальше буду читать.Девочки переведите какие сериалы предлагают,запись на каком языке?

Всем хорошего дня.
  • 0

#9192
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем доброе утро :-) :D
Всех с 1 апреля :D
и самое главное Айжанка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЯ!!! ;)
Жаль, - мы на сотни километров,
Нам друг до друга не достать,
И лишь со стаей диких ветров
Тебе могу привет послать!
И пожелать на день рожденья
Улыбок, счастья и тепла!
В душе сейчас и навсегда!!!

Еще ты набираешь силу,
Пленяя многих красотой.
Твой образ ласковый и милый
Наполнен светлою мечтой.
Желаю быть любимой дальше,
Еще пышнее расцвести.
Не зная горести и фальши,
Идти по верному пути!

мой небольшой презент те :p
Изображение Изображение Изображение

;) со мной и ты и все
Мы друзьянто, корешанто
Мы твои товарищенто О е!
Обниманто,
поздравлянто
С днито твоего рождьенто
О е! Жить сто лето сыто пьяно,
Миллионно на кормано
Здоровенто, быть всегданто
На проблемо наплеванто!

Ах ты днюшница новорождённая!
Именинница нарядная!
Шо б тебе всегда полно было!
Шо б ты жила до ста лет!
Шо б тебя деньгами завалило!
ШО б ты часами ржала без остановки!
Шо б твоё лицо улыбкой парализовало!
Шо б твои дети президентами были!
Не видать тебе и твоим детям ни кладбища, ни больницы!
И тьфу на твоих врагов!

п.с. я знаю ты очень любишь посмеятся от души думаю этим у меня получилось вызвать у тя :-)
в общем ВСЕГО-ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО ТЕ ЖЕЛАЮ!!! ;) тя дорогая
сейчас мне уже на работу бежать надо :) в выходные обязательно зайду сюда и в агент,
обещаю до скорой встречи ;)
  • 0

#9193
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений
уфф, закончилась Женщина Солнца. немножко нудная финальная серия. И концовка не очень ясная, но потом я порыскала по нету... В общем Та ен и Тану померли, Тану - разбился на самолете, а Та ен умерла на плече у Чи-Сули. Так ответили всем корейские сценаристы.
Потом еще подумала. Рубка, звучит только голос Таен, нет ее самой, с Тану они гуляют по подозрительно похожему пляжу, с которым она гуляла и с умершей матерью будучи в коме. И еще слова про путешествие, то ли не возвращаются, то не едут, память подводит-то уже :D

Сообщение отредактировал flicker: 01.04.2010, 10:09:49

  • 0

#9194
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Всем привет!!!
Айжанка, тебя с ДР!!! Спасибо, что ты есть!Нравятся твои комменты и пересказы по дорамкам!!!Оставайся всегда такой же!!!
  • 0

#9195
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Asimjan, а у тебя какие сериалы есть? Когда Невидимую войну докачаешь, давай обменяемся сериалами? У меня сериалов много, но качать все равно долго...


полностью закаченные:
Сериалы:
- Осень в моем сердце
- Цветочки после ягодок (корейская и японская версия)
- Моя девушка
- Дворец
- Если любить как они

Фильмы:
- Антик (в главной роли Джу Ди Хун)
- Голая кухня (в главной роли Джу Ди Хун)
- Первый снег (в главной роли Ли Джун Ки)
- Лети папочка лети (в главной роли Ли Джун Ки)

Качаю
- Дьявол 12/20
- Ильджимае 6/20
- Почему почему любовь 12/15
- Город влюбленных или Хочу замуж (still marry me) 2/16
- Друзья 1/4
- Один литр слез 3/11
- Время пса и волка 7/16
- Невидимая война 6/16
- Влюбленная ведьма (там принц второй из дворца снимается - Ким Джунг Хун)
- Мечта 1/20
- еще фильм Звонок смерти с Ким Бумом

Качается долго, т.к. трафик за етот месяц был съеден слишком быстро :D
Ждем первого числа, думаю быстрее все будет закачиваться.. плюс еще десяток дорам в очереди стоят ;)



Приветик! Меня интересует Ильчжимэ, Невидимая война, Город влюбленных, Мечта и Один литр слез...Остальные я смотрела... Но у этих перевода нету же((Лан, буду ждать, пока все переведут и докачается) как закачаешь, дай знать,ок?
  • 0

#9196
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! ;)

Айжанка, дорогая наша, с днем варенья!!! Желаю тебе счастья, любви, здоровья, благополучия, удачи и конечно много-много хороших корейских сериалов))) Мы тебя любим :D

А это тебе от меня
Изображение


Вчера был трудный день, поэтому УХСД посмотрела повтором сегодня утром, ай-ай Док Ман, теперь она стала мне напоминать своего покойного отца :D До чего же она стала так реально тупеть? ;) Не хватает Ми Шиль, прав был Ю Шин! Жду с нетерпением сегодняшнюю серию, надеюсь, что крепость Тэя не перейдет в руки врага

ЖС-2, я так и поняла, что Та Ен умерла, концовка жалкая, фильм в моей душе оставил скорее тяжелый след, но посмотрим сегодня ЦМЖ ;)
  • 0

#9197
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

уфф, закончилась Женщина Солнца. немножко нудная финальная серия. И концовка не очень ясная, но потом я порыскала по нету... В общем Та ен и Тану померли, Тану - разбился на самолете, а Та ен умерла на плече у Чи-Сули. Так ответили всем корейские сценаристы.
Потом еще подумала. Рубка, звучит только голос Таен, нет ее самой, с Тану они гуляют по подозрительно похожему пляжу, с которым она гуляла и с умершей матерью будучи в коме. И еще слова про путешествие, то ли не возвращаются, то не едут, память подводит-то уже :shy:

Привет, flicker. Да ты права, Та Ён умерла на плечах у Со Уль. Если ты заметила у корейцев многие трагические фильмы так и заканчиваются не показывая истинную смерть, а посредством "закрытия глаз". К таким относятся и "Женщина Солнца", "Прости, я люблю тебя", "Осень в моем сердце", "Сила любви" ... и др. В ЖС в конце было сказано: "Мы стремимся и идем туда где нас ждут и к тем кто нас любит", те Та Ён ждала ее мама на небесах и пришла она в себя чтобы попросить прощения у Со Уль... и душа спокойно ушла обратно.
P.S. Для меня "Женщина Солнца" очень трогательный фильм и душевные переживания актрисы оставили в моем сердце сильные впечатления...
  • 0

#9198
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Aizhana Zh с днем ангела!!! Счастья и любви!
  • 0

#9199
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Айжана, поздравляю с Днём рождения :shy:!
Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!
Изображение
  • 0

#9200
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ЕСЕНИЯ
Знаешь, в душе я надеялась на хэппи энд, думала вот сейчас покажут как пролетел год, и фильм закончится двойной свадьбой сестер)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.