Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8341
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Айжанка спасибо за ЖС. Эта ТаЕн уже совсем ох..., шизанулась. нет. если ты сучка хочешь со скалы скинуть свои гнилые мозги, что ты бедного Та Ну с собой тащишь. Козлиха обделенная, правильно ее поимеют Сауоль и другие.
  • 0

#8342
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Жалко на Киви частями... парниша в сиреневом вообще мазохист. как можно было самого себя зарезать. а парень в желтом хоть и страшный, но такой молодец. а в синем -симпотный. хорошо хоть, у них одежда разного цвета, пока имена не запомнила, буду по одежке различать

А мы как поймем про кого ты? Там половина актеров то в сиреневом, то в желтом....радуга короче))))
  • 0

#8343
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Чунчу так смотрел на Док Ман в короне и улыбался одобряюще. А когда то ведь сам хотел занять трон. А вообще, можно было его и посадить на трон, всётки мужчина, а Док Ман бы ему помогала как правая рука.
  • 0

#8344
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Чунчу так смотрел на Док Ман в короне и улыбался одобряюще. А когда то ведь сам хотел занять трон. А вообще, можно было его и посадить на трон, всётки мужчина, а Док Ман бы ему помогала как правая рука.

Он и так сядят после смерти Докман
  • 0

#8345
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Жалко на Киви частями... парниша в сиреневом вообще мазохист. как можно было самого себя зарезать. а парень в желтом хоть и страшный, но такой молодец. а в синем -симпотный. хорошо хоть, у них одежда разного цвета, пока имена не запомнила, буду по одежке различать

желтый-Аль ЧОн! он вобще молодец!обеим принцессам предан!
голубой-Уоль Я,он с ними из за Ю Шина и народа КАя,корыстность имеется
сиреневый мазохист-Сог Пум верен Ми Шиль до последенго
  • 0

#8346
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я понла о ком Селла)))Уоль Я симпатичный на самом деле)
*Би Дошка вновь нервно покуривает*
кстати я вместе с ним ревела)))))

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 01:10:53

  • 0

#8347
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Менхен как маленький мужчинка :super:
  • 0

#8348
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Новый сериал получается 1-го апреля начинается, подарок для кого то :super: ! Айжик, его тоже будешь пересказывать?
  • 0

#8349
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Чунчу так смотрел на Док Ман в короне и улыбался одобряюще. А когда то ведь сам хотел занять трон. А вообще, можно было его и посадить на трон, всётки мужчина, а Док Ман бы ему помогала как правая рука.

Он и так сядят после смерти Докман

ага, знаю, но почему не сразу... Если по истории, то после королевы Сон Док, идет её какая то сестра, а потом кажется Чун Чу.
  • 0

#8350
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Чунчу так смотрел на Док Ман в короне и улыбался одобряюще. А когда то ведь сам хотел занять трон. А вообще, можно было его и посадить на трон, всётки мужчина, а Док Ман бы ему помогала как правая рука.


Если бы Бидам не был бы таким ........ (только из-за уважения которое я испытываю к Айжанке :super: , я оставлю свои теплые высказывания внутри себя, ограничиваясь многозначительными точками). ........ ну что тебе не хватает....... Завистливый .......... Недоверчивый ........ так и поплатится за свои вечные сомнения и недоверие по отношению к людям. Чунсу молодец, у него есть все качества лидера-предводителя-правителя. Думаю то что он станет королем это более чем справедливо.
  • 0

#8351
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Кстати, а куда подевался Нам Бо, еще один шестерка?
  • 0

#8352
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Жалко на Киви частями... парниша в сиреневом вообще мазохист. как можно было самого себя зарезать. а парень в желтом хоть и страшный, но такой молодец. а в синем -симпотный. хорошо хоть, у них одежда разного цвета, пока имена не запомнила, буду по одежке различать

А мы как поймем про кого ты? Там половина актеров то в сиреневом, то в желтом....радуга короче))))

из окружения Док Ман. Они еще на ее совещаниях сидят
  • 0

#8353
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Новый сериал получается 1-го апреля начинается, подарок для кого то :kiss: ! Айжик, его тоже будешь пересказывать?

я его смотреть не буду :hi: не понравился ни сюжет ни актеры :super: лучше б что нить с Би Дошей показали на др :D

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 26.03.2010, 01:26:31

  • 0

#8354
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Новый сериал получается 1-го апреля начинается, подарок для кого то :super: ! Айжик, его тоже будешь пересказывать?

Я с удовольствием буду читать пересказы нашей самой младшей форумовской барашки. Аджума что бы не показали, даже если это будет г... страшное, пересказывай. Благодаря твоим пересказам это г...... превратится в конфетку))))))))))))))))
  • 0

#8355
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Эта Мишиль так и не умерла спокойно :super:
Все испортила каза такая. бидам был так предан Док манке, а они с Соль уолем все испортили.
Какой сериал с 1 апреля?

Сообщение отредактировал Koreamania: 26.03.2010, 01:27:30

  • 0

#8356
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Жалко на Киви частями... парниша в сиреневом вообще мазохист. как можно было самого себя зарезать. а парень в желтом хоть и страшный, но такой молодец. а в синем -симпотный. хорошо хоть, у них одежда разного цвета, пока имена не запомнила, буду по одежке различать

желтый-Аль ЧОн! он вобще молодец!обеим принцессам предан!
голубой-Уоль Я,он с ними из за Ю Шина и народа КАя,корыстность имеется
сиреневый мазохист-Сог Пум верен Ми Шиль до последенго


спс Айжанка.
в смысле Мёнхен на мужчинку похож, он и так мужчика :super:
  • 0

#8357
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
маленький который :super: его так одевают и волосы делают он как малеенький мужичок :hi:
  • 0

#8358
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Эта Мишиль так и не умерла спокойно :super:
Все испортила каза такая. бидам был так предан Док манке, а они с Соль уолем все испортили.
Какой сериал с 1 апреля?

блин, заинтриговала, теперь я же досмотрю этот сериал, а я хотела сначала посмотреть, но теперь терпения не хватит
  • 0

#8359
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мой КРОВ завис :super:
  • 0

#8360
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

маленький который :hi: его так одевают и волосы делают он как малеенький мужичок :D

аа, тогда понятно :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.