Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7561
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='so pretty' date='23.03.2010, 15:41' post='12480203']
незнаю всех новичков присоединившихся к нашей темке, но некоторых успела заметить, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :D Пип, Ник, Ai_gera, Yaposhka :-/ всегда рада новичкам.

Привет спасибо рада знакомству (если так можно выразиться)
  • 0

#7562
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Привет девченки!

А сегодня ЖС2 есть а то на этот канал праграммы нет?
  • 0

#7563
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет девченки!

А сегодня ЖС2 есть а то на этот канал праграммы нет?

Нету :-/
  • 0

#7564
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

оО! ты красавчик! я сериал почти месяц смотрела))) надеаюсь теперь ты начала понимать нашу с Кореаманией любовь к Мёнхену. но скорее всего мою любовь, а Кореамании он просто понравился. потому что на Чхи Ху из БОФ похож)))

Я сейчас на выходных так смотрю, а потом вряд ли так получится, буду смотреть по 2-3 серии в неделю :D Никогда бы не подумала что они похожи :-) , скорее Мён Хун похож на Бидама.

ну, тут тебя ждет небольшой облом с мамой Кисун... а крокодил прикольный

Какой облом? Ты меня заинтриговала, надеюсь ничего плохого :D

Майк :-/ :kiss: еще один мой любимчик

Да, он красавчик :-) Я его сразу заприметила ;) Он весь сериал на английском проговорил :D
  • 0

#7565
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
снова я ,на меня ругаются,преподаватель увидела, что занимаюсь посторонними делами,но я задания сделала,вернулась к вам. Как сделаю блюдо,обязательно напишу. Спасибо ,что успокоили за Сига,значит буду дальше смотреть, главный герой действительно странный. Девочки а кто играет мадам Джими,я уже писала стерва отменная,но молодец, фамилию не говорят,пытаюсь рассмотреть на ваших фотографиях. Сегодня вечером пойду пересказывать соседки серии,что написали.
  • 0

#7566
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

утром посмотрела повтор УХСД, столько все похоже произошло... ответьте мне пожалуйста
а кто на самом деле покушался на жизнь Сэ Жона? врядли это сделала Док Ман, так ведь?
когда Чун Чу успел перейти на сторону Док Ман? он вроде как недолюбливал ее, помню как в открытую
ей показывал? еще ведь мунно убили по приказу Чун Чу? зачем он так сделал? боялся что ли что трон
передет Бидаму, если получится свести их с Док Ман? заметила Жук Бана не видно, умер что ли?

1.Ми Шиль все подстроила,чтобы объявит Док Манку предательницей Шилы,чем она меня и взбесила!а до этого она Чиль Сук Со Жон и Сог Пум собрались,Чиль Сук показал куда надо ножом пронзить чтобы тот осел (сэ жон)не сдох! Сог Пум жже согласился..(кстати это видел один воин,но он пока молчит)
2.Чун Чу сначала сам хотел на трон! Он там настроил планы себе! пересорил Соль Уона и Сэ Жона(короче Ми Шиль попалась на его уловку) Чун Чу на самлм деле умный! он всем мозги запудрил(и мне тоже :-/ ) Док Ман говорит,типа нас пытают рассорить,но мен оларга жол бермемин! и если у тя все получится,пожалуйста садись на трон!но если твой план провалится!ты встанешь за меня! потом все же не стыковка получилась! и он перешел к Док Манке!(они вместе дпже поплакали,Чен Менку вспоминали,и я вместе с ними :D )
3.Да это Чун Чу сделал так чтоб умер Мунношка(( он же хотел на трон.а эта книга ему помогла бы!а за день до этого,Мунношка наивные,Ем Жону все рассказал,и сказал что хочет отдать книгу Ю Шину,это услышал и Би Доша(он разозлился тоже)и на след.день Мунно относил книну Ю Шину,на дороге его встретил Би Дошка,и говорит,МОЯ КНИГА!из за нее я стока людей убил в детстве(после чего Мунно и боялся и гнобил Би Дошку)они начали сражаться,как крыса Ем Жон в него отравленную стрелу впустил,Би Дам оставил книгу,подбежал к Мунно,а тот забрал книгу!(Чун Чу приказал)
4. Жук Бпн не умер!
  • 0

