Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7621
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

нравится Докманка на этих фотках:
думаю насчет второй фотки... это ее муж или актер какой-нибудь с совместного фильма/сериала. :laugh:

Док Машкаа :) спасибо))) наверн партнер :lol: :-)
  • 0

#7622
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Таби можно так? ))) пасибо за фотки Докманки!! :laugh:
  • 0

#7623
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
ксатати,Селла и Читта среди нас свинок,пополнение :lol: Куин Сон Док ваша ровесница)) :laugh: :-) :)
  • 0

#7624
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Салем кыздар :) ! Рада всех читать :lol: . Хочууу КВОР))) так понравился парень, фото которого вы тут выложили. Кажется Майкл или Деннис зовут. Тааакой симпа :-) . У меня слабость на высоких парней :laugh: , у него еще такая шея красивая))) ...... УХСД смотрела не внимательно, завтра утром еще посмотрю. Кстати я тут на один сайт наткнулась и зачиталась. УХСД смотрящие, думаю вам тоже будет интересно почитать, там заметки о сериале одной девушки, в некоторых местах даже смешные. Божона называет косоглазым, а воинов Хуаран, организацией с гомосексуальныни наклонностями))) Вообщем вот http://samjogo.ru/forum/4-47-5
  • 0

#7625
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
привет Читта! :laugh: Форум Самджого очень хороший сайт там много инфа про УХСД, седня читала про Юшинку там где-то в 8-12 странице очень интересно!
  • 0

#7626
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта рахмет за сайт!) куды уже ушла????

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.03.2010, 19:51:08

  • 0

#7627
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Не знаю. Но скажу честно Мён Хун мне больше нравится чем Чжи Ху. Пожалуйста, не кидайте меня помидорами

о да!!!! Мёнхен красавчег и мужик))) а ЧжиХу немного педиковатый (прости меня Кореамания) как и КуЧжун Пё

АААААААА....Я что зря его мускулы выкладывала)))))Он мужик)))) :laugh:
Насчет Гучемпиона ничего не скажу в защиту))))Так оно и есть)))

Сообщение отредактировал Koreamania: 23.03.2010, 19:49:48

  • 0

#7628
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
это видел про Би Дама и Док Ман,а песня из КОВР-а ,классно сделали!)))))))) посмотрите!мне нравится :laugh:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 23.03.2010, 19:51:38

  • 0

#7629
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Салем кыздар :) ! Рада всех читать :lol: . Хочууу КВОР))) так понравился парень, фото которого вы тут выложили. Кажется Майкл или Деннис зовут. Тааакой симпа :-) . У меня слабость на высоких парней :laugh: , у него еще такая шея красивая))) ...... УХСД смотрела не внимательно, завтра утром еще посмотрю. Кстати я тут на один сайт наткнулась и зачиталась. УХСД смотрящие, думаю вам тоже будет интересно почитать, там заметки о сериале одной девушки, в некоторых местах даже смешные. Божона называет косоглазым, а воинов Хуаран, организацией с гомосексуальныни наклонностями))) Вообщем вот http://samjogo.ru/forum/4-47-5

Их "ориентир" мы с Sellой еще давно обсудила кажется после "Ледяного цветка")))))
  • 0

#7630
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

сорри кыздар надо отлучится, скоро вернусь

Сен прям келясында кетясын-расстраивать етясын))))
  • 0

#7631
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Кореямания,анен! Вы смотрите УХСД с нами по телеку?
  • 0

#7632
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Салем кыздар :lol: ! Рада всех читать :D . Хочууу КВОР))) так понравился парень, фото которого вы тут выложили. Кажется Майкл или Деннис зовут. Тааакой симпа :lol: . У меня слабость на высоких парней :-) , у него еще такая шея красивая)))

Дениис О в фильме Майкл. согласна красавчег :laugh: интересно что за кровь у него кроме корейской...
напиши в личку Япошке, может запишет...
вместе пообсуждаем :)
  • 0

#7633
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореямания,анен! Вы смотрите УХСД с нами по телеку?

