Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8481
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Изображение помните, на этой же лестнице сидели ЧанДи и ЧжиХу Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 26.03.2010, 22:21:44

  • 0

#8482
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
1Кафе принц
В ролях : Юн Ын Хе, Кон Ю, Ли Сон Гюн, Чхэ Чжон Ан
Главная героиня Ын Чхан, для того, чтобы обеспечить свою семью, успела поработать везде, где только возможно, несмотря на свой юнный возраст. Она устраивается на работу в кофейню Хан Гёля, который принимает ее за парня из-за мальчишеского внешнего вида Ын Чхан. Хан Гёль, уставший от настойчивых попыток своей семьи женить его, придумывает легенду о своей нетрадиционной ориентации и просит Ын Чхан сыграть роль его парня. Ын Чхае соглашается для того, чтобы заработать деньги для своей семьи, но это оказывается началом их отношений. По настоянию своей бабушки Хан Гёль, переоборудовав кофейню, начинает работать вместе с новым коллективом, в том числе и с Ын Чхан, и завязывает дружеские отношения со всеми работниками кофейни. Со временем, Хан Гёль начинает испытывать чувства к Ын Чхан, думая, что она – парень, и его начинает беспокоить свой интерес к мужскому полу.
Актеры из 1Кафе принца: Главный герой - ИзображениеИзображение
Главная героиня: Изображение
Второстепенные актеры: Изображение Изображение
  • 0

#8483
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
бедняк Изображение Изображение
богач Изображение Изображение
простите за размер, не удержалась))
  • 0

#8484
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


такое видео классное!!!
а сцена с погоней в Макао вообще классная
может еще раз КВОР посмотреть...

Это уже мазохизм называется)))

знаю... но слушаю песни и так хочется встретиться с героями и чтобы Дончхель был жив

Не могу до сих пор без слез смотреть...Заслуга Ким Бума

да, я в восторге от его игры. после ЖС очень удивил меня :laugh: причем приятно
  • 0

#8485
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Главная героиня: Изображение

это же Бигун мама из "Дворца" так прикольно с коротко стрижкой :laugh:
  • 0

#8486
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, спасибо за инфу. :lol:
че-то я передумала смотреть это, пойду лучше, меня вторая серия МД ждет. :laugh:
  • 0

#8487
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

девочки,замените пожалуйста меня с перессказом,мне что то не здоровится! :lol:

выздоравливай :laugh: а точнее не болей :lol:
  • 0

#8488
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всем пока, до завтра!
веселой пятницу :laugh:
  • 0

#8489
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Заменяю Айжанку :lol: . А она пусть выздоравливает :laugh: .
Начало не видела.
Стерва мамаша ругает Та Ён. Отец ее защищает, Та Ён говорит, что сделала не специально. Мать спрашивает, когда она узнала что Сауль – это Чи Ён. Та говорит что недавно, мать выгоняет ее на улицу. Потом мамаша звонит Сауль и плачет, Сауль тоже. Утром Та Ну встает и видит что Та Ён пришла к ней. Он спрашивает когда она пришла. Она рассказывает что все узнали правду, и ее сердцу хорошо. Отец ищет Та Ён и звонит Чун Се, он приходит домой к Сауль и спрашивает где Та Ну. Узнав где он, приходит в спортзал. Там увидев Та Ён, говорит чтобы он шла с ним, и ее ищут. Та Ён говорит что у нее съемки, но Чун Се хочет увезти ее силой, тогда Та Ну вмешивается и получает от Чун Се. Чтобы драка не продолжилась, Та Ён уводит Чун Се, говорит что не пойдет. Он говорит что хочет доказать что любит ее и если пойдут попросят прощения, то ее простят. Она говорит, что он не любит, и никогда не знал, как любит ее. Тогда Чун Се: А Ча Та Ну знает как тебя любить? Та Ён уходит.
Сауль приходит родной дом. Все сидят за столом, мать говорит, что вся семья в сборе, пусть Сауль быстрее переезжает. Отец говорит что их четверо, и нельзя кидать камни в сторону Та Ён.
Продолжение следует...
  • 0