#7567
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Кстати Кореамания говорила что всю фильмографию Сон Сын Хона посмотрит, и я вот нашла описание:
Аромат лета / Summer Scent (Корея, 2003 год, 20/20 серий)
Год выпуска: 2003
Страна: Южная Корея
Жанр: мелодрама
В ролях:
Song Seung Hun as Yoo Min-woo
Son Yeh Jin as Shim Hye-won
Ryu Jin as Park Jung-jae
Han Ji Hye as Park Jung-ah
Shin Ae as So Eun-hye
Jo Eun Sook as Oh Jang-mi
Ahn Jung Hoon as Ji Dae-poong
Kim Hae Sook as Min-woo's mother
Kang Ji Hwan as Jung-ah's husband
Девушка дизайнера Мин У (которого играет Сон Сын Хон) погибла в автомобильной катастрофе. Позже, во время своей поездки в горы, он знакомится с флористкой Хе Вон (которую играет Сон Е Чжин) и влюбляется в нее. Хе Вон недавно перенесла операцию на сердце, в результате которой ей пересадили... сердце бывшей девушки Мин У.
С самого первого момента, как только они познакомились, Мин У и Хё Вон влюбляются друг в друга и эта любовь продолжает расти. Но Мин У также нравится его знакомой Пак Чон А (которую играет Хан Чжи Хё), а Хё Вон стала объектом любви Чон Чже (которого играет Рю Чжин). И по стечению обстоятельств и причудам судьбы, Чон А и Чон Чжин – брат и сестра. Судьбы всех четырех переплетаются самым невероятным образом. Мин У и Хе Вон не дают хода своим чувствам из уважения к Чон А и Чон Чже. Тем временем Хе Вон узнает, что ей пересадили сердце бывшей девушки Мин У, и пытается убедить себя в том, что он любит не ее, а ту девушку, поэтому они никак не могут быть вместе.
Спустя некоторое время у Хе Вон появляются проблемы с сердцем, и ее госпитализируют. Мин У во всем винит себя, и, желая Хе Вон и Чон Чже счастливой совместной жизни, уезжает из Кореи. Хе Вон становится все хуже, и она просит сообщить Мин У, что она умерла. Получив это известие, с Мин У случается сердечный приступ. Он не знает, что девушке сделали еще одну операцию, и на этот раз пересадили ей искусственое сердце, в результате чего она самым волшебным образом поправляется. Спустя несколько лет Мин У возвращается в Корею. И совершенно случайно, в дождь на лестнице Мин У и Хе Вон снова встречаются. На этот раз они решают быть вместе, поскольку понимают, что любовь, которую они испытывают –истинна...
Что-то он только снимается в грустных сериалах, нет ничего позитивного :-/
  • 0

#7568
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
теперь насчет сегодняшней серии! Этот ножик скока раз уже спасает Док Мушку)))классно!когда стрела в нее попала,я в шоке сидела,а нож вытащила,я так радовалась!)) Опять Би Дам так красиво вошел и всех убил) он аж пересрался когда Док Ман одна ушла во дворец(махаббат...)такой лапочка))) режиссеры меня услышали!(наконец его показали нормально)))
Ем Жон подстрекатель блин!хотя я с ним согласна была! Док Ман барашка моя тормоз)) зато когда она ему должность дала!он таак радовался! они меня рассмешили!оба лыбились,когда он рядом она часто лыбится!он на самом деле как ребенок..)
когда показывают как он мучается,это кошмар! Мишиль молодец млин,так говорит мешаешь! каска Би Дам,и так ни матери ни отца в детстве!так она его и доканывет! Би Дама можно понять..мать все же!не мог он просто отнести эту бумажку! интересно какая у Док Ман реакция будет!а завтра такое событие будеет интересное,но я не скажу пока :-/ вообщем серия наличием Би Дама в большом кол-ве понравилась!))) император злит!!!как будто он не император! Док Ман за краткий срок сделала,то что он на протяжении 25 лет не сделал! он кажись копыта скоро скинет...?!
  • 0

#7569
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


3) Мунно убили не по приказу Чун Чу, а по приказу старика к-рый теперь друганом Би Дама стал, он всю жизнь помогал писать книгу Мунно, а когда узнал что тот хочет отдать книгу Ю Щинке, убил, так как хотел чтобы книга досталась Чун Чушке, он считал что он будет достойным императором.

так это чун чу ему приказал же :-/ Чун Чу Ем Жону уже давно мозги зпудрил..и ксати Ем Жон кажись предаст Би Дошку !
этот момент надо у королевы нашей уточнить :D я что то с Мунно запуталась!
  • 0

#7570
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня Ми Щиль признала все-таки Бидама. А у братьев его такая реакция была :-/ Вообще какой идиот доверил войско Ми Сэну и Ха Жону, что же такие придурки могут сделать, кроме как проиграть и опозорится :D , они еще одели доспехи, как же они такое могут тащит... :kiss:
  • 0

#7571
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



3) Мунно убили не по приказу Чун Чу, а по приказу старика к-рый теперь друганом Би Дама стал, он всю жизнь помогал писать книгу Мунно, а когда узнал что тот хочет отдать книгу Ю Щинке, убил, так как хотел чтобы книга досталась Чун Чушке, он считал что он будет достойным императором.

так это чун чу ему приказал же :-/ Чун Чу Ем Жону уже давно мозги зпудрил..и ксати Ем Жон кажись предаст Би Дошку !
этот момент надо у королевы нашей уточнить :kiss: я что то с Мунно запуталась!

