Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9041
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Привет Айжана рада что не причине болезни отцутствовала. А разве у вас инетом не обон плата? Так удобнее скачивай скока влезит .

:laugh: я если болею,я все равно сюда прихожу :fie: спасибо)) да черт их поймет! Раньше платили 4000 в месяц,а я какой то лимит истратила!что на штраф ушла :eek:

Айжанка у тя не мегалайн?
  • 0

#9042
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привеееет Претти :laugh: , только увидела что и ты вернулась. Пока писала ЖС2, вы столько понаписали, что не увидела тебя.
  • 0

#9043
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ПРИВЕТЫ И ВАМ ДЕВЧЕНКИ :fie:
Queen Seon Deok, Ник, и добро пожаловать новичкам Медок и Асимжан :laugh:
Асимжан кажись в твоем списке просмотренных сериалов и фильмов в основном дорамы с Ли Джун Ки,
являешься его поклонницей иль просто нравиться его творчество?
  • 0

#9044
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка у тя не мегалайн?

вроде мегалайн,какой то неоченьский!я раньше Читте кажется жаловалась на такой горе-интернет :laugh:

Претти,как просмотр УХСД? Время позволяет? оо кстати я стока не отписывалась :fie:
  • 0

#9045
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжана, гамсамнида! :fie:
Harmony, тоже гамсамнида за пересказ! :eek:
ушла смотреть МД, буду позже. :laugh:
  • 0

#9046
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ю Шина молодчик!Док Манка хоть так и ведет себя,в душе радовалась что он вернулся! Мне понравилось когда он прищел,она наорала,а потом отвернулась,мило улыбнулась и сказала "Чпасибо!"))) Умница что догадалась о Би Дошкиных намерений (ИЗВИНИ МЕНЯ ДОРОГОЙ :fie: ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ :eek: ) ун Чушка тож умный.все понял!
Сегодня бедная моя барашка,так разозлилась!Ууу!Завтра такая сериия! Всегда на самом интересном месте кончается :laugh: И ве таки моя барашка такая красавица,в императрическом одеянии))
  • 0

#9047
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привеееет Претти :laugh: , только увидела что и ты вернулась. Пока писала ЖС2, вы столько понаписали, что не увидела тебя.


и те мой большой :eek: :fie:
молодец многих завлекла, потянула посмотреть МД, если б и у меня было время посмотреть его заново, то я бы с большим удовольствием сделала это, классный сериал, один из моих любимых, Ли Да Хе все таки больше идет играть комедийные роли, в таких мне она больше нравится
  • 0

#9048
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Блин только смогла начало ЖС посмотреть, а то писала по рассказу мамы, оказывается многое не написала.
Короче после того как Ын Соб уходит, начинается дождь, Та Ён и Сауль плачут. Та Ён просит прощение, говорит что много раз хотела умереть, умереть от смертельной болезни или спрыгнуть с обрыва, я хотела убить себя когда ты потерялась. Сауль: Нужно было умереть, я же тебя так любила, а ты меня бросила, лучше бы себя убила, ты должна прыгнуть и умереть, зачем же ты меня нашла, и теперь так поступаешь со мной. Потом Та Ён говорит что отвезет ее в больницу а она сказав отстань, уходит и Та Ён остается, плачет дальше :laugh:
Короче была очень эмоцианальная сцена, и мне в этот момент было жаль Та Ён, несмотря на ее поступок.

Сообщение отредактировал Harmony: 31.03.2010, 00:49:59

  • 0

#9049
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Насчет КРОВа : блин не перестаю удивлятся этому сериалу! Он такой трогательный! Донхчоль красавчик :laugh: Он после Би Дошки, с СИГом еа втором месте теперь у меня! Его глаза,как у шрековского кота :fie: Такие чеерные и жалостные,и красивые! Донука меня раздражает! Джихен тоже! Так изменилась после замужества!стервой стала! Менхун...абсолютно равнодуша! Чукча (Рейс,Енран) очень нравится! Хоть она так и "обласкивает" Донхчоля))) Красивая,и веселая,умная! Херин ниче тоже! Ее маманя с отцом бесят! Очередной каблук!и сестричка не нравятся! Майк нравится,жалко его!
Я стока нарыдалась с Донхчолем! Бедный,он из за Донукии так страдает,стока пережил из за неего! Мать блин тоже молодец!Он тока придет!Начнет ему мозги парить! ОН ЖЕ ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАЕЕЕТ!Он раньше полы мыл! чем они грязные?уфф как взбесила! Менхун хочет к Донхчолю в друзья,но...жаль его! Сеелла расскжешь мне позааалуста)))
Докса обрадовал меня))) Совсем не постарел))) и он тожен иче такой)))
  • 0

#9050
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Привеееет Претти :laugh: , только увидела что и ты вернулась. Пока писала ЖС2, вы столько понаписали, что не увидела тебя.