#8490
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сауль встречается с сценаристкой. Она спрашивает почему же они с та ён так хорошо сыграли сцену. А она говорит, что Та Ён сама начала говорит чего нету в тексте, а она ей просто проиграла.
В телекомпании Сауль встречает с Та Ён. Та Ён ее поздравляет.а Сауль Говорит что она вернулась благодаря ей. Также рассказывает о разговоре с сценаристкой.
После передачи на радио Та Ну и Та Ён встречаются, он дарит ей одежду (нижнее белье кажется, отвлеклась и не уверена). Сауль видит их. Та Ён говорит что его прислала ее мать, он говорит что она ему позвонила и сказала, чтоб Та Ён хорошо питалась, а она говорит что мать ее назвала бы Хан Сук. Все это время звучит красивая музыка :laugh: .
Чун Се встречается с Сауль. Он говорит что теперь она не будет жить одна, а она говорит что всю жизнь этого ждала. Сауль спрашивает Чун Се, любит ли он сестру Та Ён. А он говорит что любит.
Та Ён прощается с Та Ну и едет в гостиницу. Та Ён начинает тошнить в гостинице :lol: . Сауль собирает вещи, и разговаривает с Ён Жа, говорит, чтоб она приходила к ней в гостиницу. Та Ну приходит в гостиницу к Та Ён, приносит поесть и лекарства. Хочет уйти, но она просит его не уходить. Чун Се звонит Сауль, и спрашивает о Та Ён. Потом сидит вспоминает Та Ён, ее слова и т.д. Сауль звонит Та Ну, спрашивает где он и с кем. Он говорит что не может с ней долго говорит, и что Та Ён плохо. Сауль вспоминает детство. Та Ён лежит на кровати, а Та Ну на диване. Разговаривают. Та Ну говорит чтобы она поспала, а Та ён говорит чтобы он лег на кровать. Он отказывается, но все-таки ложится. Они лежат в обнимку, и так засыпают:lol:.
Утром Чун Се и отец звонят Та Ён, а она отключила телефон. Мамаша говорит чтоб они ее не искали. Мать говорит ему: Ты же сам ненавидишь ее. А он: Да ненавижу, но мы сами виноваты, и я ее все равно приведу домой.
  • 0

#8491
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
И все? семья ее простит и будет к ни в чем не :laugh: бывало...Мать ее простила после того как Та ЕН ее столкнула с лестницы?
И что она с ним спала? Она беременна? ООО...Ужас

Сообщение отредактировал Koreamania: 26.03.2010, 23:20:43

  • 0

#8492
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Отец приходит к Та Ён на работу, просит рассказать правду, и говорит что только так правда все уладит. Она как всегда врет. Отец говорит, если не хочешь потерять нас, то возвращайся домой. Она возвращается. Мать с недовольной миной :lol: говорит что они скоро сядут за стол, и пусть она переоденется. Сидят за столом, мать спрашивает о том не голодала ли она, и почему ее так назвали. Жалеет ее. Та Ён хочет встать со стола, но мать не позволяет ей. Говорит что если она хочет доказать что она не виновна, то должна всегда сидеть за столом, и жить с ними до свадьбы. Приходит Чун Се, все сидят пьют чай в гостиной. Мать расспрашивает его о детстве Сауль. Потом наедине она говорит Чун Се: Ну как доволен. Ты теперь увидел меня чужой среди своих. Ты всегда думаешь больше о Сауль. Если бы ты встретил ее раньше, то полюбил бы ее. А он говорит что встретил раньше. Та Ён не сдается и продолжает: А если бы ты продолжал встречатся с ней, то полюбил бы ее. Он говорит что да полюбил бы. Потом добавляет: Давай поженимся. Сауль все слышит за дверью. И когда Чун Се выходит удерживает ее за руку, а он убирает ее руку. Сауль идет к себе в комнату и плачет :laugh: .
Лже Чи Ён (непомню ее имя) находит чеки, которые спрятал Ын Соб. Потом она спрашивает у него деньги для хозяйства, он не дает.
Сауль и мать разговаривают с Та Ён. Показывает письмо родной матери Та Ён, и спрашивает может ты попросила кого-то написать это письмо, так как почерк взрослого человека. Та Ён говорит матери, вы оставили меня для того чтоб не замечать меня. А мать: Ты уже забыла, какой ты совершила поступок?
Сауль встречается с стариком Президентом, и они сидят разговаривают. В это время приходит его помощник и говорит что жена шофера умерла 2 месяца назад, а дочь неизвестно где. Президент говорит что дочку звали Ен Сук или Хан Сук. Сауль говорит, чтобы он обязательно нашел ее и поговорил с ней.
Продолжение следует...
  • 0

