Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8141
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

а я с 50-1 начала :kruto:

вот самый умный человек :) непременоо посмотри предыдущие 50 серий :cool:
  • 0

#8142
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
аха, когда будет время)))
  • 0

#8143
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Солнце, там всего 56 серии. но если ты хочешь попросить режиссера доснять еще 2 серии, я подпишусь под твою просьбу, думаю и Кореамания тоже :eek:

:) :kruto: а мне показалось 58..))))Селла ты ж Австралиялы мекен написала,2серии тебе нипочем написать :cool:
  • 0

#8144
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
спасибо за ответ Таби :kruto:
да действительно он здеся такой худоватый, быть плотнее ему намного лучше, бедняжка скинуть 15 кг :) для сериала, да на какие жертвы приходится идти чтобы завоевать внимание
  • 0

#8145
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
все радовались 400-1 странице, скоро 410-я будет
  • 0

#8146
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

2 серии сама допишешь :) ?

смотри пост выше :kruto:то есть на 2 выше :cool:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 25.03.2010, 00:50:08

  • 0

#8147
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Актеры сериала Love In Heaven (2005).

девочки,я опять запутала вас :cool: оказывается это не весна... :eek:

это Молдир Махаббат.

ааа точно! клевая песня. рахмет Таби

всегда пожалуйста. :D
я же тебе и текст присылала. :D

Я думала ты читала. Ты на форуме Самжо (вчера выкладывали ссылку) прочитай комменты к Жумонгу, сразу полюбишь его еще больше :) Там очень много хорошего пишут про него.

ок, обязательно, только сначала на альянсе хочу зарегиться. :kruto:
  • 0

#8148
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

Япошка вопросик можно, ту прочла диски раздаешь или приторговываешь у тебя есть Мой любимый дом сериал?
Просто класс хочу диск мой первый корейский сериал (прям ка первый мужчина) :kruto:

:) приторговываю???звучит не очень то приятно...я вообще то все затеяла, потому что хотела обменяться с кем-то, а то скачивать не очень то быстро...но таких не нашлось(((
Full House у меня есть, Если интересно можешь в профиле посмотреть какие есть еще...
  • 0

#8149
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Солнце, там всего 56 серии. но если ты хочешь попросить режиссера доснять еще 2 серии, я подпишусь под твою просьбу, думаю и Кореамания тоже :D

:kruto: :cool: а мне показалось 58..))))Селла ты ж Австралиялы мекен написала,2серии тебе нипочем написать :eek:

соз жок, жазамын :D тока, режиссер чур не я :)
  • 0

#8150
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

Отвечаю Япошке:
Мне нравятся из актрис Сон Хе Ге и Ли Да Хе.
Актеров очень много: СИГ (после Жумонга), Ким Бум (после КВОРа), Сон Сын Хон(тоже после КВОРа), Вон Бин (после осени), Ли Джун Ки (после МД (он там прикольный) и Ильчжимэ), Ли Дон Вук (после МД), Со Джи Саб(после Прости,я ...), Деннис О (после КВОРа) и еще Кон Ю (видела КП 1-ю серию, он мне там понравился). Ах да еще То Жин из КМ (настоящее имя не помню). Ну короче их много :)
А вообще мне тоже один актер в одном фильме нравится, а в другом не нравится (кроме СИГа), поэтому список не точный и у меня каждый день список меняется и пополняется. Короче, не постоянная я. :kruto:
И многих еще не помню. Это актеры в основном из недавно просмотренных сериалов, которых я еще неуспела забыть :cool:

я такая же)))
  • 0

#8151
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

спасибо за ответ Таби :cool:
да действительно он здеся такой худоватый, быть плотнее ему намного лучше, бедняжка скинуть 15 кг :kruto: для сериала, да на какие жертвы приходится идти чтобы завоевать внимание

не за что, Претти. :eek:
а мне он нравится в БГ. :)
  • 0

#8152
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

ок, обязательно, только сначала на альянсе хочу зарегиться. :)

Хочешь к обсуждениям памперса присоеденится :kruto:

Айжанка уже посмотрела :cool:

Сообщение отредактировал Harmony: 25.03.2010, 00:53:55

  • 0

#8153
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

соз жок, жазамын :kruto: тока, режиссер чур не я :)

Кореямания не откажется :cool: я чур только с героями общаюсь и снимаюсь!хотите кюйымды приведу?(би Дошку :eek: )
  • 0

#8154
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Япошка вопросик можно, ту прочла диски раздаешь или приторговываешь у тебя есть Мой любимый дом сериал?
Просто класс хочу диск мой первый корейский сериал (прям ка первый мужчина) :eek:

:cool: приторговываю???звучит не очень то приятно...

очень классно, что у тебя есть все эти сериалы :) мне так лень скачивать, да и терпения не хватает. я иногда захожу в мегаторрентс и восхищаюсь девчонками, которые там раздают все сериалы. это же гемор обновлять торренты, следить за новинками и еще и другим раздавать. так что, не пропадай из этой темки :kruto:
  • 0

#8155
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Хочешь к обсуждениям памперса присоеденится :kruto:

ага. :cool: и тазика тоже. :)

Айжанка уже посмотрела :eek:

что? комменты?
  • 0

#8156
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Солнце, там всего 56 серии. но если ты хочешь попросить режиссера доснять еще 2 серии, я подпишусь под твою просьбу, думаю и Кореамания тоже :D

:kruto: :cool: а мне показалось 58..))))Селла ты ж Австралиялы мекен написала,2серии тебе нипочем написать :eek:

соз жок, жазамын :D тока, режиссер чур не я :)

Я могу тоже присоеденится? :D
  • 0

#8157
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Хочешь к обсуждениям памперса присоеденится :kruto:
Айжанка уже посмотрела :cool:

Паамперсы?? :) я не врубаюсь :eek: балашке спать надо,а я на 3 серии застряла :D
  • 0

#8158
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


соз жок, жазамын :cool: тока, режиссер чур не я :kruto:

Кореямания не откажется :eek: я чур только с героями общаюсь и снимаюсь!хотите кюйымды приведу?(би Дошку :D )

ооо давай! он похож на Мёнхена, поэтому будет его сводным братом. родители - Дженис и Тхэман :)
  • 0

#8159
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

что? комменты?

Нет. Это ответ на то, что она сказала, чтобы я посмотрела выше :)

Сообщение отредактировал Harmony: 25.03.2010, 00:58:04

  • 0

#8160
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений




Солнце, там всего 56 серии. но если ты хочешь попросить режиссера доснять еще 2 серии, я подпишусь под твою просьбу, думаю и Кореамания тоже :D

:kruto: :cool: а мне показалось 58..))))Селла ты ж Австралиялы мекен написала,2серии тебе нипочем написать :eek:

соз жок, жазамын :D тока, режиссер чур не я :)

Я могу тоже присоеденится? :D

если не будешь требовать большую зарплату, можно)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.