Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8361
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
концовка УХСД ошень грустная для меня... :super: не говорите сбила енешка моего Би Дама сверного пути :hi:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 01:33:26

  • 0

#8362
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новый сериал с 1 апреля, который по Ел арне будет, после ЖС2. На предыдущей странице о нем есть содержание. Queen, жду твоих комментарий относительно УХСД... Вы с Вульфи когда на своем общались, обящнулись всё это написать потом нам на русском. :super:
  • 0

#8363
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

концовка УХСД ошень грустная для меня... :super: не говорите сбила енешка моего Би Дама сверного пути :D

Док Ман и так его уже любила....А он зря ей все рассказал :hi:
  • 0

#8364
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Док Ман и так его уже любила....А он зря ей все рассказал :super:

или бы в конце с ней убежал :hi:
  • 0

#8365
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всем спокойной ночи :super:
  • 0

#8366
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

всем спокойной ночи :super:

Всем тоже спокойной ночи)))Завтра на работу...вернее утром :hi:
  • 0

#8367
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
всем споки!я КОВР никак не досмотрю 4 серию)
  • 0

#8368
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я Хо Жу из УХСД кажись КОВРе увидела!
  • 0

#8369
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
здравствуйте ,это я ,пришла сдавать экзамен,идут выступления.Я решила пообщаться с вами.Айжана пересказывай все,интересно.Читта как фамилия актрисы которая играет в ВМ,сволочь,мне нравится мадам Джими,стервоза,но играет классно.У меня идет 37 серия,вы говорили 56 серий.Пошла сдавать.Вернусь потом.
  • 0

#8370
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Доброго утра :-) !

ХАЗИРАН рада тебя сдесь видеть !

спс, милая :kiss:

+1 это хорошо? :spy:

это, и я, такого же мнения ;)

спасибо :super: :hi: :D а за что? :-)

за синхронные пересказы

Табиғат, спс за мою любимицу Мин Суён :-)
  • 0

#8371
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
вчера, я по мимо Та Ну, еще хотела врезать Чун Се, но теперь, он наверное спустится с небес на землю, жалко его было :super: .........а какая же Та Ен, все таки мерзкая, все делает на перекор Сауль........а намерений Ын Соба, я не поняла :hi:

Сообщение отредактировал Хазиран: 26.03.2010, 10:15:02

  • 0

#8372
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

вчера, я по мимо Та Ну, еще хотела врезать Чун Се, но теперь, он наверное спустится с небес на землю, жалко его было :-) .........а какая же Та Ен, все таки мерзкая, все делает на перекор Сауль........а намерений Ын Соба, я не поняла :-)

Ну для меня Ынсобу все равно что да Таен что да Саоль он во всем ищет выгоду матерьяльную ,гнилой тип. Готов по трупам идти лижбы ему платили хорошо бездельник что тут еще скажеш. Устроилсяб на работу как все ,так нет ему легкие деньги подавай бесит меня такой как Ын Соб тоесть его герой в этом сериале а так актер хороший с не плохой внешностью тока взгляд хладнокровный. Мое имхо.
  • 0

#8373
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


:-) приторговываю???звучит не очень то приятно...


Сорри если, что, каждый труд должен оплачиваться.
Класс, что есть сериалы, они у тебя на каком языке?
Когда буду в Алмате напишу и прикуплю кое что из твоего списка


на корейском с русскими субтитрами...
  • 0

#8374
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Новый сериал с 1 апреля, который по Ел арне будет, после ЖС2. На предыдущей странице о нем есть содержание. Queen, жду твоих комментарий относительно УХСД... Вы с Вульфи когда на своем общались, обящнулись всё это написать потом нам на русском. :-)

Да, если честно мы в основном Мишил косточки полоскали когда та наперекор своим принципам действовала, потом оплакивали ее когда та умерла. И еще я этого Чильсучка убить хотела, тоже мне мужик называется, на протяжении всей жизни поставил себе цель убить женщину и ребенка. И правильно что подох, псина Мишильская. Мишиль, даже еслиь она где-то 5 серий и была плохая, серии где умирала, снова стала той Мишил которой я восхищалась. Да еслиб не она я бы с таким интересом не смотрела этот сериал. Все таки она не должна была так поступать. Еслит она на самом деле любила Шилу, она бы согласилась на предложение Докманки. Она же любила Шилу через призму своего господства над ней, она не Шилу любила а торн Шилы и когда поняла что потеряля его раз и навсегда решила весьма по женски уйти из жизни... Докман, не заню какие серии вы сейчас смотрите, но она сделает ПИИИИИИИИИдама начальником КГБ и окружит его Мишильской родней.... очень необдуманный шаг. Потому что когда несколько придурков собираются в одном месте и получают влась, ничем хорошим это не заканчивается. Пииииииидам такой же придур как и его дяди, только лицо умное. Ну, не буду забегать вперед, думаю вы еще не смотрели эти серии, потом меня здесь начнут линчевать как Есению. Кто порадовал, конечно это Чунчу. Красавчик, такой умный и дальновидный...даже тетке своей советы уместные давать будет. Настоящий КОРОЛЬ!!!

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.03.2010, 12:40:13

  • 0

#8375
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет :-)

я Хо Жу из УХСД кажись КОВРе увидела!

Он Доксу играет. :-)
  • 0

#8376
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

не заню какие серии вы сейчас смотрите, но она сделает ПИИИИИИИИИдама начальником КГБ и окружит его Мишильской родней.... очень необдуманный шаг.

Докман вчера стала императрицей и назначила главным всей Ми Щилевской родне.
  • 0

#8377
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Привет девчонки!!! Желаю всем удачного дня!!!!!
Гармония привет! :-) . Как дела?

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.03.2010, 12:42:38

  • 0

#8378
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго дня! :-)

Хазируша, всегда пожалуйста. :-)
  • 0

#8379
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

не заню какие серии вы сейчас смотрите, но она сделает ПИИИИИИИИИдама начальником КГБ и окружит его Мишильской родней.... очень необдуманный шаг.

Докман вчера стала императрицей и назначила главным всей Ми Щилевской родне.

В следующих сериях вы увидите насколько этого не надо было делать. Эх Докман Докман, правитель нге всегда должен быть милосердным. Надо было сгноить Мишилскую родню.... ухх, у меня начинается понос мыслей. отпишусь через 5 серий... не то вы меня точно убьете :-)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 26.03.2010, 13:02:25

  • 0

#8380
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Всем привет!!! Оооо я смотрю столько страниц настрочили, и новые лица появились, чему очень рада!!!

Скажите плиз, что за фильм КОВР?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.