Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7841
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби как раз ее выложила. теперь 12 серий без нее ( мне будет нехватать енешки!((

вот такое совпадение... :rotate:
она там умирать собралась, а я тут фотки загружаю...
  • 0

#7842
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Да, эпоха Ми Щиль прошла. Ее так быстро убрали. Жалко с ней расставаться. И получается ее Докман не выиграла, а сама Ми Щиль просто отступила с честью, хотя могла выиграть ее. Без Ми Щиль мне кажется УХСД уже не УХСД, все-таки такого персонажа больше нет, и продолжать уже по моему нету смысла, а ведь еще есть 12 серий.
  • 0

#7843
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


хорош издеваться :lol: у тя кстати кто любимчик? я терь хотя бы знать буду :spy:

откуда :rotate: или в общем?
аха, во второй серии умрет.

с КОВРа
  • 0

#7844
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Да, эпоха Ми Щиль прошла. Ее так быстро убрали. Жалко с ней расставаться. И получается ее Докман не выиграла, а сама Ми Щиль просто отступила с честью, хотя могла выиграть ее. Без Ми Щиль мне кажется УХСД уже не УХСД, все-таки такого персонажа больше нет, и продолжать уже по моему нету смысла, а ведь еще есть 12 серий.

конесно без нее не то....но интрига останется,еще какая..если б она Ми Шиль те войска не отправила б назад то Пэхче с Силлой разделались,и на фиг тогда Док Ман побеждать! Это касается их обеих! а Ми Шиль еще проиграла тогда когда в Док Ман стрелой стрельнула и оклеветала ее! а смысл есть дальше в фильме..

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.03.2010, 17:12:23

  • 0

#7845
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



хорош издеваться :) у тя кстати кто любимчик? я терь хотя бы знать буду ;)

откуда :D или в общем?
аха, во второй серии умрет.

с КОВРа

сложно сказать...
всей душой болела за Дончхеля. переживала вместе с ним, радовалась, обижалась, грустила и злилась. как будто сама прожила его жизнь. такая проникновенная роль :rotate:
так же нравится МёнХен. хотя и мямля немного, но есть свой характер и принципы. так же нравиться Кук Дехва. он где-то в 4-й серии появится.
терпеть не могу Донука :spy: :D :( :) :lol:
а из женщин, Грейс (она же Кукча и Ёнран) вроде нормальная и Дженис

Сообщение отредактировал Sella: 24.03.2010, 17:15:26

  • 0

#7846
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
меня еще всегда прикалывало когдаа Ми Шиль о себе в лице говорила) Блиин все ж могла б она признать Би Дошу в конце перед смертью!засунула б гордость куда подальше! ему то тяжело((никого нет,и Док Ман больше Ю Шину доверяет,Мунно тож умер!а теперь и мать сдохла :rotate:
  • 0

#7847
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

меня еще всегда прикалывало когдаа Ми Шиль о себе в лице говорила) Блиин все ж могла б она признать Би Дошу в конце перед смертью!засунула б гордость куда подальше! ему то тяжело((никого нет,и Док Ман больше Ю Шину доверяет,Мунно тож умер!а теперь и мать сдохла :rotate:

я надеялась, что Док Ман услышит их разговор с матерью и узнает. атеперь он один одинешенька со своим горем. а если бы Док Ман узнала, наверное поняла бы, почему тот не принес письмо
  • 0

#7848
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

меня еще всегда прикалывало когдаа Ми Шиль о себе в лице говорила) Блиин все ж могла б она признать Би Дошу в конце перед смертью!засунула б гордость куда подальше! ему то тяжело((никого нет,и Док Ман больше Ю Шину доверяет,Мунно тож умер!а теперь и мать сдохла :rotate:

ты права! мне тож очень жалко Бидошку :lol:
  • 0

#7849
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

бекен бол, Айжан. :lol:

ой,рахмет :rotate:
  • 0

#7850
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


я надеялась, что Док Ман услышит их разговор с матерью и узнает. атеперь он один одинешенька со своим горем. а если бы Док Ман узнала, наверное поняла бы, почему тот не принес письмо

