Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8621
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

:-) Аджума в своем репертуаре. :D

))) :eek: кстати я В КОВРе Аджума несока раз слышала,они больше -Аджма говорят :D
  • 0

#8622
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


:D Ю Шин мне нравится в любом виде и в любом одеянии. Он мой герой номер 1. С бородой и с усами вообще харизматичным стал, лучше чем с собранными наверху волосами. Самое главное это сердце, а оно у него золотое. Ю Шин Форевер! :D

Ким Нам Гил отличный актер, понравился. Ум Та Вунг-а смогу оценить если увижу в более драматической и глубокой роли как например "Бидам". Ю Шин особых актерских способностей не требует ))

Ум Тэ Вунг снимается же в Дьяволе. Интересно какая у него роль, надо у Селлы спросить :D

среднестатистическая :-) обычный детектив. меня не впечатлил. так же как и Джу Джи Хун. ожидала большего... хотя я еще не досмотрела, не могу отойти от КВОРа, другие сериалы уже не цепляют :eek:
  • 0

#8623
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


:D Аджума в своем репертуаре. :D

))) :eek: кстати я В КОВРе Аджума несока раз слышала,они больше -Аджма говорят :D

Айжааанка :-) КВОР же :kiss:
  • 0

#8624
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
если Докса не постарел,сделали бы Ким Була,Донукой))) я к нему привыкла :eek: Кайнагашка же :D
  • 0

#8625
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжааанка :eek: КВОР же :D

О каска :D я бедный восток не туда вставляю! называли б лучше ЕОЕ (еаст оф еден :kiss: ) не запутаоась бы :-) приношу извинения :D
  • 0

#8626
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет Девочки! :D

Отсутствовала по причине простуды и боли в горле, с температурой. Пропустила много страниц и только сейчас успела закончить прочесть все сообщения ))

Вижу несколько новых лиц. Хочу поприветствовать однофамилицу ))) Док Ман! Добро Пожаловать!

Ты наверное младше меня )) Ты Док Ман, а я уже Королева Сон Док )))

Кстати это дело с Кая не выдумка Бидама, они на самом деле замутили против Сон Док, но Ю Шин не в курсе бедняжка и поэтому пока что их защищает. Ну сами увидите на сериях.

Вульфи, нам надо отыскать те сообщения где мы обсуждали на азерб-ком и перевести их чтобы девочки знали уже что мы тогда говорили. Вот Читта тоже хочет.
  • 0

#8627
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



:D Ю Шин мне нравится в любом виде и в любом одеянии. Он мой герой номер 1. С бородой и с усами вообще харизматичным стал, лучше чем с собранными наверху волосами. Самое главное это сердце, а оно у него золотое. Ю Шин Форевер! :D

Ким Нам Гил отличный актер, понравился. Ум Та Вунг-а смогу оценить если увижу в более драматической и глубокой роли как например "Бидам". Ю Шин особых актерских способностей не требует ))

Ум Тэ Вунг снимается же в Дьяволе. Интересно какая у него роль, надо у Селлы спросить :D

среднестатистическая :-) обычный детектив. меня не впечатлил. так же как и Джу Джи Хун. ожидала большего... хотя я еще не досмотрела, не могу отойти от КВОРа, другие сериалы уже не цепляют :eek:


Я посмотрела отрывок из сериала в ютуб, Ум Тэ там такой сладкий и плюс еще и моложе ))
  • 0

#8628
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Айжааанка :-) КВОР же :D

О каска :kiss: я бедный восток не туда вставляю! называли б лучше ЕОЕ (еаст оф еден :-) ) не запутаоась бы :D приношу извинения :D

прощаем :eek: ЕОЕ или ОЕ :-) давай так
  • 0

#8629
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я ж сказала что Уоль Я че то мутит не то! :D мне не верили( но мне кажется Би Дошка знает что Ю Шин не виновен..или я ошибаюсь? поскорей бы понедельник :eek:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 28.03.2010, 00:16:39

  • 0

#8630
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение

это же эпизод в бане? :-)
бедная Юринка, ей повсюду мерещатся деньги. :eek:

Изображение

такая молодец, что и бандитов разжалобила. :D

Изображение

мне понравилось, как она после этого к стене прилипла. :D
  • 0

#8631
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Донука теперь БЛАТНОООЙ :D :eek: :-) с новой причей

Он же теперь прокурор :D Ну, круче всех Тхэхван. Это же надо так постареть :kiss: .

