Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9121
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне нашли онлайн Принц-кофе,посмотрю,расскажу если надо, ссылку дам.
  • 0

#9122
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
А у меня в МД самый любимый момент когда Ю Рин с Джон У в сауне :laugh: когда она говорит про него сестренка (или чтото в женском роде).. и как он после етого принял душ за 15 секунд :kiss:

не люблю смотреть фильмы онлайн, предпочитаю скачивать. так можно пересматривать дораму хоть тысячу раз, не тратя больше трафика :bored:
(у меня 2 компа на одной линии висит, не хочется своего ближнего ущемлять трафиком, за такую доброту мне поставлен еще один террабайтник для моих сериалов и фильмов :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Asimjan: 31.03.2010, 22:17:47

  • 0

#9123
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Asimjan убедительная просьба, закрась спойлером про момент в сауне из МД, а то здесь многие смотрят, и не всем хочется знать, что будет дальше.

Сообщение отредактировал Harmony: 31.03.2010, 21:32:48

  • 0

#9124
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Мне нашли онлайн Принц-кофе,посмотрю,расскажу если надо, ссылку дам.

О, я как раз смотрю его сейчас. Я 4 серии посмотрела, можем вместе обсуждать :rolleyes:
  • 0

#9125
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет дорогая, с возвращением!

Насчет КРОВа : блин не перестаю удивлятся этому сериалу! Он такой трогательный! Донхчоль красавчик :laugh: Он после Би Дошки, с СИГом еа втором месте теперь у меня! Его глаза,как у шрековского кота :puke: Такие чеерные и жалостные,и красивые!

да, глаза грусные и сам тоже))) хотя, улыбка очень милая. тебе он с какой прической нравится? (ты щас на какой серии?)

Донука меня раздражает! Джихен тоже! Так изменилась после замужества!стервой стала!

+1000

Менхун...абсолютно равнодуша!

:kiss: :bored: :puke:

Чукча (Рейс,Енран) очень нравится! Хоть она так и "обласкивает" Донхчоля))) Красивая,и веселая,умная!

КУКЧА

Я стока нарыдалась с Донхчолем! Бедный,он из за Донукии так страдает,стока пережил из за неего! Мать блин тоже молодец!Он тока придет!Начнет ему мозги парить! ОН ЖЕ ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЕЕЕТ!Он раньше полы мыл! чем они грязные?уфф как взбесила! Менхун хочет к Донхчолю в друзья,но...жаль его! Сеелла расскжешь мне позааалуста)))

что именно? конец?
так уж и быть, заходи в агент :rolleyes:
  • 0

#9126
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

которые играли Ханазаву Руи (и корейский и японский актеры)

Огури Шун Изображение

да.. забыла про Вон Бина (осень в моем сердце)...

он мне тоже нра :rolleyes:

А вообще моя страсть по дорамам началась с просмотра "Первая любовь" 96 года выпуска :kiss:

да!!! это мой первый корейский сериал. классный :laugh: я бы его еще раз посмотрела
  • 0

#9127
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Barsina,я вас еше не приветствовала! :fie: Добро пожаловать :D Заходите почаще!
Вот наглые у меня родственики,позвонили перед фактом поставили что придут! :bored:
сегодня Ю Шина бедный,не верили ему блин,вот и попали! Док Ман конкретно Би Дошу бреет!А он таак влюблен :rolleyes: бедный,она такая холодная :puke: Ух какая патшпйым,жестокая! Она с Жук Баном тока более менее вежливо болтает :laugh: Она к Би Даму что не чувствует ничего??раньше мне казалось что чувствует....
Немного с иеролифом ступили...Млжно было Ю Шину и самому догадаться,ну не тупой же! Мне почему то кажется что Чун Чу поехал к Уоль Я,договарится с ним.. Я права или нет? Соль Уончик такой шал,непривычно ;) :kiss: с Бо Жонкой перестарались... :D

ЖС2 смогу тока ночью рассказать,щас интернет на компе :puke: а телик в зале( а потом маманя моя займет!
  • 0

#9128
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
когда писала "парень в желтом страшный, но добрый" имела ввиду именно его :rolleyes:
Изображение
  • 0

#9129
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Asimjan убедительная просьба, закрась спойлером про момент в сауне из МД, а то здесь многие смотрят, и не всем хочется знать, что будет дальше.