Может я перепутала, я как раз на тех сериях все время засыпала. :D
  • 0

#7572
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Сегодня Ми Щиль признала все-таки Бидама. А у братьев его такая реакция была :-) Вообще какой идиот доверил войско Ми Сэну и Ха Жону, что же такие придурки могут сделать, кроме как проиграть и опозорится :-) , они еще одели доспехи, как же они такое могут тащит... :D

не говори :D меня это рассмешило!еще Сэ Жон так гордо сказал:войска ведет Ха Жон :-/ :D :kiss:
еще б она его не признала :) ужас сравнить Ха Жона и Би Дама..Би Дам в мамочку пошел,и умный и красивый!а Ха Жон..суслик блин ;) Бо Жон по середине,он не такой умный как Би Дам(и пострашнее :spy: )
  • 0

#7573
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений




Может я перепутала, я как раз на тех сериях все время засыпала. :D

а может и я ошибаюсь :kiss: надо у Вульфи или СОн Док уточнить :-/
  • 0

#7574
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти салем! с праздником :)


привет :laugh: и тя с праздником :-) ты у нас писала про 2 сезон ЖС, его уже сняли иль еще снимают?
  • 0

#7575
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Претти,если я не ошибаюсь,то мунно кажись хотел Би Дама и Док Ман воспитать сам,чтоб те на трон сели! со Хуа сбежала с Док Ман,и разрушила планы!потому что император сказал ей сказать сохранить Док Мн,и еще Со Хуа узнала еще тогда что Би Дам сын Ми Шиль,и не хотела их сводить! А Мунно начал воспитывать Би Дама,и он сказал:эта книга принадлежит тебе! ты в будущем должен будешь кое что сделать! Би Дам радостный ходил,какие та дядьки подумали что у него в пакете что то дорогое(потому что сам Би Дам так гооворил(а ему так Мунно сказал) ) и они у него забрали! пото у Би Дошки гены заиграли,он отравил дофига людей(где и были те дядьки) чтобы книгу свою забрать! Мунно тогда его испугался,он увидел гены Ми Щильбека! и с того момента перестал любить Би Дама! гнобил постоянно! у него с детства никакой отцовской материнской любви не было :laugh:
  • 0

#7576
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

не говори :D меня это рассмешило!еще Сэ Жон так гордо сказал:войска ведет Ха Жон :-) :) :lol:
еще б она его не признала :o ужас сравнить Ха Жона и Би Дама..Би Дам в мамочку пошел,и умный и красивый!а Ха Жон..суслик блин :D Бо Жон по середине,он не такой умный как Би Дам(и пострашнее :D )

Они же оба себя умными и сильными считают :lol: . Я упала, когда Сэ Жон с такой гордостью это сказал :laugh:
  • 0

#7577
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Я сейчас на выходных так смотрю, а потом вряд ли так получится, буду смотреть по 2-3 серии в неделю :laugh: Никогда бы не подумала что они похожи :) , скорее Мён Хун похож на Бидама.

да, на Пидама тоже похож. но на ЧжиХу больше
Чжи Ху
Изображение Изображение
Мёнхен
Изображение Изображение

Какой облом? Ты меня заинтриговала, надеюсь ничего плохого :lol:

не, не плохой... просто у них романа не будет :lol:

Да, он красавчик :-) Я его сразу заприметила :D Он весь сериал на английском проговорил :D

нее, он с Куком на корейском разговаривал)))
  • 0

#7578
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


не говори :) меня это рассмешило!еще Сэ Жон так гордо сказал:войска ведет Ха Жон :
еще б она его не признала :D ужас сравнить Ха Жона и Би Дама..Би Дам в мамочку пошел,и умный и красивый!а Ха Жон..суслик блин /Бо Жон по середине,он не такой умный как Би Дам(и пострашнее : )

Они же оба себя умными и сильными считают. Я упала, когда Сэ Жон с такой гордостью это сказал

Бо Жон если б не был сыном Ми Шиль и был на стороне док Ман,то неплохой персонаж был бы) не говори :laugh: меня суслика удивление и смех раздражают! и бобер тоже :lol: а сегодня все так вынарядились :lol: :-)
  • 0

#7579
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Претти салем! с праздником :lol:


привет :laugh: и тя с праздником :-) ты у нас писала про 2 сезон ЖС, его уже сняли иль еще снимают?

по идее вротой сезон должен был выйти в Корее в конце февраля... по крайнее мере ЧжиХу так паисал в своем твиттере и на Яху тоже была такая инфа. но пока тишина :)
  • 0

#7580
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
спасибо за пояснения Айжана и Harmony, хотя я и смотрела эту серию, но все же запуталась.
ой девчонки а когда это хо жа стал в сторону соль уона? терь он и будет кажись все новости сообщать ему, хоть и док ман запретила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.