посмотри след.серии все поймешь :lol:это мои догадки,но кажись права :rotate:
  • 0

#7851
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




с КОВРа

сложно сказать...
всей душой болела за Дончхеля. переживала вместе с ним, радовалась, обижалась, грустила и злилась. как будто сама прожила его жизнь. такая проникновенная роль :rotate:
так же нравится МёнХен. хотя и мямля немного, но есть свой характер и принципы. так же нравиться Кук Дехва. он где-то в 4-й серии появится.
терпеть не могу Донука :spy: :D :) :) :lol:
а из женщин, Грейс (она же Кукча и Ёнран) вроде нормальная и Дженис

я еще их не видела :D
  • 0

#7852
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



я надеялась, что Док Ман услышит их разговор с матерью и узнает. атеперь он один одинешенька со своим горем. а если бы Док Ман узнала, наверное поняла бы, почему тот не принес письмо

посмотри след.серии все поймешь :spy:это мои догадки,но кажись права :lol:

не получится :rotate: я завтра с утра и до восьми на рабте
  • 0

#7853
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




не получится :rotate: я завтра с утра и до восьми на рабте

завтра посмотрю,и почитаешь мой пикир :lol:
  • 0

#7854
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

я еще их не видела :lol:

Дончхель - старший сын Шахтера. (Ким Бум их ЖС)
Менхен - младший сын шахтера, но вырастит как сын Тхэмана из-за подмены
Донук -сын Тхэмана, будет расти в семье шахтера
Куча, Кук Дэхва и Дженис появятся где-то в 9 или 10 сериях

завтра посмотрю,и почитаешь мой пикир biggrin.gif

келыстык :rotate:

Сообщение отредактировал Sella: 24.03.2010, 17:30:14

  • 0

#7855
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Дончхель - старший сын Шахтера. (Ким Бум их ЖС)
Менхен - младший сын шахтера, но вырастит как сын Тхэмана из-за подмены
Донук -сын Тхэмана, будет расти в семье шахтера
Куча, Кук Дэхва и Дженис появятся где-то в 9 или 10 сериях

келыстык :rotate:

оо рахмет :lol: я читаю ее имя как Чукча :spy:
  • 0

#7856
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
---

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 24.03.2010, 17:40:14

  • 0

#7857
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
даааааааа конечно я уже слышала что ми шиль умрет, Куин проболталась, но все же хоть и ожидала все равно не согласна с этим :rotate: без ми шиль сериал потеряет всю авантюру, вся прелесть заключалась в ее времени в котором она правила, это даже признала сама док ман, когда сказала бидаму что в какой то момент передо мной стояла великая императрица и в конце когда пришла к ней, помните что вначале говорила док ман что ми шиль боится времени которое все таки придет, но нисколько до того времени пока мне не проболтались и думать не могла что это случится раньше чем в заключительной серии
  • 0

#7858
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и те :spy: Селла :lol:
спасибо за ссылку, конечно очень хочется посмотреть, но я сейчас смотреть не могу, с нее можно скачать весь сериал?
таби классные фоты, особенно сон хе ге, она самая красивая из всех очень мне нравится :D спасибо :rotate:
  • 0

#7859
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Дончхель - старший сын Шахтера. (Ким Бум их ЖС)
Менхен - младший сын шахтера, но вырастит как сын Тхэмана из-за подмены
Донук -сын Тхэмана, будет расти в семье шахтера
Куча, Кук Дэхва и Дженис появятся где-то в 9 или 10 сериях

келыстык :lol:

оо рахмет :spy: я читаю ее имя как Чукча :D

У нее несколько имен, можешь звать ее Грейс или Ёнран, а Кукчой ее зовет Дончхоль :rotate:
  • 0

#7860
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

и те :lol: Селла :rotate:
спасибо за ссылку, конечно очень хочется посмотреть, но я сейчас смотреть не могу, с нее можно скачать весь сериал?

прив! не за что, на том сайте вроде только смотреть можно. а скачать можно тут http://www.megatorrents.kz/forum/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.