это точно, всего за несколько лет. они хотя бы пряди ему сделали бы, нет... всю голову

Да, я когда его увидела была в шоке. Я эту серию наверное завтра досмотрю, что-то долго грузится и зависает :D .
Сейчас смотрю трейлеры к сериалам, хочу нечто похожее на КВОР начать скачивать. У меня гунг месяц скачивается, так что можно на месяц вперед выбрать :-) . Пока он скачается, уже и КВОР надеюсь досмотрю.
  • 0

#8632
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Привет Девочки! :D

Отсутствовала по причине простуды и боли в горле, с температурой. Пропустила много страниц и только сейчас успела закончить прочесть все сообщения ))

jqой к я тебя понимаю. сама на таблетках сижу
выздоравливай :eek:

Королева, а ты на каком сайте смотрела этот сериал? на киви не все серии :-)
  • 0

#8633
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Королевна наша,выздоравливай :D
  • 0

#8634
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение

веселенькое было ДР. :eek:
нужно было Хо Жуна пригласить сыграть врача. :D

точь-в-точь такой эпизод был в МБТ у БиК, даже диалоги схожи, когда бензин закончился и связи не было.
  • 0

#8635
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Сейчас смотрю трейлеры к сериалам, хочу нечто похожее на КВОР начать скачивать. У меня гунг месяц скачивается, так что можно на месяц вперед выбрать :D . Пока он скачается, уже и КВОР надеюсь досмотрю.

это хорошо... Гунг поможет отвлечься. я думаю ва-банк еще раз посмотреть
  • 0

#8636
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

это же эпизод в бане? :-)
бедная Юринка, ей повсюду мерещатся деньги. :eek:

Да, у нее богатая фантазия :D

такая молодец, что и бандитов разжалобила. :D

Видела, как она лежа на грузовике убежала от них. А сцену в аэропорту, где она прикинулась беременной, после этого все Гон Чана пристыжали. :D :kiss: :-)
  • 0

#8637
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение

:D :eek: :-)
не успела над этим посмеяться, как она Гончона треснула :D и давай ему салфетку в нос затыкать. :D
  • 0

#8638
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Привет Девочки! :D

Отсутствовала по причине простуды и боли в горле, с температурой. Пропустила много страниц и только сейчас успела закончить прочесть все сообщения ))

jqой к я тебя понимаю. сама на таблетках сижу
выздоравливай :eek:

Королева, а ты на каком сайте смотрела этот сериал? на киви не все серии :-)


Что за период такой, все болеют. В связи с праздниками пошла в гости к родственникам и там заразили(( Спасибо, ты тоже выздаравливай!

Мы смотрели по государственному турецкому каналу ТРТ1 на турецком. Если не ошибаюсь в Ютуб загружают, хочешь посмотри там.
  • 0

#8639
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

не успела над этим посмеяться, как она Гончона треснула :D и давай ему салфетку в нос затыкать. :D

Как же она прыгала :D :eek: :-) Такая скорость :kiss:
  • 0

#8640
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

я ж сказала что Уоль Я че то мутит не то! :D мне не верили( но мне кажется Би Дошка знает что Ю Шин не виновен..или я ошибаюсь? поскорей бы понедельник :eek:


Да Би Дам знает что Ю Шин невиновен, но хочет его уничтожить, опустить в глазах Док Ман и вообще в глазах страны. Би Дам хочет чтобы Док Ман обвинила его в предательстве и как предателя казнила, вот так..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.