Сделано, Шеф :kiss:

да!!! это мой первый корейский сериал. классный :rolleyes: я бы его еще раз посмотрела


только его нигде нет.. он где-то 60 серий :laugh: может снова по ТВ покажут :bored:
  • 0

#9130
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
было бы не плохо
сейчас подсела на японскую дораму "Игра Лжецов" там играет "чайник" из Цветочки после ягодок
http://anime-online....ra-lzhecov.html
  • 0

#9131
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

было бы не плохо
сейчас подсела на японскую дораму "Игра Лжецов" там играет "чайник" из Цветочки после ягодок
http://anime-online....ra-lzhecov.html


хи-хи.. попробовать бы чай приготовленный етим Чайником :laugh:
как я читала про Чайника.. он из семьи актеров.. целый Чайный сервиз :rolleyes:
  • 0

#9132
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


было бы не плохо
сейчас подсела на японскую дораму "Игра Лжецов" там играет "чайник" из Цветочки после ягодок
http://anime-online....ra-lzhecov.html


хи-хи.. попробовать бы чай приготовленный етим Чайником :kiss:
как я читала про Чайника.. он из семьи актеров.. целый Чайный сервиз :laugh:

:bored: японский чайный сервиз))) пока делать нечего, решила поискать инфу о Мацуда. но нашла фотки)))
Изображение Изображение Изображение
в национальном костюме он такой прикольный был с Ф4 Изображение
из "Игры Лжецов" Изображение
поскольку тема "Азиатские фильмы" оказалась мертвой, скинула сюда :rolleyes:

Сообщение отредактировал Sella: 31.03.2010, 22:58:51

  • 0

#9133
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Сделано, Шеф :kiss:

Надеюсь, ты не обидилась за мои слова :rolleyes: Я сама его месяц назад посмотрела. А вот Таби, Барсина и Marganga его еще смотрят. Еле выдержываю чтобы не рассказать им некоторые моменты. Кстати я над тем моментом тоже долго смеялась :laugh:
  • 0

#9134
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Надеюсь, ты не обидилась за мои слова :rolleyes: Я сама его месяц назад посмотрела. А вот Таби, Барсина и Marganga его еще смотрят. Еле выдержываю чтобы не рассказать им некоторые моменты. Кстати я над тем моментом тоже долго смеялась :laugh:


конечно нет :kiss:
все в порядке :bored:
  • 0

#9135
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Sella

а вот Якудза (четвертый из японской F4) оказывается родился в Китае, и женился на китаянке :rolleyes:
  • 0

#9136
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella

а вот Якудза (четвертый из японской F4) оказывается родился в Китае, и женился на китаянке :laugh:

он кажется самый старый из Ф4? но он больше всех похож на рисованного Акиро
Изображение Изображение
но в корейской версии актер по симпатичнее :rolleyes:
  • 0

#9137
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Так как последнюю серию расскажет Айжанка, я выставлю фотки:
19 и 20 серии ЖС2 Изображение Изображение Изображение
  • 0

#9138
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
В последних сериях так жалко было Таен, на слезу даже пробивало :rolleyes: . Даже забываются все её пакости, что совершала раньше. Всё же её можно понять, с детства была не любимой, а так хотела быть счастливой, как и любой ребенок хотела ласки и внимания, особенно материнской. Виню во всем стерву мать. Не будь она такой жестокой и черствой с ней, не оставила бы сестренку на вокзале. Всё это из за того, что девочка, росшая в приюте, просто боялась, что её вернут обратно. Посеять такой страх в девочке, это тоже надо так постараться, то есть абсолютно не стараться полюбить, уделить достаточного внимания девочке.
  • 0

#9139
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
она все таки осталась жива? или умерла? я так и не поняла.
  • 0

#9140
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанка с Днем Рождения :rolleyes: :laugh: :kiss:

Будь девушкой, уверенной в себе,
В своей борьбе, в тропе своей, в судьбе.
В толпе держись, как будто ты одна,
Как будто ты Богиней рождена!

Вот мой подарок тебе:
Изображение Изображение
Изображение А это от Бидоши: Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.