Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8941
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


привет,королева! как дела? я хотела узнать юшин вернется во дворец и сможет ли тэя дать отпор пэкче? пожалуйста,ответь ,если можешь! :-)

Хоть я и не королева, но отвечу. Вернется. А кто такие тэя и пекче не знаю. Но Докманкины люди в конце, хоть и трудным путем, но одержат победу. А если бы этот козлина ПИИИИдам не был таким завистливым придурком, поверил бы Юшинке и не держал бы Юшинку в тюрьме они бы быстрее победили и не погибло бы столько солдатов. В конце концов именно благодаря Юшину они победят и она Докманка сделает его маршалом.


спасибо тебе,wolfy.! прямо камень с души упал! я знала что они выиграют и верила и буду верить юшину!
  • 0

#8942
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В ЖС2 меня бесит тот бездельник (имя не помню), ух как бесит он меня, сам не работает, ни копейки не зарабатывает, наживается только шантажом, угрожая, млин какой же он плохиш, хоть и симпа! ГГ жалко иногда, самый хороший там Та Ну. А Сауль тоже начала раздражать, строит из себя жертву млин! Бесстыжая тоже, разговаривает с парнем ГГ перед ней и даже не краснеет! А ведь у тех скоро свадьба, стервочка короче! Короче сам фильм такой нервотрепочный, кстати я впервые вижу в корейских сериалах, чтобы пары так откровенно целовались, да еще так страстно)))


привет, мамочка!ты сегодня смотрела ухсд ?
  • 0

#8943
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='ДокМан' date='30.03.2010, 17:19' post='12591733']
[quote name='ai_gera' date='30.03.2010, 16:47' post='12590906']
привет всем! как сегодняшняя серия УХСД? седня не смогла посмотреть. :-) наверное была интересная серия?! :-)
[/quotда очень интересная! юшина сослали в ссылку!(как докманка могла) но он и другие воины отправились в военный лагерь пэкче(ханша сама приказала вроде).но их раскусили потом уоль я и сольжи с воинами пришли на помощь ивсё такое. потом когда они ушли он за ними поскакал и его поймал божон! а в это время ханша проводила совет о войне и о том что в тэя есть лазутчики и тогда пришел божон и сказали что поймали юшина и он лазутчик .она взбесилась и сказала лазутчик ? о чем ты говоришь? и всё ! блин жду завтрашней серии!" :D
[/quote]

оййй как всегда на интересном моменте оказывается закончилась! :) Юшику жалко :-/
  • 0

#8944
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name='ai_gera' date='30.03.2010, 17:36' post='12592112']
[quote name='ДокМан' date='30.03.2010, 17:19' post='12591733']
[quote name='ai_gera' date='30.03.2010, 16:47' post='12590906']
привет всем! как сегодняшняя серия УХСД? седня не смогла посмотреть. :-) наверное была интересная серия?! :-)
[/quotда очень интересная! юшина сослали в ссылку!(как докманка могла) но он и другие воины отправились в военный лагерь пэкче(ханша сама приказала вроде).но их раскусили потом уоль я и сольжи с воинами пришли на помощь ивсё такое. потом когда они ушли он за ними поскакал и его поймал божон! а в это время ханша проводила совет о войне и о том что в тэя есть лазутчики и тогда пришел божон и сказали что поймали юшина и он лазутчик .она взбесилась и сказала лазутчик ? о чем ты говоришь? и всё ! блин жду завтрашней серии!" :D
[/quote]

оййй как всегда на интересном моменте оказывается закончилась! :) Юшику жалко :-/
[/quote]

очень ,такая серия была ,ещё юшин сказал уолья что будет вторым человеком в силле и они не смогут стать императорами!
  • 0

#8945
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, Мамочка, Айгера, :-/

Нет, она просто старая дева. А с помощником у нее шуры-муры :D , потом увидишь что будет дальше :) .

