Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8421
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
не всегда ж выигрывать нашим положительным героям! в сериале часто бывает что отрицательные так мозги положительным путают! а потом путаница! но в конце то все на свои места становится!! если б Би Дам был верен дальше,не интересно было б смотреть! и просто тупо кончилось б на серти Ми Шиль! А она дура даже умереть с честью не могла! Сыну будущее испоганила!
  • 0

#8422
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Кста, шепните мне на ушко, Пи Дам и Док Ман поженятся?

нет :laugh:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 19:02:26

  • 0

#8423
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Mean
Да не говори...Док Ман жесткой что-то стала, а ведь когда-то она начинала справедливо и милосердно...Пи Дам стал для нее таким авторитетом, что она аж задумалась, стоит ли проверять проверенного итак столькими годами страдания и горести своего истинного друга Ю Шина, к тому же любимого человека, обидно((( А Пи Дам веером отмахивается это гены от дядюшки Ми Сэна кажись передалось
  • 0

#8424
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Вот зацени:

не оченьский,молодой что ли! :lol: и прическа в КОВРе лучше :laugh:
  • 0

#8425
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А кто тут говорил, что у них (Док Ман и Пи Дам) закрутится роман-с?
  • 0

#8426
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Би Дам стал авторитетным мужичком,у него должность хорошая! Этим веером раньше кроме бобра и Чун Чун отмахивался!
  • 0

#8427
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка, с новой авкой тебя))) Ты переживаешь за Пи Дама или за Док Ман?
  • 0

#8428
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, с новой авкой тебя))) Ты переживаешь за Пи Дама или за Док Ман?

спасибо :laugh: за обоих! я обоих люблю! Би Дама можно понять,я уже сто раз раньше отписывалась,но повторю! Ему с детства тяжко,он сиротой рос! Мунно его гнобил вовсю! он разочаровался что мать его кинула! и теперь он ревнует Ю Шина к Док МАн,(раньше и к Мунно) Мунно хотел отдать книгу,которая по идее он обещал Би Даму! и Док Ман любит Ю Шина! Но Би Дам любит Док Ман,и он страшно ревнует! и хочет от Ю шина избавится! а мать овца(Ми Шиль)перед смертью запрограмировала Би Дама,что тот не то решение принял! в итоге он и поплатится за такое решение.... а Док Ман молодчинка,всегда за нее была! Она тож росла без мамки,и добилась смерти и проигрыша мишиль!вообщем ревность и власть это ужасные вещи!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 19:14:06

  • 0

#8429
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А кто тут говорил, что у них (Док Ман и Пи Дам) закрутится роман-с?

в конце будет,любовь...ты лучше не спеши!а то не интересно будет :laugh:
  • 0

#8430
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

А Пи Дам веером отмахивается это гены от дядюшки Ми Сэна кажись передалось

:laugh: надо утром взглянуть.
  • 0

#8431
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Почитайте здесь про 50 фактов встречающихся в кореских дорамах. Очень смешно. http://palata666.ru/...php?topic=355.0

:lol: не только смешно, но и верно. :laugh:
  • 0

#8432
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
и в УХСД Чун Чу себя покажет еще во всей красе) оть это отразится плохо на Би Даме,Он молодец,молодой но умный :laugh:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 19:28:59

  • 0

#8433
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айжанка, ну все равно то, что Пи Дам рос в жестких "лапах" МУННО и полным сиротой его нынешние намерения не оправдывают, ты вспомни те моменты из детства Пи Дама, о которых не раз вспоминал МУННО, помнишь когда он в пещере несколько человек отравил из-за той книги? Аж сам МУННО был поражен его жестокостью, я же говорю, это гены, гены! Даже Ю Шин отказывается понимать Пи Дама, у Ю Шина всегда относительно к Док Ман, у друзьям и верным товарищам чистые и добрые намерения, он никогда не предаст, он надежный, а Пи Дам менятеся быстро, то так, то сяк, я бы побоялась такого друга!
  • 0

#8434
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, ну все равно то, что Пи Дам рос в жестких "лапах" МУННО и полным сиротой его нынешние намерения не оправдывают, ты вспомни те моменты из детства Пи Дама, о которых не раз вспоминал МУННО, помнишь когда он в пещере несколько человек отравил из-за той книги? Аж сам МУННО был поражен его жестокостью, я же говорю, это гены, гены! Даже Ю Шин отказывается понимать Пи Дама, у Ю Шина всегда относительно к Док Ман, у друзьям и верным товарищам чистые и добрые намерения, он никогда не предаст, он надежный, а Пи Дам менятеся быстро, то так, то сяк, я бы побоялась такого друга!

ну Мунно,сам ему говорил , внушал что это его книга!это драгоценнность для тебя!это твое будущее! и вдруг какие то дядьки полуумные у ребенка украли,что н должен был делать?! Эти дядьки о его жестокости не подумали!подумали :щас обчистим этого балашку! Да,может надо было Мунно позвать чтоб тот сам разобрался! но он решил сам "справится",и эти воры сами виноваты!они не тока свою но и родни своей жизни лишили!
у Уоль Я всегда были намерения,с помощью Ю Шина Каю до небес возвысить! Ю Шин говорил все будет,Док Ман поможет им! тот не верит! и он на самом деле что то намутил! видела,когда он сказал одному челу:осторожнй будь! он за х спинами че то мутил! а кто виноват что Док Ман и Ю Шин наивные?! Док Ман Би Даму верет уже давно!а Ю Шин Уоль я! Би Дам жестокий не спорю! Это жизнь его таким и сделала! он как и мамаша свои эмоции хорошо скрывает! вот Док ман и верит ему! (и вторая причина,почему она верит Би Даму,это Задумка режиссеров)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 19:44:30

  • 0

#8435
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Не знаю, не знаю :( . Дончхоль сейчас намного лучше выглядит чем в Осени. Вот усы Вангона меня нереально бесят, вот он без усов выглядит куда лучше. А Мён Хун наборот мне показался нежным, или я под впечатлением серии которые я смотрю :laugh: . Вот Донук выглядит старше своих лет, ему должно быть 20, а выглядит на 30 :spy: .

не знаю,Осень не видела :lol: да Ван Гон в молодости лучше был,он ксатти мстить будет? Менхун мне вообще не понравился :lol: извините его поклоницы меня :lol: а Донук..на самом деле какой то взрослый :spy:

Дончхель нравится именно в начале, когда по Макао на байке гонял: штанишки, синяя рубашка или белая футболка, беспорядок на голове и загар.. такой брутальный :D

Сообщение отредактировал Sella: 26.03.2010, 20:43:34

  • 0

#8436
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение ) Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 20:14:37

  • 0

#8437
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ким Нам Гиль. (СИГ, я тебя люблю. :laugh: )

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение :lol:
  • 0

#8438
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
он же:
Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8439
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#8440
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 20:14:20

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.