Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#9021
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Ну все, пошла я, завтра прочитаю конец ЖС. Всем спокойной ночи. Если что про Айжанку узнаете, напишите.
  • 0

#9022
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ПРИВЕТИК Табиғат :laugh:
да я сегодня ее отредактировала, вспомнила что забыла написать о времени повтора, вот и решила заново сделать запись, одно меня страшно возмущает почему так мало наших из цт не ответили на предложение с просьбой :-) вроде многие отписывались что хотят, а терь вижу дело такое
да спс за фоты как всегда приятно удивляешь :fie:

всегда пожалуйста. ;)
все, от кого я ждала, написали, спасибо им. :eek:
  • 0

#9023
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, как дела?
посмотрев на твою аву вспомнила КМ)))


и те ПРИВЕТИК :laugh: Селла :fie:
кстати я начала скачивать КВОР, уже 10 серий есть, спс моей маме, это она сделала
вот тока не с мегаторрента, не поняла
  • 0

#9024
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

спс!
но вообще-то я не новичок
всмысле я давно являюсь поклонницей корейских сериалов - начиная с жумонга( или еще раньше смотрела чтото)


я просто увидела новый ник у нас, вот и подумала прибавление :laugh:
если как говоришься поклонницей таких сериалов как Жумонг, то обязательно оставь свой коммент на сайте телеканала казахстан, поддержи нас :fie:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.03.2010, 00:25:10

  • 0

#9025
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Продолжение:
Но Сауль говорит, что хочет, но не может. Сауль возврщается домой прихрамывая, а Та Ён приходит позже. Мать устраивает ей допрос, говорит что из-за нее сорвался эфир, и все ее ищут, спраишивает ты была вместе с Сауль, но та ничего не говорит.
На след.утро из-за срыва эфира, начальник вызывает ее, она рассказывает что ее удочерили, а потом родилась Чи Ён, она потерялась, а Чи Ён обвиняет ее из за 20 несчастных лет проведенных без родителей. Также говорит чтобы он не верил ей. Сауль это слышит за дверью, и вся злая приходит домой и начинает строчить письмо про то как она потерялась и отправляет их журналистам.
Президент узнает что Та Ён это Хан Сук, дочь шофера, которого он подставил, поехав в детдом, встает на колени перед директором детдома, и тот показывает документы. Узнав это он назначает Та Ён встречу. Она приходит, и он ей признается в том что совершил. Она плачет и говорит, что никогда не простит его, до конца жизни будет его проклинать. Он говорит, что сделать все, что она скажет, и та начинает расспрашивать об отце. Оказывается ее отец, после того как повесили на него убийство, сбежал, и он может быть до сих пор жив. Президент говорит, что может найти ее отца, она отказывается, ссылаясь на то, что пусть он не видит, во что превратилась она.
Та Ну приходит в бар и видит как напивается та Ён, она рассказывает ему об отце. Потом он как всегда несет ее на спине домой.
  • 0

#9026
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений




Будет не по теме но напишу ))

Вчера по ТРТ1 девушка из Казахстана по имени Алина победила на конкурсе Чеиз Шоу, где главным призом было приданое на сумму около 5-7 тыс долларов.

Молодец! Интересно было бы на нее посмотреть :fie:


Да и мне тоже, вообще очень люблю смотреть всякие национальные традиции других стран, в особенности восточных. Девочка сама была симпатичной )


привет,королева! как дела? я хотела узнать юшин вернется во дворец и сможет ли тэя дать отпор пэкче? пожалуйста,ответь ,если можешь! :laugh:


Привет Док Манка. Конечно же отвечу. У Ю Шина все будет отлично, он умный и благородный ведь и еще очень доверяет Док Ман, потому и спасется от всего что с ним делают. Он сделает так чтобы Док Ман смогла его спасти. Я его просто обажаю :eek: :-) На другой вопрос отвечать не хочу потому что тогда неинтересно будет смотреть тебе. Посмотри, скажу только что наш Ю Шин выйдет из всего этого единственным героем и победителем!

Если не секрет, тебе сколько лет?
  • 0

#9027
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аджума пришла! :laugh:
  • 0

#9028
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
;) ВСЕМ!!! :eek: :-) ;)
у меня кошмар творится,оказывается интернет то лимитный :( КВОР когда смотрела лимит кончился, и сумма на 30000 пришлась! К нам позвонили сказали! ;) Я 3 дня без нета была и без вас :( ужаааас!! Теперь КВОР не смогу досомотеть!я всего на 15 серии была,как такой кошмар мне сказадли!

Я пошла вас читАть! :fie: Чуть Чуть увидела,что потреяли меня :laugh: ! Я С ВАМИ :-/
  • 0

#9029
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

блин, у Айжанки в мире даже гостевой книги нет, чтобы у друзей спросить... :-)


ПРИВЕТ :fie:
наверное все-таки заболела ;) я вот свой номер сотки ей дала, а ее взять забыла

Ребята а где Айжанка, может кто ее телефон знает, позвоните и узнайте, а то я уже волнуюсь((((


Девочки,спасибо за беспокойства :laugh: Я как наркоман сидела,у которого ломка :-/ и вы не забывали :eek:
  • 0

#9030
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я пришла и все ушли :eek:
СонДок :laugh: Ник или Селла :fie: анеен!)) уф радости полные трусы :-)
  • 0

#9031
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

нет, на самом деле таен - несчастный человек, жертва обстоятельств.


согласна с тобой, надо признать она была несчастна и прикрывалась маской счастливой великолепной женщины, но все же она тоже хороша, могла бы не врать и не усугублять дело, за что и поплотилась с полна

а мать таен была вынуждена отдать дочь в приют

.

