Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8401
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, посмотрела первую серию МД, так затянуло, что даже включенный УХСД не замечала.
спасибо, что посоветовала такой позитивный сериал. ;)
ГГня конечно жжет, я бы назвала ее "королева мандаринов". :( говорит - срезаю, потому что они милые. :D
про спектакль в аэропорту я уже писала, но то, как ГГ отцеплял от сидения ее пальцы одни за другим... ;)
эпизод с больницей очень понравился, как она маскировалась, молодчинка, а ее воздушные поцелуи, когда она уезжала... :-)
в общем, очень понравилось. :( после МБТ буду смотреть дальше. :D
  • 0

#8402
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
жаль, ПиДам стал марионеткой своей мамы и СольУона.
  • 0

#8403
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, посмотрела первую серию МД, так затянуло, что даже включенный УХСД не замечала.
спасибо, что посоветовала такой позитивный сериал. ;)

Ты видела, как он ей в конце 1-й серии: Тётя? :( И у нее такие глаза при этом были :-) . И как она представляла, что мандарины - это деньги :D . Эпизод в больнице, это вообще ржачно, как она от них убегала ;) . Вторая серия тоже супер будет, скучать не придется. У них с ГГ фантазия богатая, каждый раз будут что-то представлять .
Вот фотки с 1-й серии:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Harmony: 26.03.2010, 17:37:27

  • 0

#8404
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот еще: Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8405
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я не согласна,серия неплохая! Возраст почти некому не идет! Читта,мне Би Дам понравился! Они ему волосы собрали чтоб показать что время прошло,если б оставили,то уже не то было б!По моему "новый имидж" идет Док Ман,Чун Чу,Би Даму,Уоль Я ниче так! А у ГоДо не борода а не пойми что! Ю Шин ваще постарел! Жук Бан неплох! Вы говорите интрига исчезнет после смерти Ми Щки,а по моему седня очень даже интригующая серия была! Би Дамка стал этакой стервочкой! Жаль сто его с пути сбила мамаша дура со своим любовником! Но сериал есть сериал! (в истории по другому кажись) Док Ман думает что Би Дам ей верно служит.,и не догадывается о его планах! потому что думала что тот на мать свою обижен! но УОЛЬ Я с самого начала был корыстным,и думал о КАя! и ежу ясно что Би Дам любит Док Ман,а она Ю Шина! Вот он и хочет от Ю Шинки избавится! Ю Шин и Док Ман барашки наивные! Хотя в конце..... сами увидете
:( Соль Уон так пстарел ;) и Ен Чу побрится надо ;)и Бо Жон кошмар :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 18:15:29

  • 0

#8406
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Док Ман так изменилась ;) , ужас, стала такой черствой.

правильно,она уже не сарбазка и не ханшайым!а уже Императрица! Такой и надо быть! Би дам молодец,так мозги ей запудрил :( кстати на самом деле же Уоль Я там что то мутил не то... ;)
  • 0

#8407
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ты видела, как он ей в конце 1-й серии: Тётя? ;) И у нее такие глаза при этом были :( . И как она представляла, что мандарины - это деньги :-) . Эпизод в больнице, это вообще ржачно, как она от них убегала ;) . Вторая серия тоже супер будет, скучать не придется. У них с ГГ фантазия богатая, каждый раз будут что-то представлять .

да, все видела. :D и анонс второй серии тоже.
спасибо за фотки. :(
  • 0

#8408
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Дончолю б усы сбрить,и ваще классно будет! Почти многих актеров в фильмах усы портят :laugh: а у Менхена какие то грубые черты лица..

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 18:22:52

  • 0

#8409
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
если повторяюсь,то извиняюсь!
Ким Бум[u] Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8410
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Дончолю б усы сбрить,и ваще классно будет! Почти многих актеров в фильмах усы портят :lol: а у Менхена какие то грубые черты лица..

Не знаю, не знаю :lol: . Дончхоль сейчас намного лучше выглядит чем в Осени. Вот усы Вангона меня нереально бесят, вот он без усов выглядит куда лучше. А Мён Хун наборот мне показался нежным, или я под впечатлением серии которые я смотрю :laugh: . Вот Донук выглядит старше своих лет, ему должно быть 20, а выглядит на 30 :lol: .
  • 0

#8411
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

если повторяюсь,то извиняюсь!
[b]Ким Бум

Би Дам нервно покуривает в сторонке :laugh: :lol: :lol:
  • 0

#8412
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8413
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Би Дам нервно покуривает в сторонке :laugh: :lol: :lol:

нее он рядом идит :lol: Ким Бум его братищка,и мой кайнынышка :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 18:48:22

  • 0

#8414
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Не знаю, не знаю :D . Дончхоль сейчас намного лучше выглядит чем в Осени. Вот усы Вангона меня нереально бесят, вот он без усов выглядит куда лучше. А Мён Хун наборот мне показался нежным, или я под впечатлением серии которые я смотрю :laugh: . Вот Донук выглядит старше своих лет, ему должно быть 20, а выглядит на 30 :( .

не знаю,Осень не видела :lol: да Ван Гон в молодости лучше был,он ксатти мстить будет? Менхун мне вообще не понравился :lol: извините его поклоницы меня :lol: а Донук..на самом деле какой то взрослый :spy:
  • 0

#8415
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#8416
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Почитайте здесь про 50 фактов встречающихся в кореских дорамах. Очень смешно. http://palata666.ru/...php?topic=355.0 :lol: :laugh: :lol:
  • 0

#8417
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
УХСД все больше и больше затягивает, девчонки, заметили, что Док Ман кого-то уж очень сильно напоминает?)))

Пи Дам меня начал не на шутку бесить!!!

И всех с усиками и бородками))) Хи-хи)))
  • 0

#8418
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
не понимаю почему воинственный ПиДам
стал обмахиваться веером, так отвратно выглядит...

в ДокМан которая простила тысячи предателей, которые организовали восстание во главе МиШиль, по чьей то указке без проверки позволяет ПиДаму сажать тысячи невинных людей.
Весь сериал ДокМан видела многих людей насквозь, а тут реально в одночасье отупела до уровня деревяшки.

Или она уже потеряла свою власть, и подчиняется ПиДаму??

Сообщение отредактировал Mean: 26.03.2010, 18:56:37

  • 0

#8419
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Кста, шепните мне на ушко, Пи Дам и Док Ман поженятся?
  • 0

#8420
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Не знаю, не знаю :lol: . Дончхоль сейчас намного лучше выглядит чем в Осени. Вот усы Вангона меня нереально бесят, вот он без усов выглядит куда лучше. А Мён Хун наборот мне показался нежным, или я под впечатлением серии которые я смотрю :laugh: . Вот Донук выглядит старше своих лет, ему должно быть 20, а выглядит на 30 :lol: .

не знаю,Осень не видела :lol:

Вот зацени: ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.