Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#8121
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Девочки :kruto: , всем пламенный привет и спокойной ночи :cool: ! Я уже баиньки, засыпаю на ходу. Сегодня не спала после работы. Еле вас дочитала, со спичками в глазах))) терь завтра попишу молодцы, столько страниц отписали.

и тебе спокойной :) сладких снов

я щас такую песю слушаю клевую, но не помню ее в КВОРе... странно
  • 0

#8122
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Читала, что ему пришлось бросить 15 летнее вегетарианство. Делай выводы.
А телефон я напишу в личку :) :kruto: :cool: , а то фаны беспокоить начнут :eek:

а я никогда не была вегетарианкой ))) мне много не надо, всего лишь телефон СИГа. я думаю, пока дозвонюсь, успею и похудеть))
слуш, может у тебя есть тел и Ким Джуна :D ?

Это хто? :D У меня память плохая :D
  • 0

#8123
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
почитала комменты к БГ на Альянсе... :)
Harmony, ты бы предупредила что ли...
от прикола с памперсом еще не отошла. :kruto:
  • 0

#8124
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да. Я же сказала хорошо поет.
Еще вчера сайт такой классный нашла где слова песен корейских написаны. Нашла слова песен к КВОРу и МД, потом сидела и наслаждалась подпевая вместе с певцом.

ты ж знаешь что я должна услышать это 9999999999999999999раз :) :kruto: :cool: я выучила Би дошу,и свом ломанным корейским соседям спать не даю :eek:
  • 0

#8125
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Читала, что ему пришлось бросить 15 летнее вегетарианство. Делай выводы.
А телефон я напишу в личку :) :kruto: :cool: , а то фаны беспокоить начнут :eek:

а я никогда не была вегетарианкой ))) мне много не надо, всего лишь телефон СИГа. я думаю, пока дозвонюсь, успею и похудеть))
слуш, может у тебя есть тел и Ким Джуна :( ?

Это хто? :D У меня память плохая :D

это же Ву Бин из ЖС (бандюга :D )
  • 0

#8126
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

почитала комменты к БГ на Альянсе... :kruto:
Harmony, ты бы предупредила что ли...
от прикола с памперсом еще не отошла. :cool:

Я думала ты читала. Ты на форуме Самжо (вчера выкладывали ссылку) прочитай комменты к Жумонгу, сразу полюбишь его еще больше :) Там очень много хорошего пишут про него.
  • 0

#8127
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

девочки, а кто из вас скидывал мне песню "Енка" она с Жумонга или КВ?

я. :)
она из КМ.
  • 0

#8128
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


)) Ну просто многие смотрели сериал из-за Ко, она вернулась на большой экран после долгого отсутствия. После смерти Ми Шиль, такого персонажа который постоянно держал в напряжении и ухода Ко, нормально что многие забросили. Ненавижу в кого в конце превратили моего Ю Шина, просто ненавижу сценаристов :D

ммм :D все равно не понимаю зачем бросать на50 серии...НЕНАВИЖУ КОНЦОВКУ :kruto: :cool: :eek: ты поняла о чем я :( тсс не говори никому ;)


Канешно поняла ;)

Даа я тоже ненавижу концовку, моему Ю Шину всегда достаються все грязные дела... нет главный охранник Док Ман это Алчон, но не он делает то о чем ты плачешь, а бедняжка Ю Шин :D

Ну конечно то о ком ты плачешь просто не оставил моему балашке другого выхода :)
  • 0

#8129
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ааа точно! клевая песня. рахмет Таби
  • 0

#8130
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Самый первый мой любимчик - Джан Дон Гон, играл в сериале Все о Еве, Изображение

о да!!! неужели хоть кому то нравиться Чан Дон Ган :kruto: love him :)
ты какие фильмы с ним смотрела? есть у тебя?
кроме "Клятка", "38-я параллель" и "Стертая память"


Не-а, есть только Клятва и 38-параллель, но по моему другие его фильмы у нас не переведенные...Хочу посмотреть фильм Друг с ним...Где то прочитала, что после этого фильма сняли сериал по сюжету...
  • 0

#8131
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мы с Таби скоро корейский понимать начнем :kruto: .