я считаю, что ваще это была ошибка родной матери Та Ён , если бы не отдала дочь такого не случилось бы или могла бы забрать дочь, когда видела ее несчастной после появления в семье родного ребенка, сама ведь Та Ён плакала перед ней признаваясь в том, что ей не нужен был их авторитет, она бы могла и сама добиться много

получается что всей этой истории с чион не было б если б этот президент не обвинил отца таен в убийстве которое совершил сам.


да просто ужас по вине и ошибке одного человека, так сплелись и разрушились судьбы нескольких людей :laugh:

Сообщение отредактировал so pretty: 31.03.2010, 00:22:30

  • 0

#9032
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет всем!
Новичкам добро пожаловать! Завтра заключительная серия даже жалко не много. Ладно пошла спать всем доброй ночи ! С моим компом тока читать сплошные запарки.

ТАБИ будет возможность завтра посмотри ЖС2 ведь как разбилось не показали только озвучили думаю будет интересно.
  • 0

#9033
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я пришла и все ушли :eek:
СонДок :laugh: Ник или Селла :fie: анеен!)) уф радости полные трусы :-)

Привет Айжана рада что не причине болезни отцутствовала. А разве у вас инетом не обон плата? Так удобнее скачивай скока влезит .
  • 0

#9034
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Перед этим ей звонили журналисты, и рассказывают о письме Сауль. Дома Сауль отправив письма, начинает жалеть об этом и звонит Чун Се, и он приезжает. Она рассказывает ему о своем поступке, он говорит что она сделала неправильно, Та Ён тоже страдает. В это время пьяную Та Ён приносит Та Ну, все в шоке. Мать говорит, вы Ча Та Ну, я о вас слышала. Потом говорит можете идти, а Та Ён иди, они меня не убьют, а просто будут смотреть как я падаю с обрыва. Мама можешь радоваться, твоя дочь все рассказала журналистам. Чун Се и Та Ну уходят, идут в бар, начинают говорить, Чун Се говорит спасибо тебе, ты помог мне разобраться в своих чувствах. А мать дома говорит Та Ён, быстро выходи за Та Ну, если с Чун Се не сложилось, и уходи.
На след. день Сауль встречается с Президентом, и он начинает уговаривать, чтобы она не мстила Та Ён, она спрашивает почему, и тогда он рассказывает ей про то что Та Ён – дочь шофера.
Сауль идет к журналистам и просит их не рассказывать о том, что она написала в письме, но кто-то все-таки выложит письмо в нете. Та Ён тоже говорит с ними, просит подождать несколько дней, и потом она сама расскажет правду.
Потом просит Сауль пойти выбрать подарок матери, они идут в магазин, и каждый вспоминает все хорошее что было у них когда они были в детстве, или когда Та Ён и Сауль встретились через 20 лет, и не знали правду. Та Ён покупает брошку, и дарит матери та с кислой миной берет, тогда Та Ён не выдерживает и начинает говорить про все что думает о ней, какая она плохая мать, если не любила ее.
Потом Та Ён звонит Та Ну и приглашает пойти в кино, а потом в сауну. И сражу после этого она узнает что письмо вышло в Интернет. Та Ну покупает билет и ждет ее, а она сидя в машине говорит что опоздает, если сильно опоздает, то пусть не ждет. Он спрашивает ты где, а она говорит что едет к нему. Потом, положив трубку, начинает жать на скорость, и закрывает глаза. Тут наступает полная тишина, и показывают ждущего ее Та Ну, сидящего на работе Чун Се, листающего журнал Сауль, и сидящую дома мать. И машина попадает в аварию.
  • 0

#9035
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Медок,Асимжан,Чиз добро пожаловать!))) Рада всех вас читать)
  • 0

#9036
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

ТАБИ будет возможность завтра посмотри ЖС2 ведь как разбилось не показали только озвучили думаю будет интересно.

ок, посмотрю. :fie:

Айжанка, не пропадай так больше. :laugh:
  • 0

#9037
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

;) ВСЕМ!!! :-)
у меня кошмар творится,оказывается интернет то лимитный :( КВОР когда смотрела лимит кончился, и сумма на 30000 пришлась! К нам позвонили сказали! ;) Я 3 дня без нета была и без вас :( ужаааас!! Теперь КВОР не смогу досомотеть!я всего на 15 серии была,как такой кошмар мне сказадли!

Я пошла вас читАть! Чуть Чуть увидела,что потреяли меня :laugh: ! Я С ВАМИ


ПРИВЕТИК ;)
да вот к чему иногда приводит наша страсть к корейским сериалам :eek:
хорошо что все утряслось, главное ты с нами :-/ :fie:
  • 0

#9038
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет Айжана рада что не причине болезни отцутствовала. А разве у вас инетом не обон плата? Так удобнее скачивай скока влезит .

:laugh: я если болею,я все равно сюда прихожу :fie: спасибо)) да черт их поймет! Раньше платили 4000 в месяц,а я какой то лимит истратила!что на штраф ушла :eek:
  • 0

#9039
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привеееееет Айжанка :laugh: :fie: :eek:
Хорошо что ты вернулась, и не заболела, мы уже несколько дней беспокоимся. Очень плохо что с интернетом трагедия вышла. Надеюсь сейчас все нормально?
  • 0

#9040
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби,Читта с обновками!)) :laugh:
Претти и тебя с возвращением)))) :fie:
Гармония,пасибo и спасибо за то что уже 2 или 3 дня на замене!))) :eek: Я чуть чуьть не успела,чтоб Вульфи не волновалась :-)
С инетом вроде норм...Но прощай КВОР на 14-15 серии(((

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 31.03.2010, 00:36:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.