Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8661
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Похожи :D
Изображение
  • 0

#8662
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Похожи :eek:

все кроме Ю Рин... у нее глаза поменьше. :D
  • 0

#8663
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Аджума что-то подозрительно молчит. :D
  • 0

#8664
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Аджума что-то подозрительно молчит. :D

Я жду пока КВОР загрузится :-) я тока на 8(( Гармония уже на 28 :D я не знаю как успею посмотреть :eek:
  • 0

#8665
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я кажись первй раз за все время КОВР правильно обозвала))))))) жуамыз ба кыздар?
  • 0

#8666
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

я кажись первй раз за все время КОВР правильно обозвала))))))) жуамыз ба кыздар?

Жуамыз ғой, бірақ тағы да КОВР :D
  • 0

#8667
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Жамыз ғой, бірақ тағы да КОВР :-)

:D это у меня по ходу вражденное :eek:
  • 0

#8668
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Когда то мы с королевой обещали перевести все что мы по азербайжданкси настрочили. Начали мы строчить после Мишилской смерти. Так что представляем вашему вниманию перевод:

Бу гюнки серия мяни йаман кёврялтди. Мишка сынмады ки, сынмады(((( Дарыхачайам онун учун(((
П.С. Девочки, извините что по азербайджански написали, просто мы обменялись мнениями о сегодняшей серии. Еслиб мы это сделали по русски было бы неправильно. (моя мысля)


Выделенный фрагмент означает: Сегодняшняя серия меня расстроила.Мишка так и не сломалась((((. Я буду скучать по ней.((((

Мишка хер не олсада олсун бу сериалын йарашыгыды да, озуде гозел гадындыда, адам доймур она ве мимикаларына бахмагдан. О оленден сонра рейтинг еле дюшюб ки, меертел галыблар... еле деирлер бу Би Дамла Док Манын ешгини де бу рейтинги галдырмаг ючюн гурублар. Мендже габагдакы серияларда марагл оладжаг, ахыр ки севгили Ю Шиними генерал горейджейем. Инди ютубда 51 сериянын 1джи хиссесине бахырам, еши бу Ю Шин еле бил бунлар ючюн неди, гелен вурур геден вурур, йазыг ушаг хидмет елеир даха о демек дйил ки еле не истесен елемек олар... Кашки бу Докманы хеч севмийейди ушагын урейи губара донду

((( (Мысля Королевы)


Как бы то ни было Мишка была украшением этого сериала, и к тому же красивая женщина, не устаешь на нее и ее мимики смотреть. После ее смерти рейтинги сериала так упали что они сами удивляются. Любовь Докман и ПИИИИИИИдама намерено раскрутили, чтобы вызвать интерес к сериалу. Мне кажется что предшествующие серии будут интересными, не дождусь когда своего обожаемого Юшина генералом увижу. Сегодня по Ю-тубу 51 серию посмотрела, я не понимаю за кого они Юшина принимают, все кому не лень "бьют" его, бедный ребенок служит им верой и правдой, ног это не значит, что с ним можно делать все что хочешь. ... Лучше б он не любил эту Докман, разбила она сердце парню.

Хейиф ки тарих кашкиляри севмир))). Бундан сонра мян сериала, яввял бахмышдым дейя бахачам. Мишили гяряк сонунчу сериядян 1 серия яввял олдурярдиляр. Ахырынчы серия да да Докманы кралича едярдиляр, гуртарарды гедярди, даха тязя-тязя ойунлар ачмайардылар башына гызын. Мян охумушам ки, онун хёкмдарлыгы вахты о Шила учун чох шей етмяк истяйиб, лакин олкясиня мухарибя иля гялянлян душмянляр она буну етмяйя имкан вермяйиб.

(моя мысля в ответ на мыслю ЕЕ величества)

К сожалению история не знает сослагательного наклонения. После этого я не смогу с таким же интересом как раньше смотреть сериал. мишил все таки надо было убивать в предпоследней серии, а в последней сделали бы Докман королевной и закончили бы сериал, и не надо было на ее голову каждый раз новое г... открывать. Я читала, что во время своего правления она очень много е хотела сделать для Шиллы, но из-за войн в врагами так и не смогла реализовать свои планы.

Еслинде дюз дейирсен. Бези йерлерде йазылыб ки сериал 50 сериядан ибаретди ама еслинде 62 серияды. Шила ючюн догурданда чох шей елеиб, менде охумушам, хеле имканы олмайа олмайа чох шей елеиб.

Волфи, мен горхурам бизи бурдан атсынлар байыра белке кечек русчайа?

