Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8741
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Привет!

смотрю, что все сейчас увлечены КВОР... пока еще не смотрела его.

посмотри, не пожалеешь. отличный сериал, не побоюсь даже назвать самым лучшим :)
п.с.реклама продолжается :)

Антик (фильм с Joo Ji Hoon из дворца),...

как тебе фильм? после Дворца посмотрела "Неприкрытую кухню" не плохо... сейчас смотрю "Дьявол" но что-то слабовато там Джу Джи Хун смотрится. вечно сонное лицо и невинная улыбка немного утомляет. но я всего лишь 8 серии посмотрела. может дальше интереснее?
Антик, стоит смотреть?
  • 0

#8742
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

она же:

Ли Да Хё поет?
  • 0

#8743
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Asimjan, добро пожаловать!

Селла, в МД она пела, а вне сериала - не знаю. :)
  • 0

#8744
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, в МД она пела, а вне сериала - не знаю. :cry:

понятно... что-то я смотрю, что британские, что корейские актеры - все поют
  • 0

#8745
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Привет!
как тебе фильм? после Дворца посмотрела "Неприкрытую кухню" не плохо... сейчас смотрю "Дьявол" но что-то слабовато там Джу Джи Хун смотрится. вечно сонное лицо и невинная улыбка немного утомляет. но я всего лишь 8 серии посмотрела. может дальше интереснее?
Антик, стоит смотреть?


мне дьявол нравиться.. играет он хорошо.. роль такая..
А в Антике он взрывной даже :D совсем другой, не такой как мы привыкли его видеть :rotate: Он там усиками :cry: И намного эмоциональнее :dandy: И какие там тортики... ммм...
Можно посмотреть :kiss:

О забыла про Осень в моем сердце... одна из любимых дорам :kiss:

Сообщение отредактировал Asimjan: 28.03.2010, 21:36:07

  • 0

#8746
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый вечер девочки,целый день не давали мне общаться с вами, только сейчас получила компьтер. Таби сообщаю посмотрела Искусство обольщения,комедия так скажем не о чем, толком сюжета нет,Сиг прикольный,раскрылся с комедийной стороны,неожидано,ему больше драма и трагедия подходит.Девочки не болейте,что за эпидемия началась.Я сегодня плакала над Владыкой моря,там над Сигом издевались и били,и голодом морили,вообще серия была тяжелая,комедия сгладила углы. Не могу дальше скачать БГ и потеряла Королевство ветров,есть ссылки.Заинтрегована,а дальше не могу найти. Хармония что ты за ужас выложила? На ночь посмотришь и все.
  • 0

#8747
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

мне дьявол нравиться.. играет он хорошо.. роль такая..
А в Антике он взрывной даже :kiss: совсем другой, не такой как мы привыкли его видеть :kiss: Он там усиками :dandy: И намного эмоциональнее :-) И какие там тортики... ммм...
Можно посмотреть :D

ок, заинтриговала. а Дьявол я начала хорошо, но пока качались другие серии, решила посмотреть КВОР. а после, уже никакой сериал не идет :D хочу еще раз посмотреть КВОР :rotate: а на другие сериалы вообще не тянет :cry: кстати, в "неприкрытой кухне" он так же играет с ИнХэ (библиотекарша из Дьявола )
  • 0

#8748
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я сегодня плакала над Владыкой моря,там над Сигом издевались и били,и голодом морили,вообще серия была тяжелая

да, Джанг БоГо не благодарная сволочь! :rotate: помнишь, сколько раз Юнг Джанг (кажется СИГа так звали) спасал его и второго... забыла имя. И даже в Китае в пустыне несколько месяцев искал чтоб спасти. а тут, блин :D слов нет... взял и заклеймил бедного Юнг Джанга :dandy: я тоже плакала. а какая там музыка....хм :cry:
  • 0

#8749
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Любителям Ли Джун Ки - советую посмотреть Невидимая война (Hero). Правда на торренте только 6 серий выложили. Там мне он больше всего нравиться :D Дорама отличная, жаль только рейтинги в Корее не ахти :cry:
  • 0

#8750
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Любителям Ли Джун Ки -

ты можешь выложить его фото или список фильмов. что-то не могу вспомнить кто такой..
  • 0

#8751
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девочки, лорд Юнг Чун - брат мужа второй принцессы? УСХД (смотрю 8-ю серию...)

