Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7581
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Sella,Harmony Би Доша не похож на актеров на этой фотографии :laugh: а две первые фотки похожи на Чжи Ху(это же из ЖС котоый вроде?)
  • 0

#7582
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

спасибо за пояснения Айжана и Harmony, хотя я и смотрела эту серию, но все же запуталась.
ой девчонки а когда это хо жа стал в сторону соль уона? терь он и будет кажись все новости сообщать ему, хоть и док ман запретила

не за что :) мы тебя еще больше запутали наверное :laugh:
мне тож по его роже показалось что н будет инф-ю сливать! он же на стороне Сэ Жна кажется! типа тот ему в трудный момент помогал!и по должности повысил! и кто то говорил что он отриц.роль! :-)
  • 0

#7583
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Я сейчас на выходных так смотрю, а потом вряд ли так получится, буду смотреть по 2-3 серии в неделю :-) Никогда бы не подумала что они похожи :lol: , скорее Мён Хун похож на Бидама.

да, на Пидама тоже похож. но на ЧжиХу больше

Не знаю. Но скажу честно Мён Хун мне больше нравится чем Чжи Ху. Пожалуйста, не кидайте меня помидорами :D

не, не плохой... просто у них романа не будет :lol:

Тогда ладно :)

нее, он с Куком на корейском разговаривал)))

Я помню, он еще сказал что корейский учит :laugh:
  • 0

#7584
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Майк :laugh: :-) еще один мой любимчик

Да, он красавчик :) Я его сразу заприметила :lol: Он весь сериал на английском проговорил :lol:

Dennis O
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#7585
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
я начало просморела, так что там было всетки промахнулась ми шиль? вроде целилась на док ман, решила пошутить, так что ли?
  • 0

#7586
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Не знаю. Но скажу честно Мён Хун мне больше нравится чем Чжи Ху. Пожалуйста, не кидайте меня помидорами

о да!!!! Мёнхен красавчег и мужик))) а ЧжиХу немного педиковатый (прости меня Кореамания) как и КуЧжун Пё

Сообщение отредактировал Sella: 23.03.2010, 17:53:31

  • 0

#7587
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Селла спасибо за фотки, Деннис красавчик :laugh:
  • 0

#7588
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella,Harmony Би Доша не похож на актеров на этой фотографии :laugh: а две первые фотки похожи на Чжи Ху(это же из ЖС котоый вроде?)

не ругайся... похож чуток :-)
ЧжиХу из ЖС. с черными волосами вообще другой
Гармония, не за что
  • 0

#7589
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

я начало просморела, так что там было всетки промахнулась ми шиль? вроде целилась на док ман, решила пошутить, так что ли?

нет она стрельнула,Док Ман на стульчиу упала! все в шооке! у всех паника! и вдруг стрела падает на пол,и Док Ман достает тот нажик(маленький золотой,который ее не раз спасал) и он ее в очередной раз спас! и Ми Шиль так ехидно улыбаясь: пышак! и мать в шоке: бул пышаак! потом приперся Соль Уон и говорит бежать надо! те встали и пошли,и приказали своим воинам всех убить! они убивают одного человека,Док Ман в шоке,и вдруг стрелы..и Би Дошка :-) он спас из! :laugh:
  • 0

#7590
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не ругайся... похож чуток :lol:
ЧжиХу из ЖС. с черными волосами вообще другой

:-) ааа
и все же..не похож :) или я так на нем помешалась :laugh: и других не замечаю :lol:
  • 0

#7591
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ааа куда все ушли? :laugh:
  • 0

#7592
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



не ругайся... похож чуток :D
ЧжиХу из ЖС. с черными волосами вообще другой

:-) ааа
и все же..не похож :) или я так на нем помешалась :laugh: и других не замечаю :lol:

Для тебя Бидоша в единственном экземпляре, и копированию не подлежит :lol:
Только заметила что ты из Би Дошка лэндия, поздравляю с пропиской :D

Сообщение отредактировал Harmony: 23.03.2010, 18:01:54

  • 0

#7593
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
сорри кыздар надо отлучится, скоро вернусь
  • 0

#7594
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


:-) ааа
и все же..не похож :) или я так на нем помешалась :laugh: и других не замечаю :lol:

Для тебя Бидоша в единственном экземпляре, и копированию не подлежит :lol:

точно :D
  • 0

#7595
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня нужно 20 страниц написать :-) , и мы можем праздновать 400-ю страницу :laugh: .
  • 0

#7596
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
сегодня же выходной, поэтому вместе с мамой решила посмотреть Сон Док. а Разве никто кроме двоих не знал, что Мишиль родила Пидама? сколько еще серии осталось? кинь те мне ссылку плиз, можно с английскими титрами
  • 0

#7597
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Для тебя Бидоша в единственном экземпляре, и копированию не подлежит :)
Только заметила что ты из Би Дошка лэндия, поздравляю с пропиской :lol:

я об этом же :lol: :laugh:
спасибо :D он сня сам прописал :-) говорит: Айжан,переезжай ко мне :D я поломалась и согласилась :D
  • 0

#7598
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
на самом деле в летописи о Царице Сон Док написано про принцессу Чон Мён? :laugh:
  • 0

#7599
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

сегодня же выходной, поэтому вместе с мамой решила посмотреть Сон Док. а Разве никто кроме двоих не знал, что Мишиль родила Пидама? сколько еще серии осталось? кинь те мне ссылку плиз, можно с английскими титрами

)))))))классно и как тебе Би Доша ? :lol: барашка моя? ми щидьбечка?я тебя достала уже кажись :)
:-) я сама не знаю...попробуй на ютубе забить!там вроде есть :laugh: об этом знали: Соль Уон,унно,Со Хуа.

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.03.2010, 18:11:20

  • 0

#7600
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

сегодня же выходной, поэтому вместе с мамой решила посмотреть Сон Док. а Разве никто кроме двоих не знал, что Мишиль родила Пидама? сколько еще серии осталось? кинь те мне ссылку плиз, можно с английскими титрами

В киви есть с английскими титрами :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.