да ради СИГа хоть на каком... :)
  • 0

#8132
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Уф..я пока все дочитала)))Читта завтра зайдет и опять будет долго читать нас :) я тока на 3 серии в КОВРе!хочу уже на 58 быть!
  • 0

#8133
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


)) Ну просто многие смотрели сериал из-за Ко, она вернулась на большой экран после долгого отсутствия. После смерти Ми Шиль, такого персонажа который постоянно держал в напряжении и ухода Ко, нормально что многие забросили. Ненавижу в кого в конце превратили моего Ю Шина, просто ненавижу сценаристов :eek:

ммм :D все равно не понимаю зачем бросать на50 серии...НЕНАВИЖУ КОНЦОВКУ :) :kruto: :cool: ты поняла о чем я :D тсс не говори никому :D

а я с 50-1 начала :(
  • 0

#8134
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


Джу Джи Хун, Изображение

Деннис О Изображение

у обоих шикарные тела :kruto:

Хе хе, согласна...а еще у Гонг Ю...В Кофе Принц... :)
  • 0

#8135
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений




Читала, что ему пришлось бросить 15 летнее вегетарианство. Делай выводы.
А телефон я напишу в личку :) :kruto: :cool: , а то фаны беспокоить начнут :eek:

а я никогда не была вегетарианкой ))) мне много не надо, всего лишь телефон СИГа. я думаю, пока дозвонюсь, успею и похудеть))
слуш, может у тебя есть тел и Ким Джуна ;) ?

Это хто? :D У меня память плохая :D

это же Ву Бин из ЖС (бандюга :D )

Конечно есть. Скажу по секрету, у меня все номера есть, я же их неофициальный агент :( . Если кому надо, могу достать любой номер, по блату, так сказать ;)
  • 0

#8136
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Уф..я пока все дочитала)))Читта завтра зайдет и опять будет долго читать нас :) я тока на 3 серии в КОВРе!хочу уже на 58 быть!

Солнце, там всего 56 серии. но если ты хочешь попросить режиссера доснять еще 2 серии, я подпишусь под твою просьбу, думаю и Кореамания тоже :kruto:
  • 0

#8137
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Канешно поняла :D
Даа я тоже ненавижу концовку, моему Ю Шину всегда достаються все грязные дела... нет главный охранник Док Ман это Алчон, но не он делает то о чем ты плачешь, а бедняжка Ю Шин :cool:
Ну конечно то о ком ты плачешь просто не оставил моему балашке другого выхода :)

Тут спойлер! Он так сделал чтоб ко мне вернуться :eek: :D :D ее предложение было заманчивое,но он верен мнеза что и такая концовка :( не вини его,вини меня :kruto:
  • 0

#8138
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Уф..я пока все дочитала)))Читта завтра зайдет и опять будет долго читать нас :) я тока на 3 серии в КОВРе!хочу уже на 58 быть!

2 серии сама допишешь :kruto: ?
  • 0

#8139
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Читала, что ему пришлось бросить 15 летнее вегетарианство. Делай выводы.
А телефон я напишу в личку :kruto: :cool: :eek: , а то фаны беспокоить начнут :D

я уже позвонила:

Изображение

говорит, что тем, кто над ним смеялся, никаких секретов похудения не выдаст.
всех нас любит и целует. :)
  • 0

#8140
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Самый первый мой любимчик - Джан Дон Гон, играл в сериале Все о Еве, Изображение

о да!!! неужели хоть кому то нравиться Чан Дон Ган :kruto: love him :)
ты какие фильмы с ним смотрела? есть у тебя?
кроме "Клятка", "38-я параллель" и "Стертая память"


Не-а, есть только Клятва и 38-параллель, но по моему другие его фильмы у нас не переведенные...Хочу посмотреть фильм Друг с ним...Где то прочитала, что после этого фильма сняли сериал по сюжету...

ой, а я не смотрела Друг...
кто-то моя "параллель" посеял :cool:
кофе принц тоже не смотрела, там Юл из гунга играет, если не ошибаюсь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.