Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9201
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

ЕСЕНИЯ
Знаешь, в душе я надеялась на хэппи энд, думала вот сейчас покажут как пролетел год, и фильм закончится двойной свадьбой сестер)))

Привет, Молодая мамочка). Если помнишь есть слова которые говорили и отец и мама Та Ён: "У небо есть оправдание на всё что происходит"... Поэтому и не было ни двойной свадьбы, ни счастливого конца, ибо после такого что сделала Та ЁН она просто не смогла бы быть дальше счастливой...
Всё таки жаль что родители изначально не поняли душу Та Ён и пришлось им пережить это всё...
  • 0

#9202
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений
Ну теперь ожидаем романтическую комедию 2007 года под названием "Цветы моей жизни".
Сценаристы обещают эдаки беззаботную драму с большим количеством смеха и веселья....
О чём фильм: На Хана, она из тех девушек, которые любят деньги больше всего в этой жизни. Она покидает свой родной город и едет в Сеул. Как ей кажется, единственный способ заработать «лёгкие деньги», выйти замуж за состоятельного мужчину, которому осталось жить недолго. Вскоре она знакомиться с парнем по имени Ён Хо Сан (Yoon Ho Sang), который беден как церковная мышь и не меньше её любит деньги. Эти двое встречаются и вскоре влюбляются друг в друга, но у Ён Хо есть серьёзная проблема. Ему приходиться лгать, что он болен раком, человеку, которому должен денег.
Изображение
  • 0

#9203
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Приветик! Меня интересует Ильчжимэ, Невидимая война, Город влюбленных, Мечта и Один литр слез...Остальные я смотрела... Но у этих перевода нету же((Лан, буду ждать, пока все переведут и докачается) как закачаешь, дай знать,ок?


Ильчжиме и Литр слез полностью переведены, но только как субтитры русские.
Невидимая война - у фансаб группы Томато маленький перерыв, там девушки заняты дипломами. Поетому наверно надо чуть подождать.
Город влюбленных, Мечта - потихоньку переводят :shy:

как только закончат перевод, обязательно скажу :spy:
  • 0

#9204
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Айжанка..
Поздравляю с днем Рождения!!!
Главное будь счастлива :shy:
  • 0

#9205
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Ну теперь ожидаем романтическую комедию 2007 года под названием "Цветы моей жизни".
.........

А почему-то думала будет драма :shy:.
  • 0

#9206
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем :shy: ! Айжанка наверное празднует :spy: Кстати, всех с днем юмора!

Ну теперь ожидаем романтическую комедию 2007 года под названием "Цветы моей жизни".
Сценаристы обещают эдаки беззаботную драму с большим количеством смеха и веселья....

Ох, хорошо бы если будет комедия. А то корейцы могут начать весело и закончит с грустным концом, где обязательно все умирают. Как прочитала где-то про корейские сериалы, начинали за здравие, а закончили за упокой.
  • 0

#9207
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Молодец Док Ман, не дала Пи Даму сесть на голову! Сегодня я ею восхитилась! Узнаю прежнюю Док Ман, ее не хватало...Соль Уона жалко, прощай мужичок-персик!!! Интересно, а кто это с красной повязкой?
  • 0

#9208
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Аджума)))))С Днюхой тебя))))Всего самого наилучшего)))
  • 0

#9209
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений


Ну теперь ожидаем романтическую комедию 2007 года под названием "Цветы моей жизни".
.........

А почему-то думала будет драма :(.

это наверное чтоб у нас не сложилось мнение, что "хангуки" снимают только душещипательные драмы...
  • 0

#9210
ЕСЕНИЯ

ЕСЕНИЯ

    Читатель

  • Частый гость
  • 97 сообщений

Аджума)))))С Днюхой тебя))))Всего самого наилучшего)))

))) "Аджума" - это ведь "тётя" или вы так ласково Aizhana Zh зовете?!
  • 0

#9211
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аннен хасеё! :D

залила в Киви 3 клипа с СИГом:

"Sad love movie",
"Jumong & So Seo No" (под грустную песню из Ж),
"Muhyul & Yeon" (под их песню из КМ).

:( :-/ :(
  • 0

#9212
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Аннен хасеё! ;)

залила в Киви 3 клипа с СИГом:

"Sad love movie",
"Jumong & So Seo No" (под грустную песню из Ж),
"Muhyul & Yeon" (под их песню из КМ).

:( :-/ :(

Молодец Таби :rotate: . Клипы просто :D . Особено понравился клип Жумонг и Со Со Но. Так хочу повтора.......

Сообщение отредактировал Harmony: 01.04.2010, 20:26:47

  • 0

#9213
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Таби ты посмотрела 8 и 9 серию МД? А то хотела выложить анимации из этих серии :(
  • 0

#9214
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Harmony, выкладывай 8, а с 9 чуть позже, пожалуйста. А то я ещё её не посмотрела :(
  • 0

#9215
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, выкладывай 8, а с 9 чуть позже, пожалуйста. А то я ещё её не посмотрела :(

Тогда сейчас выложу 8-ю, а 9-ю ночью, или завтра днем :-/ . 9-я серия вообще суперская :(
  • 0

#9216
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Знаете эту актрису Хан Хе Джу?
Изображение
  • 0

#9217
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот: Изображение Изображение
У Ю Рин такой прикольный вид :( :-/ :(
  • 0

#9218
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Тогда сейчас выложу 8-ю, а 9-ю ночью, или завтра днем :( . 9-я серия вообще суперская :-/

Мне 8 в понравилась момент, когда тетя Гон Чана разговаривала с портретом помощника, а по мобильному смотрел. И в такой романтичный момент она пукнула :(
  • 0

#9219
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Знаете эту актрису Хан Хе Джу?
Изображение

Может и знаю, лицо кажется знакомым :( . А где она снималась?
  • 0

#9220
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Тогда сейчас выложу 8-ю, а 9-ю ночью, или завтра днем :( . 9-я серия вообще суперская :(

Мне 8 в понравилась момент, когда тетя Гон Чана разговаривала с портретом помощника, а по мобильному смотрел. И в такой романтичный момент она пукнула :D

Тетка приколистка :-/ . Ой, скоро такое начнется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.