#8493
paritet

paritet
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
кто знает чем кончится сериал женщина солнце скинте в личку вроде кто то писал а потом затер
  • 0

#8494
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Ой, я тороплюсь и расскажу в кратце продолжение :laugh: Если что позже продолжу. :lol:

Та Ён и Чун Се встречаются в кафе, и Та Ён говорит что хочет выйти за него замуж.
Потом Сауль приходит в офис к Чун Се. А тот как в ни в чем не бывало говорит ей: Мы с Та Ён решили поженится. Видели бы Сауль :D :( :spy: , она вся злая побежала к Та Ну и рассказала об этом, и добавила: Иди и останови Та Ён Ведь ты ее любишь. Он говорит что не будет делать этого. Потом Сауль идет срывает всю злость на барабане, бьет его, злится и плачет :spy: :lol: . Та Ну сидит и страдает ;) , его жалко было, ведь он любит Та Ён.
Дома Сауль идет к Та Ён в комнату, и разбудив ее начинает на нее кричать. Мать все слышит за дверью. А Сауль теребит ее, говорит ей: Ты специально это сделала, так как знаешь что я люблю его, ты не любишь Чун Се.. Ты заставляешь страдать Та Ну, тебе его не жалко, ты же его любишь. Ты всегда хотела от меня избавится, но я всем расскажу правду о том как ты меня бросила на вокзале. Играет музыка и конец :lol: .

Сообщение отредактировал Harmony: 26.03.2010, 23:34:28

  • 0

#8495
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

И все? семья ее простит и будет к ни в чем не :laugh: бывало...Мать ее простила после того как Та ЕН ее столкнула с лестницы?
И что она с ним спала? Она беременна? ООО...Ужас

Вряд ли, мать на нее с таким взгядом смотрит. И после сегодняшнего, мне кажется мать ее не оставит в покое. Она не спала с Та Ну, просто лежали в обнимку, а если и спала то нам это не показали. И мне кажется она больна, а не беременна. Даже если беременна то от кого, от Чун Се, не может быть, ведь они даже не целовались. А с Та Ну если и целовались, я все равно не думаю :lol: . Ведь это корейский сериал, а там больше всего героини болеют, чем беременеют. :lol:
  • 0

#8496
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

И все? семья ее простит и будет к ни в чем не :laugh: бывало...Мать ее простила после того как Та ЕН ее столкнула с лестницы?
И что она с ним спала? Она беременна? ООО...Ужас

Не разу не видела постельных сцен наверное тошнило от болезни я еще плохо разбираюсь в корейс.фильмах не пойму точно сама вся догатках. Мать не простила еще та стерва мол будеш видеть как она проявляет любовь к Саоль Чиен., а Таен стерва игнорирует типа мучийся . Мне жалко стало Таен когда у нее кружка в руках дрожала . А когда кинула Тану и на зло Саоль согласилась на свадьбу взбесило игоистка не исправимоя.
  • 0

#8497
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я спала во время ЖС2,голова так болела !спасибо девченки! Гармония спасибо,я хоть так посмотрела! :laugh: Я
  • 0

#8498
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

УХСД все больше и больше затягивает, девчонки, заметили,что Док Ман кого-то уж очень сильно напоминает?)))

Пи Дам меня начал не на шутку бесить!!!

И всех с усиками и бородками))) Хи-хи)))

Я тоже заметила, Докман в своем новом имидже напоминает Мишку)))))

А ПИИИдам на самом деле бесит, с этими п...дорастичными усами и веером
  • 0

#8499
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Кста, шепните мне на ушко, Пи Дам и Док Ман поженятся?

Нет, а все потому что ПИИИИдам вечно сомневающийся недоверчивый козел))) Посмотрите в предпоследней серии все увидите))))
  • 0

#8500
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
моему козлу идут усы :laugh: в фильме!!!!!! мне главное нравится какой бы стервой он не был)))) Ох хорошо и соперниц нет :lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 27.03.2010, 00:12:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.