Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9081
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну как вам серии УСХД. Когда Док Ман отправила Ю Шина в тюрьму у меня были слезы на глазах, я почти плакала, тааак обидно было за Ю Шина, ужас. Его Маршала, Героя принизили перед всеми и самое главное перед народом, хотя он бедняжка ничего не знал. Унизили его честь и достоинство, а ведь могли бы просто выяснить без всех этих тюремных дел. В общем я возненавидела страшно Док Ман после того что она сделала. К черту Бидама, он мог бы это сделать, но Док Ман, человек для которого он столько сделал, такую поддержку оказал, так любил.... стерва одним словом.


да я тоже была страшно возмущена, как она могла поверить бидаму зная что в нем течет кровь ми шиль, да еще при этом дать всплотить силы с врагами, имею ввиду поставить во главе бидама с верными соратниками ми шиль на высокую должность, да плюс ко всему не кому не подчинятся кроме Док Ман, как она могла отупеть до такого, она напрочь забыла кажись сколько всего сделал Ю Шин для неё и ваще как она могла доверится больше человеку которого знает меньше чем Ю Шина, они с юности росли бок о бок, проходили все трудности, он всегда был на нее стороне и все делал для нее, кому как ни ей знать о честности, преданности его к гос-ву и ей и тута как его обвинили она даже не задумалась о том что это все может быть спланировано четко кем то, Жук Бан и Чун Чу оказались намного умнее по пытались найти выход, Жук Бан молодец подкинул идею Чун Чу он же сразу подхватил идею, Док Ман не додумалась до этого, если бы не Чун Чу, бесит аж :laugh: такая несправедливость
в общем я ужасе от поступков ее величества

Сообщение отредактировал so pretty: 31.03.2010, 02:11:40

  • 0

#9082
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
главоне Док Машка и Би Дама (прости меня дорогой))) власти лишила
Чун Чушка красавчик молодчинка :laugh: Чен Мен бы гордилась им! Жук Бан много хорошего сделал,и кажется стал ей как батя)))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 31.03.2010, 02:16:03

  • 0

#9083
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
знаете хоть и смотрела не все серии, смотрела непоследовательно не заметила особой любви Док Ман к Ю Шину, видела плакалась бидаму, когда тому пришлось женится, но все же не особо ее любовь к нему пробирает
  • 0

#9084
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
а да в УХСД кто поседел, кто наоборот возмужал, мне не все нравятся, бо жон - ваще ужас :-) что с ним сделали, папочка хоть и седой но все же персик :fie: аль чон тоже не нравится, а го до :-/ ма из него карабаса барабаса выделали ;) таким боевым стал, ю шин даже признался что на поле битвы сами иногда его боятся :eek:, кстати юшину очень идет, мне нравится :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.03.2010, 02:29:44

  • 0

#9085
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
о уже стока времени, мне пора идти спать, лан всем споки :laugh:
Harmony споки :fie:
  • 0

#9086
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

о уже стока времени, мне пора идти спать, лан всем споки :laugh:
Harmony споки :fie:

Претти спокойной ночи :eek:
  • 0

#9087
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я тож пошла! Всем спокойной ночи :laugh:

а го до ма из него карабаса барабаса выделали таким боевым стал, ю шин даже признался что на поле битвы сами иногда его боятся

айтпа,такой еще важный стал!но его борода меня пугает! Воины Пэхче его тока увидят сразу же убегут! Я б там перекакалась бы от такого вида :fie:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 31.03.2010, 02:43:06

  • 0

#9088
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброй ночи всем! :laugh:
  • 0

#9089
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А эта порция от меня, лапочка Би Дам: ИзображениеИзображениеИзображение в жизни он совсем другой :-/

:laugh: :fie: :eek: Читта и такое писала ;) радует :-)
  • 0

#9090
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
да и ещё заметь интересный факт 17.08.83 :fie:

В роли Доксы.он мне нравится :laugh:
  • 0

#9091
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений
смотрела и плакала, когда смотрела ЖС. Ничем Сауль не лучше Та ен. Сауль тоже убила человека, как и Та ен. Пусть радуется.

Может быть мать Сауль, профессор осознает, что и она приложила руку ко всему происходящему.
Хотя , конечно же, такие люди никогда не меняются.

Та ен надо было рассказать обо всем и уйти из этого змеиного гнезда.

Сообщение отредактировал flicker: 31.03.2010, 10:10:59

  • 0

#9092
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
всем Анен!

Сообщение отредактировал ai_gera: 31.03.2010, 10:15:37

  • 0

#9093
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Аль Чон:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9094
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Таёнка:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9095
flicker

flicker
  • Гость
  • 47 сообщений
классные фотки Та ен. Ей очень здорово с длинными волосами.

если кто знает, подскажите какой-нибудь сериал с актером, который играет этого шантажиста и преступника. Роль отрицательная, но сам актер.... просто лапочка. :dandy: Кто-нибудь? Пожалуйста? :)

Сообщение отредактировал flicker: 31.03.2010, 10:48:18

  • 0

#9096
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

классные фотки Та ен. Ей очень здорово с длинными волосами.

если кто знает, подскажите какой-нибудь сериал с актером, который играет этого шантажиста и преступника. Роль отрицательная, но сам актер.... просто лапочка. :dandy: Кто-нибудь? Пожалуйста? :)

У нас 1,5 года назад шел с ним сериал Молдір махаббат - Love in heaven. Но там у него роль маленькая, и на голубого смахивал. :weep: Больше не знаю. :laugh:
  • 0

#9097
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет :)
  • 0

#9098
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет всем!!!! Айжанка, ну наконец то!!!!)))) Так пропадать можно? Рада что ты снами :) :dandy: :laugh:
  • 0

#9099
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет всем!!!! Айжанка, ну наконец то!!!!)))) Так пропадать можно? Рада что ты снами :) :dandy: :laugh:

:weep: утренний(хотя уже обед) анеен всем! Вульфи,извини меня :hi: я постараюсь больше так не делать :hi:
  • 0

#9100
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
о боже,меня с цт час где то выкидывало :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.