Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8761
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Добро пожаловать, Асимжан!!!
а ты смотрела Невидимую войну? до конца?Ты скачиаваешь?


неа.. только 6 серий.. не хочу с английскими сабами смотреть.. да и трафик на внешку съела.. вроде скоро еще пару серий выложат :cry:
  • 0

#8762
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а еще вроде сериал начался с Ким Бумом... Город влюбленных, или "Хочу замуж!"

и где же таких кавайных мальчиков находят :cry:

Сообщение отредактировал Asimjan: 28.03.2010, 22:12:41

  • 0

#8763
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Извините, что встреваю, можно я тоже отпишусь??? :cry: Я смотрела Антик, мне фильм понра, тока я была слегка в шоке от некоторых сцен и временами казалось скучноватым, а так тока в конце до меня дошло что все это было))и тортики там были ..... :D Необычный поворот в сюжете поменял мое мнение о фильме)))Думаю тебе надо самой посмотреть и оценить :rotate:

посмотрю обязательно!!!

И жалко, что тебе не нравится актер в Дьяволе, мне наоборот он там понравился, мне даже показалось что актера очень удачно подобрали, и кажется что на эту роль мало кто подошел бы так идеально)))

как это не нра??? я только ради Джу Джи Хуна и начала смотреть. я так тащусь от его фигуры :dandy:
  • 0

#8764
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Добро пожаловать Медок :D !
После ЖС2 начнется "Цветы моей жизни". Фотки выкладывали на предыдущих страницах. А что будет после УХСД не знаем, надеюсь повторят Жумонга. А концы многие не хотят знать, поэтому здесь вряд ли напишут, но может кто напишет в личку. :cry:
  • 0

#8765
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Медок добро пожаловать!

Привет девченки!
  • 0

#8766
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Не скажите где можно кор. сериалы смотреть в онлайне ?
  • 0

#8767
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

а еще вроде сериал начался с Ким Бумом... Город влюбленных, или "Хочу замуж!"

ой, ятоже хочу посмотреть новый сериал с Ким Бумом. только он вроде как "Мечта" называется
  • 0

#8768
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Harmony спс за инфу ! :cry:
  • 0

#8769
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Не скажите где можно кор. сериалы смотреть в онлайне ?

тут http://anime-online....st-of-eden.html
  • 0

#8770
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



))Если ты про Ли Джун Ки, то мне он там понравился, а в МД не очень...Там я и открыла для себя его таланты))Посмотри, не пожалеешь)

Я бы еще Айрис хотела бы посмотреть. Наверное посмотрю, где скорости больше, тот и начну.

:D они оба экшны)))Время Пса и Волка я смотрела давно, так что не могу сравнить с Айрисом, но думаю тебе надо смотреть их не по очереди, а через какое то время)ИМХО)))

Ясно. Может на анимеонлайн есть и не понадобится скачивать :cry:
  • 0

#8771
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


а еще вроде сериал начался с Ким Бумом... Город влюбленных, или "Хочу замуж!"

ой, ятоже хочу посмотреть новый сериал с Ким Бумом. только он вроде как "Мечта" называется

Это 2 разных. Мечта пока выложили 4 серии, а Город влюбленных 2 серии. Надо подождать, когда выложут полностью, и посмотреть :cry:
  • 0

#8772
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Принимайте в свои ряды :cry:
весь трафик на дорамы убиваю :D

Сейчас смотрю Дьявола и жду когда переведут сабы к остальным сериям Невидимая война с Ли Джун Ки...

Милости просим!!!
  • 0

#8773
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


а еще вроде сериал начался с Ким Бумом... Город влюбленных, или "Хочу замуж!"

ой, ятоже хочу посмотреть новый сериал с Ким Бумом. только он вроде как "Мечта" называется


и там он тоже снимается :D
ето разные сериалы :cry:
  • 0

#8774
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Мечта пока выложили 4 серии

:cry: куда выложили? я на аниме онлайн не нашла. там же хотела посмотреть ВМ с СИГом. тоже нет :D
  • 0

#8775
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Мечта пока выложили 4 серии

:cry: куда выложили? я на аниме онлайн не нашла. там же хотела посмотреть ВМ с СИГом. тоже нет :D


на мегаторенте есть
  • 0

#8776
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Мечта пока выложили 4 серии

:D куда выложили? я на аниме онлайн не нашла. там же хотела посмотреть ВМ с СИГом. тоже нет :rotate:

на мегаторренте, чтобы скачать. В анимеонлайн вообще пока очень мало драм, молодой сайт совсем :cry:
  • 0

#8777
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Asimjan и Гармония спасибки
я после КВОРа стала поклонницей Бума. он оказывается не лохо поет. сижу и слушаю его печенку :D
а вот качать не могу. у меня на торренте рейтинг совсем упал и скорости нет :cry:
  • 0

#8778
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Как вы думаете что будет с Та ен из ЖС2? Она умрет или будет жить счастливо с Та ну? Почему президент ищет ее родителей и ее саму, для чего ?
  • 0

#8779
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Почему президент ищет ее родителей и ее саму, для чего ?

Наверное хочет оставить в наследство все свои деньги, так как из-за него сел ее отец в тюрьму

Сообщение отредактировал Harmony: 28.03.2010, 22:31:56

  • 0

#8780
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Привет всем ! Я тут новенькая, но надеюсь скоро влиться в коллектив ! :cry: Могли бы мне сказать чем закончиться УХСд и ЖС2, если знаете ! А какой сериал будет после них ?

Все гадины и козлы умрут (правда среди умерших (в УХСД) будет одна всего лишь не гадина ((((). Да там мало осталось, скоро сама все увидишь. Добро пожаловать к нам!!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 28.03.2010, 22:40:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.