и те мой большой :eek: :fie:
молодец многих завлекла, потянула посмотреть МД, если б и у меня было время посмотреть его заново, то я бы с большим удовольствием сделала это, классный сериал, один из моих любимых, Ли Да Хе все таки больше идет играть комедийные роли, в таких мне она больше нравится

Да с помощью Таби стольких людей привлекли к просмотру. Ли Да Хе молодец, очень хорошая актриса. Да, ей больше идет комедийная роль, но и в серьезных она играет хорошо. Рада что ты начала скачивать КВОР. Ты как УХСД смотришь, по интернету?
  • 0

#9051
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет Претти, Таби, и все все кого не вижу но здесь присутствуют. Я только сейчас добралась до последней страницы )))

Ну как вам серии УСХД. Когда Док Ман отправила Ю Шина в тюрьму у меня были слезы на глазах, я почти плакала, тааак обидно было за Ю Шина, ужас. Его Маршала, Героя принизили перед всеми и самое главное перед народом, хотя он бедняжка ничего не знал. Унизили его честь и достоинство, а ведь могли бы просто выяснить без всех этих тюремных дел. В общем я возненавидела страшно Док Ман после того что она сделала. К черту Бидама, он мог бы это сделать, но Док Ман, человек для которого он столько сделал, такую поддержку оказал, так любил.... стерва одним словом.
  • 0

#9052
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
начет ЖС2! Мне стало жальТа Ен...Не знаю даже..не ожидала! Сауоль бесить стала! Господи,когда они ревут лучше б так не показывали их лица крупным планом! Вот Би Дам,Донхчоль,Док Ман красиво плачут :laugh: а Сауоль ваше кошмарная,у нее еше глаза такие...Та Ен более менее! Но рот зачем так открывать :fie: Ын Соб сволош,подстрекатель! Бедный Та НУ(((((((((((((( Чун Се не нравится уже! Вчера при поцелуе растерялась))
  • 0

#9053
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Айжанка, а тебе отдельный привет так как тебя вот уже 3 дня не видно было :laugh:
  • 0

#9054
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Сон Док привет :laugh: ,а я не плакала) Хотя было жаль! ((кстати Уоль Я помирится с ханшайымкой?? А как седня,Док Ман Би Дама сбрилаа,мне стало его жаль одновременно злорадственный смех в душе смеялся))) Но и глаза примокли у меня))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 31.03.2010, 01:00:52

  • 0

#9055
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
А еще вот Harmony вижу, тоже Привет!
  • 0

#9056
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Мне срочно нужно знать что и как будет в КРОВе,после 14 серии :laugh: Я полюбила и этот сериал! Музыка тож ничешная! Текст есть у кого нибудь?
  • 0

#9057
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
хотела всех и 450 стр поздравить!а уже 453))) все же похдравляю) :laugh:
  • 0

#9058
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Сон Док привет :laugh: ,а я не плакала) Хотя было жаль! ((кстати Уоль Я помирится с ханшайымкой?? А как седня,Док Ман Би Дама сбрилаа,мне стало его жаль одновременно злорадственный смех в душе смеялся))) Но и глаза примокли у меня))


Да помирятся все :fie:

Глаза оттого что жалко было? ))

Док Ман его в тех частях мощно ломала ))
  • 0

#9059
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет Королева :laugh: Ты по видимому до сих пор зла на Док Ман, все еще не равнодушна к Ю Шинке :fie:

Мне срочно нужно знать что и как будет в КРОВе,после 14 серии Я полюбила и этот сериал! Музыка тож ничешная! Текст есть у кого нибудь?

Сейчас выложу текст заглавной песни. Ты чуть подожди :eek:
  • 0

#9060
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти,как просмотр УХСД? Время позволяет? оо кстати я стока не отписывалась :eek:


да довелось увидеть пару серий, как ты сказала счастья полные трусы :laugh:
там такой ужас творится :fie:, начну по порядку, со смертью ми шиль я сперва подумала, что все смотреть нечего, оказалось то вот для чего внесли, отдали особое внимание би даму он должен был продолжить ее дело, ну сами посудите как режисеры могли не выделить хотя бы одного из сыновей ми шиль, раз показали и стали потихоньку добавлять его значимость в этом сериале, то почему после ее смерти должно было все лечь медным тазом. поэтому и считаю была такая задумка, решили ми шиль убрать не задолго до окончания сериала, если б сериал закончилось на ней, то были бы возмущения тем что история не докончена
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.