(ЕЕ величество в ответ на мою мыслю)

Да ты права, в некоторых источниках пишут что сериал 50-ти серийный, но на самом деле 62-х серийный. Докман многое сделала для Шиллы, даже не имея возможности много сделала. Волфи, может перейдем на русский, не то нас выкинут отсюда?


Потом мы уже написали по русски. я завтра еще поищу, где мы на своем языке общались, и если это будут про серии которые вы уже посмотрели выложу их таким же образом. С уважением, -Wolfy-
  • 0

#8669
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

с возвращением, Барсина. :D

Спасибо!

Sella, спасибо за разъязнение сокращений.

Чуть позже напишу впечатления от второй серии МД.
  • 0

#8670
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Жамыз ғой, бірақ тағы да КОВР :kiss:

:D это у меня по ходу вражденное :eek:

:-) :D :D
  • 0

#8671
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Сэ Хен играла в "Когда придет весна" с Би Дамом, То Жином и Саулькой. Мне она там нравилась, но после этого сериала, разонравилась :D

А почему разонравилась? Мне эта актриса тоже нравится, такая миленькая.

Harmony, спасибо за фото с ДМ! http://img.megatorre...d=6FD6_4BAE3543 - это запало :eek:
  • 0

#8672
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вольфи, молодец, что перевела :D . Очень интересно почитать ваши впечатления от серии УХСД :eek: .
  • 0

#8673
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Сэ Хен играла в "Когда придет весна" с Би Дамом, То Жином и Саулькой. Мне она там нравилась, но после этого сериала, разонравилась :eek:

А почему разонравилась? Мне эта актриса тоже нравится, такая миленькая.

Harmony, спасибо за фото с ДМ! http://img.megatorre...d=6FD6_4BAE3543 - это запало :D

Просто она меня в этом сериале бесила и раздражала :D , все липла и липла к ГГ, а потом такие гадости устраивала :-) . Потом может поймешь мои чувства.
Кстати у меня еще очень много фоток, завтра выложу. И еще инфу про актеров тоже.

Сообщение отредактировал Harmony: 28.03.2010, 02:25:55

  • 0

#8674
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Будет не по теме но напишу ))

Вчера по ТРТ1 девушка из Казахстана по имени Алина победила на конкурсе Чеиз Шоу, где главным призом было приданое на сумму около 5-7 тыс долларов. В течении недели девушки из 5 тюркоязычных стран(Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Кыргизистан, Узбекистан) показывали свои национальные блюда, национальные танцы, привезли сувениры. Победителя определяли по смс голосованию по Турции и по тем странам откуда они и еще плюс балы от жюри и от других участниц. Было очень интересно посмотреть, правда я смогла увидеть только азербайджанку и узбечку ((

Да, я тоже смотрела. Супер. ТРТ Аваз интересный канал, традиции тюркских народов показывают.

Кстати, девочки, а это случайно не казахстанский фильм? Я его когда то смотрела, только не помню, казахстанский он или таджикский. Там про Енешку (ее Рахмон биби зовут) и 7 невесток. Все семь невесток и их мужья живут с этой енешкой Рахмон биби в одном дворе. Эту енешку все уважают и боятся. Один раз старшие невестки по тыркам младшенькой невестки взбунтовалиь против енешки (фильм так и назывался у нас "Бунт невесток"), енешка уезжает в Москву к сыну (тогда все жили в СССР), а невестки остаются за главных в доме. И естественно в доме, в которм до этого был порядок, все идет кувырком. Потом возвращается Енешка, все ее рады видеть (они же понимают какое г... съели), все рады что в доме снова будет порядок и фильм заканчивается.
  • 0

#8675
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8676
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Нет Вольфи, не наше это кино :D . У нас таких имен как Рахмон нету :eek:
  • 0

#8677
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфи, молодец, что перевела :D . Очень интересно почитать ваши впечатления от серии УХСД :eek: .


Да перевод для меня не проблема. Проблема была найти где мы написали все это, а потом цитировать все это. Я же не знаю как несколько мыслей цитировать. Я поломала голову и придумала, скопировала все что мы написали в ворд, потом по одному копировала из ворда, облачала это в цитату (там в панели ответов есть такой значок), а потом писала перевод.
Может для таких профи как Таби это чесание правой рукой левого уха, и есть более легкий способ для мультиквота... но я его не знаю и способ до которого я додумалась мне помог. Ведь важен результат))))
  • 0

#8678
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение :eek: :D
  • 0

#8679
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Нет Вольфи, не наше это кино :D . У нас таких имен как Рахмон нету :eek:

Ой, тогда наверное таджикский фильм))))

Кстати я пошла спать. Всем спокойной ночи.
Сегодня у нас часы на час вперед переводят. Как я ненавижу этот перевод часов, то туда, то сюда.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 28.03.2010, 02:40:50

  • 0

#8680
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.