Сообщение отредактировал Sella: 28.03.2010, 21:50:09

  • 0

#8752
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Добро пожаловать, Асимжан!!!
а ты смотрела Невидимую войну? до конца?Ты скачиаваешь?
  • 0

#8753
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет!


смотрю, что все сейчас увлечены КВОР... пока еще не смотрела его.

посмотри, не пожалеешь. отличный сериал, не побоюсь даже назвать самым лучшим :kiss:
п.с.реклама продолжается :dandy:

Антик (фильм с Joo Ji Hoon из дворца),...

как тебе фильм? после Дворца посмотрела "Неприкрытую кухню" не плохо... сейчас смотрю "Дьявол" но что-то слабовато там Джу Джи Хун смотрится. вечно сонное лицо и невинная улыбка немного утомляет. но я всего лишь 8 серии посмотрела. может дальше интереснее?
Антик, стоит смотреть?

Извините, что встреваю, можно я тоже отпишусь??? :cry: Я смотрела Антик, мне фильм понра, тока я была слегка в шоке от некоторых сцен и временами казалось скучноватым, а так тока в конце до меня дошло что все это было))и тортики там были ..... :D Необычный поворот в сюжете поменял мое мнение о фильме)))Думаю тебе надо самой посмотреть и оценить :rotate:
И жалко, что тебе не нравится актер в Дьяволе, мне наоборот он там понравился, мне даже показалось что актера очень удачно подобрали, и кажется что на эту роль мало кто подошел бы так идеально))) но я смотрела его до КВОРа, поэтому не могу ничего сказать)))Честно говоря, я на актера особо внимания не обращала, сюжет мне больше нравился, было интересно, хотя и догадывалась с самого начала, смотрела с настроением)
  • 0

#8754
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Любителям Ли Джун Ки -

ты можешь выложить его фото или список фильмов. что-то не могу вспомнить кто такой..

Это тот актер из МД, Джон У кажется его там звали, ушастый, с сережками))
  • 0

#8755
Medok

Medok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем ! Я тут новенькая, но надеюсь скоро влиться в коллектив ! :cry: Могли бы мне сказать чем закончиться УХСд и ЖС2, если знаете ! А какой сериал будет после них ?
  • 0

#8756
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Хармония что ты за ужас выложила? На ночь посмотришь и все.

Какой ужас :cry: Что-то врубится не могу :D
  • 0

#8757
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


Любителям Ли Джун Ки -

ты можешь выложить его фото или список фильмов. что-то не могу вспомнить кто такой..


Он играет в Моя девушка, Король и шут, Ильжиме, Время Пса и волка, Первый снег

фотки не грузяться.. трафик съеден.. но гдето я тут видела его.. сейчас найду
  • 0

#8758
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


))Если ты про Ли Джун Ки, то мне он там понравился, а в МД не очень...Там я и открыла для себя его таланты))Посмотри, не пожалеешь)

Я бы еще Айрис хотела бы посмотреть. Наверное посмотрю, где скорости больше, тот и начну.

:cry: они оба экшны)))Время Пса и Волка я смотрела давно, так что не могу сравнить с Айрисом, но думаю тебе надо смотреть их не по очереди, а через какое то время)ИМХО)))
  • 0

#8759
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет всем ! Я тут новенькая, но надеюсь скоро влиться в коллектив ! :cry: Могли бы мне сказать чем закончиться УХСд и ЖС2, если знаете ! А какой сериал будет после них ?

привет! добро пожаловать :D
УСХД я сама все еще смотрю, поэтому не знаю. а ЖС2 вроде писали несколько страниц назад
  • 0

#8760
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет, Медок!!Добро пожаловать!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.