да? я почему-то запомнила, что вдова...
не нравится мне этот помощник. :-)
  • 0

#8946
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
ДокМан кроме УХСД еще какие сериалы смотришь или смотрела?
:-)

Сообщение отредактировал ai_gera: 30.03.2010, 17:46:26

  • 0

#8947
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

В ЖС2 меня бесит тот бездельник (имя не помню), ух как бесит он меня, сам не работает, ни копейки не зарабатывает, наживается только шантажом, угрожая, млин какой же он плохиш, хоть и симпа! ГГ жалко иногда, самый хороший там Та Ну. А Сауль тоже начала раздражать, строит из себя жертву млин! Бесстыжая тоже, разговаривает с парнем ГГ перед ней и даже не краснеет! А ведь у тех скоро свадьба, стервочка короче! Короче сам фильм такой нервотрепочный, кстати я впервые вижу в корейских сериалах, чтобы пары так откровенно целовались, да еще так страстно)))


а почему вы пишете ЖС2? это вторая часть?
а меня тоже сестры бесят, лицемерки, ух....
а мне нрав. жених. и классная бижутерия у старшей сестры :-)
кто знает сколько там серий???
  • 0

#8948
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДокМан кроме УХСД еще какие сериалы смотришь или смотрела?
:-)


смотрю женщина солнца,владыка морей.смотрела жумонг,куйынды мекен,сарай амиршиси
  • 0

#8949
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Сегодняшняя серия у нас меня так расстроила.... Не заслуживал Юшин такого отношения к себе. Док Ман не должна была соглашаться на это...


Из вчерашней серии я сделала выводы:
1. Докманын чёряйи дизинин устундядир.
2. Бидам анасынын баласыдыр.
3. Инсанлара йахшылыг йохдур.

У меня еще больше выводов, но когда В казахстане посмотрят 53 серию и всем форумом начнут ее обсуждать, я тоже пройдусь по всем как надо.

Queen Seon Deok, меня тоже расстроила вчерашняя серия, но что поделаешь, хорошие всегда страдают за то что они хорошие. там почти до конца ничего не осталось досмотрим. Ух придушила бы этого гадкого Бидама!!!! С самого начала этот гад мне не понравился, Мунно надо былоа его еще ребенком убить когда он столько людей отравил!!! :-) Все, останавливаюсь, не то если меня прорвет, я вам всю серию расскажу, а я не хочу этого делать.


Думаю вы уже посмотрели серию, про которую мы с Ее величеством отписались на 268 странице. Это серия где Докман позволила засадить Юшинку в тюрьму. Теперь переведу вам то что написано по азербайджански:
1. Докман оказалась на деле неблагодарной
2. Пиииииииидам сыночек своей мамы
3. Благими намерениями вымощена дорога в ад.

ПыСы: поищу еще, если найду что-то по азербайджански из того что вы уже посмотрели тоже переведу. .
  • 0

#8950
ДокМан

ДокМан
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В ЖС2 меня бесит тот бездельник (имя не помню), ух как бесит он меня, сам не работает, ни копейки не зарабатывает, наживается только шантажом, угрожая, млин какой же он плохиш, хоть и симпа! ГГ жалко иногда, самый хороший там Та Ну. А Сауль тоже начала раздражать, строит из себя жертву млин! Бесстыжая тоже, разговаривает с парнем ГГ перед ней и даже не краснеет! А ведь у тех скоро свадьба, стервочка короче! Короче сам фильм такой нервотрепочный, кстати я впервые вижу в корейских сериалах, чтобы пары так откровенно целовались, да еще так страстно)))


мамочка,можешь сказать сайт (если знаешь) где скачивают песни из ухсд.плз
  • 0

#8951
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
УХСД: Очень понравился поступок Юшина, во вчерашней серии. Действительно, патриот своей страны, преданный человек, и людям, которые в него верят. Wolfy, спасибо за перевод с азербайджанского ваших мыслей))) не поленилась, написала... Я особенно хотела прочесть ваши тогдашние впечатления, нам не понятные в то время :-) . Согласна, что сериал можно было бы с успехом завершить, после смерти Мишки. В начале итак вроде планировалось снять только 50, потом растянули до 62. Никто не помнит какая уже сегодня серия была? Кажись, уже скоро закончится. Раньше всегда на последних сериях анонсы давали нового сериала... Оч интересно, что нам уготовил канал Казахстан. :-/
  • 0

