Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8641
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Видела, как она лежа на грузовике убежала от них. А сцену в аэропорту, где она прикинулась беременной, после этого все Гон Чана пристыжали. :D :D :kiss:

видела. :-)
она так смешно от них сбегает, мне понравилось, как она посылала бандитам :-) , прицепившись к скорой. :-)
эпизод в аэропорту помню :eek: , такая сообразительная девушка, чего только не придумает. :D
  • 0

#8642
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Королевна наша,выздоравливай :eek:


Спасибо балашка, а ты старайся не болей, очень опасный период :D
  • 0

#8643
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да Би Дам знает что Ю Шин невиновен, но хочет его уничтожить, опустить в глазах Док Ман и вообще в глазах страны. Би Дам хочет чтобы Док Ман обвинила его в предательстве и как предателя казнила, вот так..

оо кака догадливая :D хотя в конце все наоборот будет, жаль
  • 0

#8644
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Мёнхен в ТВ шоу каком то :D

и в КВОРе такой лапа :D :eek: :-)

Сообщение отредактировал Sella: 28.03.2010, 00:42:19

  • 0

#8645
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Да Би Дам знает что Ю Шин невиновен, но хочет его уничтожить, опустить в глазах Док Ман и вообще в глазах страны. Би Дам хочет чтобы Док Ман обвинила его в предательстве и как предателя казнила, вот так..

оо кака догадливая :D хотя в конце все наоборот будет, жаль


Даа только в данном случаи по отношению к Ю Шину несправедливо, а в том случаи по отношению к Би Даму заслуженно
  • 0

#8646
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Даа только в данном случаи по отношению к Ю Шину несправедливо, а в том случаи по отношению к Би Даму заслуженно

дааа к большому моему огорчению :D :eek: :-)
  • 0

#8647
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


не успела над этим посмеяться, как она Гончона треснула :D и давай ему салфетку в нос затыкать. :D

Как же она прыгала :D :eek: :-) Такая скорость :kiss:

:-)

помнишь, как она сказала - когда больной умирает, эта штука делает пиииииииип! :-)
  • 0

#8648
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
выздоравливай, Королева! :D
Селла, ты тоже болеешь? :eek:
  • 0

#8649
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Селла, ты тоже болеешь? :D

аха, продуло :eek:
  • 0

#8650
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Селла,выздоравливай :D
  • 0

#8651
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Сейчас смотрю трейлеры к сериалам, хочу нечто похожее на КВОР начать скачивать. У меня гунг месяц скачивается, так что можно на месяц вперед выбрать :eek: . Пока он скачается, уже и КВОР надеюсь досмотрю.

это хорошо... Гунг поможет отвлечься. я думаю ва-банк еще раз посмотреть

Я кажется уже выбрала The Time Between Dog and Wolf. Хоть актер мне и не нравится, но сериал и вправду сильный, только я наверное мазохистка что решилась посмотреть такое . Хорошо серии мало, и комментарии неплохие :D
  • 0

#8652
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Селла, ты тоже болеешь? :eek:

аха, продуло :-)

выздоравливай! :D
  • 0

#8653
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
рахмет девчонки :D
  • 0

#8654
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

помнишь, как она сказала - когда больной умирает, эта штука делает пиииииииип! :eek:

Да помню :-) . Ему аж неловко стало, расплакался ведь :D
  • 0

#8655
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Сейчас смотрю трейлеры к сериалам, хочу нечто похожее на КВОР начать скачивать. У меня гунг месяц скачивается, так что можно на месяц вперед выбрать :eek: . Пока он скачается, уже и КВОР надеюсь досмотрю.

это хорошо... Гунг поможет отвлечься. я думаю ва-банк еще раз посмотреть

Я кажется уже выбрала The Time Between Dog and Wolf. Хоть актер мне и не нравится, но сериал и вправду сильный, только я наверное мазохистка что решилась посмотреть такое . Хорошо серии мало, и комментарии неплохие :D

не ты одна))) сейчас ищу что-нить чтоб по плакать... настроение такое. сижу в ютубе, но скорее всего посмотрю искусственный разум (хоть он и не корейский) и порыдаю от дууши
  • 0

#8656
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Девочки выздоравливайте скорее :D . А то сейчас такой опасный период, что все болеют :eek:
  • 0

#8657
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Будет не по теме но напишу ))

Вчера по ТРТ1 девушка из Казахстана по имени Алина победила на конкурсе Чеиз Шоу, где главным призом было приданое на сумму около 5-7 тыс долларов. В течении недели девушки из 5 тюркоязычных стран(Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Кыргизистан, Узбекистан) показывали свои национальные блюда, национальные танцы, привезли сувениры. Победителя определяли по смс голосованию по Турции и по тем странам откуда они и еще плюс балы от жюри и от других участниц. Было очень интересно посмотреть, правда я смогла увидеть только азербайджанку и узбечку ((
  • 0

#8658
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Будет не по теме но напишу ))

Вчера по ТРТ1 девушка из Казахстана по имени Алина победила на конкурсе Чеиз Шоу, где главным призом было приданое на сумму около 5-7 тыс долларов.

Молодец! Интересно было бы на нее посмотреть :D
  • 0

#8659
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спасибо большое девочки за пожелания. Постараемся побыстрее выздороветь... В понедельник на работу, надо выздороветь до того времени!
  • 0

#8660
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Будет не по теме но напишу ))

Вчера по ТРТ1 девушка из Казахстана по имени Алина победила на конкурсе Чеиз Шоу, где главным призом было приданое на сумму около 5-7 тыс долларов.

Молодец! Интересно было бы на нее посмотреть :D


Да и мне тоже, вообще очень люблю смотреть всякие национальные традиции других стран, в особенности восточных. Девочка сама была симпатичной )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.