Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8781
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

а вот качать не могу. у меня на торренте рейтинг совсем упал и скорости нет :cry:

А ты не можешь, зарегится по новому, или они узнают...
  • 0

#8782
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Asimjan и Гармония спасибки
я после КВОРа стала поклонницей Бума. он оказывается не лохо поет. сижу и слушаю его печенку :D
а вот качать не могу. у меня на торренте рейтинг совсем упал и скорости нет :cry:


Бумка еще в фильме ужасов снимался - Звонок смерти.. качаю с Руторента...
а песенки его у меня только с ОСТа на цветочки
  • 0

#8783
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


а вот качать не могу. у меня на торренте рейтинг совсем упал и скорости нет :cry:

А ты не можешь, зарегится по новому, или они узнают...

хммм честно говоря, не додумалась)))

Бумка еще в фильме ужасов снимался - Звонок смерти.. качаю с Руторента...
а песенки его у меня только с ОСТа на цветочки

у меня тоже с БОФ. можешь кинуть ссылку?
  • 0

#8784
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Что-то сегодня Айжанки невидно :cry: Надеюсь не заболела :D
  • 0

#8785
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всем привет! :cry:

Таби сообщаю посмотрела Искусство обольщения,комедия так скажем не о чем, толком сюжета нет,Сиг прикольный,раскрылся с комедийной стороны,неожидано,ему больше драма и трагедия подходит.
Не могу дальше скачать БГ и потеряла Королевство ветров,есть ссылки.Заинтрегована,а дальше не могу найти.

главное, что СИГ не разонравился. :D
а ссылок у меня нет, здесь где-то были...
сколько серий БГ посмотрела? :rotate:

Medok, добро пожаловать!
  • 0

#8786
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
посмотрел трейлер на Deth Bell ... ужас. я оказывается даавно не смотрела ужастики. жутко как-то
  • 0

#8787
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Айжанка скорее всего КВОР смотрит )))
  • 0

#8788
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет девочки!

Добро пожаловать всем новичкам! :D

Волфи, ты проделала огромную работу, нашла и перевела нашу дискуссию. Спасибо тебе большое за это :cry:
  • 0

#8789
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

у меня тоже с БОФ. можешь кинуть ссылку?


http://megatorrents....c.php?p=2099169

а еще нравяться песни Ли Джун Ки, и еще одного принца из Дворца - Ким Дун Хуна :cry:

Сообщение отредактировал Asimjan: 28.03.2010, 23:46:03

  • 0

#8790
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
спасибки!!!
  • 0

#8791
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, заходите сюда http://vse.kz/index....;#entry12559480
  • 0

#8792
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
салем кыздар :cry:
  • 0

#8793
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет!!!
  • 0

#8794
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Asimjan, а у тебя какие сериалы есть? Когда Невидимую войну докачаешь, давай обменяемся сериалами? У меня сериалов много, но качать все равно долго...
  • 0

#8795
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет девочки!

Добро пожаловать всем новичкам! :)

Волфи, ты проделала огромную работу, нашла и перевела нашу дискуссию. Спасибо тебе большое за это :)


Не за что)))) Борчумуздур))) (перевод: это наш долг)
  • 0

#8796
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет кыздар!!!! Наконец то на работе!!! А то раскоровела я дома(((. Теперь надо снова войти в свой привычный режим. Удачного всем дня!!!!!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 29.03.2010, 10:57:59

  • 0

#8797
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Asimjan, а у тебя какие сериалы есть? Когда Невидимую войну докачаешь, давай обменяемся сериалами? У меня сериалов много, но качать все равно долго...


полностью закаченные:
Сериалы:
- Осень в моем сердце
- Цветочки после ягодок (корейская и японская версия)
- Моя девушка
- Дворец
- Если любить как они

Фильмы:
- Антик (в главной роли Джу Ди Хун)
- Голая кухня (в главной роли Джу Ди Хун)
- Первый снег (в главной роли Ли Джун Ки)
- Лети папочка лети (в главной роли Ли Джун Ки)

Качаю
- Дьявол 12/20
- Ильджимае 6/20
- Почему почему любовь 12/15
- Город влюбленных или Хочу замуж (still marry me) 2/16
- Друзья 1/4
- Один литр слез 3/11
- Время пса и волка 7/16
- Невидимая война 6/16
- Влюбленная ведьма (там принц второй из дворца снимается - Ким Джунг Хун)
- Мечта 1/20
- еще фильм Звонок смерти с Ким Бумом

Качается долго, т.к. трафик за етот месяц был съеден слишком быстро :)
Ждем первого числа, думаю быстрее все будет закачиваться.. плюс еще десяток дорам в очереди стоят :)
  • 0

#8798
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
За выходные к компу не добралась((((А вы еще написали))))Когда я успею? Тоже хочу Бума в ужастике посмотреть.
Буду надеяться, что сегодня после 23.00 вас встречу))))Скучаю и саранъе)))
  • 0

#8799
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
всем привет, пришла с работы читаю, Селла спасибо за перевод, БГ посмотрела три серии и дальше никак,расстроена,что за фильм Дворец,что-то очень знакомое,сюжет напомните.В искусстве обольщения играет Сон Е Чжин,мне понравилась,обольщала хорошо,постельная сцена "отменная", правда все пристойно.Жду ваших пересказов, что за сериал Дьявол смотрите,часто у вас встречаю название? Надо садится писать документы,зайду позже.Хочу поставить кабельное телевиденье,там больше показывают.
  • 0

#8800
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Дворец - Goong
описание с мегаторрента

Обычная корейская девушка, и по совместительству главная героиня (Shae Gyeong), в один прекрасный день узнает, что по соглашению между ее дедушкой и императором Кореи она обручена с 17-ти летним крон-принцем (Shin), которого в английском ревью обозвали бессердечным.
как Shae Gyeong может выйти замуж за парня, который, как она случайно услышала, сделал предложение другой (Hyorin - девушка принца)? и девушка и принц, против этого брака. но у обоих находятся причины, чтобы все-таки на него согласиться. А тут на сцене появляется другой наследный принц, который влюблен в Shae Gyeong.
смогут ли они полюбить друг друга в такой нервной обстановке? Ведь развод в императорской семье - это позор.
и чем вся эта кутерьма закончится.... хм...
Изображение



Дьявол

Трагический случай в детстве переплёл судьбы двух мальчиков. Спустя 12 лет их судьбы соединит девушка, обладающая даром видеть прошлое. А началось все банально:из магазина Мистики и Окультизма крадут колоду карт Таро, одну карту (под названием правосудие) вместе с ножом, присылают одному известному адвокату, другую, точно такую же карту вместе с письмом, со странным текстом, присылают следователю, который занимается расследованием убийств. Ну с кем не бывает - пошутил кто-то, но через несколько часов, адвоката находят мертвым в собственном кабинете, причем убит он тем ножом, что ему прислали и рядом с ним лежит карта. Последний, кто ему звонил, оказывается еще один адвокат, его ученик, который защищает бедных людей. Причем защищает тех, кто не виновен или кто осужден слишком строго, но чьи случаи практически безнадежды.. По странному стечению обстоятельств (странному ли и обстоятельств ли) оказывается, что украденные карты Таро нарисованы той самой девочкой, которая уже естессно выросла и работает в библиотеке, иногда помогая своим Даром найти преступников уж в совсем безнадежных ситуациях. Правда знает о ее Даре только несколько самых близких ей людей.

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.