#8952
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy, спасибо за перевод с азербайджанского ваших мыслей))) не поленилась, написала... Я особенно хотела прочесть ваши тогдашние впечатления, нам не понятные в то время:-) . Согласна, что сериал можно было бы с успехом завершить, после смерти Мишки. В начале итак вроде планировалось снять только 50, потом растянули до 62. Никто не помнит какая уже сегодня серия была? Кажись, уже скоро закончится. Раньше всегда на последних сериях анонсы давали нового сериала... Оч интересно, что нам уготовил канал Казахстан. :-/

Привет Читта!!! Не за что. Думаю, мы с Ее величеством по-нашенски и про последнюю серию отписались, пусть у вас покажут, я найду и снова переведу. Пока что я нашла и перевела то что мы на 244 странице и 268 странице написали. Помимо этого мы все писали по русски.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 30.03.2010, 18:02:36

  • 0

#8953
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


В ЖС2 меня бесит тот бездельник (имя не помню), ух как бесит он меня, сам не работает, ни копейки не зарабатывает, наживается только шантажом, угрожая, млин какой же он плохиш, хоть и симпа! ГГ жалко иногда, самый хороший там Та Ну. А Сауль тоже начала раздражать, строит из себя жертву млин! Бесстыжая тоже, разговаривает с парнем ГГ перед ней и даже не краснеет! А ведь у тех скоро свадьба, стервочка короче! Короче сам фильм такой нервотрепочный, кстати я впервые вижу в корейских сериалах, чтобы пары так откровенно целовались, да еще так страстно)))


а почему вы пишете ЖС2? это вторая часть?
а меня тоже сестры бесят, лицемерки, ух....
а мне нрав. жених. и классная бижутерия у старшей сестры :-/
кто знает сколько там серий???

мы пишем ЖС2, потому что просто ЖС-это другой сериал а ЖС2 чтоб не ошибится про какой сериал идет речь. В ЖС2 всего лишь 20 серий :-)
  • 0

#8954
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новичкам добро пожаловать :D ! Только пожалуйста цитируйте правильно, и убирайте всё лишнее, всегда же можно отредактировать свое сообщение, если чё нить не так :) .

Читта, рада видеть читать :-/

:-) Барсина, и я тебя рада видеть, с возвращением! :-)
  • 0

#8955
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
в хансинема прочитала, оказывается Ким Нам Гиль похудел на 13кг, чтобы сыграть роль человека болеющего СПИДом
Изображение
  • 0

#8956
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Уже четверг будет по Ел-арне "Цветы моей жизни", первую серию нужно заценить :-) .


вот что написанно о сериале в драма вики

На Хэна любит деньги больше чем что-нибудь. Она оставляет свой родной город и уезжает в Сеул. Она решила, что единственный способ, которым она могла быть с деньгами, состоит в том, чтобы выйти замуж на богатом человеке, который скоро умрет. Она скоро встречает, Иун Хо Пел, бедного молодого человека, нарушителя спокойствия, который также любит деньги, но очень похож на богатого человека, который умер. Эти двое встречаются и скоро влюбляются друг в друга, но Хо Пел, имеет серьезную проблему с раком, о которой он сначала лгал человеку, которому он должен деньги.

в ролях
Cha Tae Hyun as Yoon Ho Sang
Kang Hye Jung as Na Ha Na
Kim Ji Hoon as Go Eun Tak
Gong Hyun Joo as Oh Nam Kyung

рейтинг 4,9

Изображение

интересно его стоит смотреть ?
  • 0

#8957
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ли Дон Вук: (МД)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8958
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
он же:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8959
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ли Да Хьё & Ли Дон Вук:

Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8960
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
ГГ из МД:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.