Ага))))Проверяю правильно ли поняла с английского))))
  • 0

#7634
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Не знаю. Но скажу честно Мён Хун мне больше нравится чем Чжи Ху. Пожалуйста, не кидайте меня помидорами

о да!!!! Мёнхен красавчег и мужик))) а ЧжиХу немного педиковатый (прости меня Кореамания) как и КуЧжун Пё

АААААААА....Я что зря его мускулы выкладывала)))))Он мужик)))) :laugh:
Насчет Гучемпиона ничего не скажу в защиту))))Так оно и есть)))

прости дорогая, у Хью Джуна действительно хорошие мускулы...
  • 0

#7635
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Салем кыздар :D ! Рада всех читать :D . Хочууу КВОР))) так понравился парень, фото которого вы тут выложили. Кажется Майкл или Деннис зовут. Тааакой симпа :lol: . У меня слабость на высоких парней :) , у него еще такая шея красивая)))

Дениис О в фильме Майкл. согласна красавчег :laugh: интересно что за кровь у него кроме корейской...
напиши в личку Япошке, может запишет...
вместе пообсуждаем :lol:

По твоей ссылке послушала и просмотрела ютуб...апят плакаль из-за Дончхоля и Енран :D
До сих пор не могу поверить, что такой конец.
После "Осени" буду матреть "Аромат лета" :-)
  • 0

#7636
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Салем кыздар :lol: ! Рада всех читать :lol: . Хочууу КВОР))) так понравился парень, фото которого вы тут выложили. Кажется Майкл или Деннис зовут. Тааакой симпа :) . У меня слабость на высоких парней :-) , у него еще такая шея красивая))) ...... УХСД смотрела не внимательно, завтра утром еще посмотрю. Кстати я тут на один сайт наткнулась и зачиталась. УХСД смотрящие, думаю вам тоже будет интересно почитать, там заметки о сериале одной девушки, в некоторых местах даже смешные. Божона называет косоглазым, а воинов Хуаран, организацией с гомосексуальныни наклонностями))) Вообщем вот http://samjogo.ru/forum/4-47-5

Их "ориентир" мы с Sellой еще давно обсудила кажется после "Ледяного цветка")))))

согласна. Кстати, этот император-гей играет красавчика в 200-пудовой красавице. он там очень не плох :laugh:
  • 0

#7637
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Салем кыздар :lol: ! Рада всех читать :D . Хочууу КВОР))) так понравился парень, фото которого вы тут выложили. Кажется Майкл или Деннис зовут. Тааакой симпа :lol: . У меня слабость на высоких парней :-) , у него еще такая шея красивая)))

Дениис О в фильме Майкл. согласна красавчег :laugh: интересно что за кровь у него кроме корейской...
напиши в личку Япошке, может запишет...
вместе пообсуждаем :)

Он между прочим в рейтинге "красавчиков" есть))))Кажется что-то американское в роду у него?
  • 0

#7638
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
на том сайте интересные фотки) думаю никто не против если я их поворую оттуда :laugh:
  • 0

#7639
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Салем кыздар :D ! Рада всех читать :D . Хочууу КВОР))) так понравился парень, фото которого вы тут выложили. Кажется Майкл или Деннис зовут. Тааакой симпа :lol: . У меня слабость на высоких парней :) , у него еще такая шея красивая)))

Дениис О в фильме Майкл. согласна красавчег :laugh: интересно что за кровь у него кроме корейской...
напиши в личку Япошке, может запишет...
вместе пообсуждаем :lol:

По твоей ссылке послушала и просмотрела ютуб...апят плакаль из-за Дончхоля и Енран :D
До сих пор не могу поверить, что такой конец.
После "Осени" буду матреть "Аромат лета" :-)

а я все песни из КВОРа скачала вчера. целыми днями слушая и плакать хочется. вчера ночью когда возвращалась домой, решили включить эти песни, аж так жалко стало... остановила машину, немного посидела и тут ГАИшник подъезжает и давай документы проверять. даже пришлось подышать, чтоб доказать что не пила)))
  • 0

#7640
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Кореямания,анен! Вы смотрите УХСД с нами по телеку?

Ага))))Проверяю правильно ли поняла с английского))))

:laugh: завтра нас ждет очень интересное событие..не совсем хорошее,для кого то хорошее для кого то нет)))не так ли? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.