Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8461
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Актеры из КВОРа:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8462
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Давайте на выходные хором посмотрим "1кафе принц" :laugh: Моя доча сказала, что очень смешной сериал( кажется после "КВОР"а и "Осени", тем более "РД" для меня все остальные сериалы -смешные))))

Я уже начала КП, посмотрела 3 серий :lol: . Смешной, но для меня самый позитивным остается Моя девушка :lol: .
  • 0

#8463
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
" Моя девушка" про что? Если смешной и без "шока", то может с него начну...
  • 0

#8464
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Помните мать Дончхоля говорит, что не мог он поджог устроить?
А подобное притягивается к подобному: Менхун полюбил внучку смотрителя, а Донука (сын богатых родителей )что-то связывает с Хенрин( дочь президента Мина)
Я не поняла куда она потом уехала? За столом в конце ее не будет же :laugh:

Я читала статью про эту актрису, и узнала что она отказалась дальше сниматься, потому что она упала в обморок кажется при съемках от усталости и напряженности, а жаль ведь она одна из моих любимых актрис. Есть другие слухи что у нее были разногласия с Сон Сын Хоном. Но в интервью она все отрицает, и говорит что на сьемках ее поддерживали Джи Хён и Тхэван. И руководство канала заменила ее отправив Хе Рин учится
  • 0

#8465
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Ли Йо Вон (она же Док Машка,и моя барашка :laugh: )
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8466
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Помните мать Дончхоля говорит, что не мог он поджог устроить?
А подобное притягивается к подобному: Менхун полюбил внучку смотрителя, а Донука (сын богатых родителей )что-то связывает с Хенрин( дочь президента Мина)
Я не поняла куда она потом уехала? За столом в конце ее не будет же :laugh:

Я читала статью про эту актрису, и узнала что она отказалась дальше сниматься, потому что она упала в обморок кажется при съемках от усталости и напряженности, а жаль ведь она одна из моих любимых актрис. Есть другие слухи что у нее были разногласия с Сон Сын Хоном. Но в интервью она все отрицает, и говорит что на сьемках ее поддерживали Джи Хён и Тхэван. И руководство канала заменила ее отправив Хе Рин учится

Ничего себе...А я-то уж подумала, что Дончхоль не страдает звездной болезнью
По другому и быть не может....все-таки это Ын-Со играла с Сон Сын Хоном, а не он с ней...В смысле у нее чувства были ярче, чем у него к ней
  • 0

#8467
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Ким Нам Гиль. (СИГ, я тебя люблю. :laugh: )

Ох уж это женское сердце.
:lol: :lol: :D ...Выкладывает чуж ие фотки при этом предупреждает СИГ я тебя люблю :(

:spy: я бы с удовольствием выкладывала фотки СИГа, но ничего нового не могу найти. :lol:
  • 0

#8468
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Давайте на выходные хором посмотрим "1кафе принц" :laugh: Моя доча сказала, что очень смешной сериал

давайте. :lol:
а сколько серий там?
  • 0

#8469
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
она же :laugh:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8470
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

" Моя девушка" про что? Если смешной и без "шока", то может с него начну...

Ее сейчас смотрит Таби, и ей нравится. Сериал очень позитивный, после него я другие комедии перестала воспринимать. Комментарии к нему хорошие, никаких шоков не ожидается, все серии на позитивной ноте. Музыка бесподобная, актеры красивые и великолепно справились с ролью. Кстати здесь Хе Рин играет, она здесь намного лучше играет чем в Hello, miss. Я уже посмотрела 2 раза.
Моя девушка
Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, романтика, комедия
Продолжительность: 16 эпизодов примерно по часу
Режиссер: Jeon Ki-sang
В ролях: Lee Dong Wook
Lee Da Hae
Lee Joon Ki
Park Si Yeon
Описание: Соль Гон Чан по просьбе своего дедушки ищет потерянную внучку. Но его поиски не увенчались успехом, а дедушке становится всё хуже и хуже со здоровьем. Судьба героя сводит его с Джу Ю Рин. Она работает гидом для японских и китайских туристов. Но денег ей не хватает, чтобы расплатиться с долгами отца. Поэтому она идёт на почти любые крайности ради денег. К тому же ей нужно прятаться от людей, которым должен её отец. После недолгого знакомства Соль Гон Чан решает нанять Джу Ю Рин сыграть его кузину, потому что дедушка его умирает, да и Джу Ю Рин обладает подходящим для этого талантом - она отлично врёт.
http://anime-online....ka-my-girl.html

Фотки на странице 421 странице я выкладывала.
  • 0

#8471
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
такое видео классное!!!
а сцена с погоней в Макао вообще классная
может еще раз КВОР посмотреть...
  • 0

#8472
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Давайте на выходные хором посмотрим "1кафе принц" :laugh: Моя доча сказала, что очень смешной сериал

давайте. :lol:
а сколько серий там?

17 серий
  • 0

#8473
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


давайте. :laugh:
а сколько серий там?

17 серий

спс, а тебе нравится? :lol:

Сообщение отредактировал Табиғат: 26.03.2010, 21:39:10

  • 0

#8474
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

такое видео классное!!!
а сцена с погоней в Макао вообще классная
может еще раз КВОР посмотреть...

Это уже мазохизм называется)))
  • 0

#8475
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Еще раз КВОР :laugh:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8476
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Ким Бум из КВОРа
похитили Чхена Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 26.03.2010, 21:46:34

  • 0

#8477
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

такое видео классное!!!
а сцена с погоней в Макао вообще классная
может еще раз КВОР посмотреть...

Не могу до сих пор без слез смотреть...Заслуга Ким Бума
  • 0

#8478
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



давайте. :laugh:
а сколько серий там?

17 серий

спс, а тебе нравится? :lol:

Ниче так, просто я после МД ничего не воспринимаю, хотя тоже смешной. Могу сказать одно ГГ очень даже ничего. Главная героиня не очень, в смысле не красавица, хотя так и должно быть, ведь все должны считать ее парнем. Второстепенный герой вообще не понравился, даже рядом с ГГ не стоит. А вот второстепенная героиня хорошенькая, она в ВМ снималась, играла жену Джан Бого, и в Жасы кырат жакта тоже играла, кузину главной героини.
Сейчас найду описание и фотки...
  • 0

#8479
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
девочки,замените пожалуйста меня с перессказом,мне что то не здоровится! :lol:
заранее спасибо! :laugh: извиняюсь за неудобства :lol: я пошла
  • 0

#8480
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

девочки,замените пожалуйста меня с перессказом,мне что то не здоровится! :lol:
заранее спасибо! :laugh: извиняюсь за неудобства :lol: я пошла

Айжана выздоравливай думаю ни кто из девочек не обидется. Здоровье прежде всего лечись ,скорейшего выздоровления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.