Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#7121
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!!
Девчонки, жалко что я не смотрю ваши сериалы, даже нечего обсудить)))все, собираюсь скачать Женщину Солнца, хоть иметь представление о чем вы там пишите)))

привет! посмотри)))очень интересный сериал!! Может то что мы все видели обсудить :-) Типа Любимый Дом или еще что нибудь :-)
  • 0

#7122
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Рада, что фотки понравились. :-) Пожалуйста!

Ну хоть 1-ю серию посмотрю, ты 5-ю часть видела, где СИГ спасал Бо Бе и поцеловал ее :-) ?

да ну? :-)
я на 4 части застряла, она у меня только сегодня открылась, ночью собиралась досмотреть 1 серию.
потом поделюсь впечатлениями. :D
  • 0

#7123
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений

Аннен хасэен :-) :-) ! Девочки, как предпраздничный настрой? Таби, не болей, береги себя! Айжанка, с каникулами тебя, отдохнешь терь от учебы хоть недельку! Добро пожаловать новичкам! Япошка, чтоб принимать и писать личные сообщения, тебе нужно набрать хотя бы еще одно полезное сообщение, не во Флейме. Хочу у тебя несколько дисков взять, вопрос: они с русским переводом, и где именно ты живешь? :-)

Я живу в Алматы, и они с русскими субтитрами, все скачивала с интернета, некоторые покупала...а с личкой уже разобралась, все равно спасибо)))
  • 0

#7124
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта,да хоть немножко отдохнем!)) А ты на праздники отдыхаешь? я не чувствую праздника :-)
  • 0

#7125
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби,заходи не Еки Жулдыз! Видела оценки?.. Кстати тот балерон в Сеуле участвовал :-) наш человек :-)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 20.03.2010, 23:19:25

  • 0

#7126
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Рада, что фотки понравились. :-) Пожалуйста!


Ну хоть 1-ю серию посмотрю, ты 5-ю часть видела, где СИГ спасал Бо Бе и поцеловал ее :-) ?

да ну? :-)
я на 4 части застряла, она у меня только сегодня открылась, ночью собиралась досмотреть 1 серию.
потом поделюсь впечатлениями. :D

Посмотри обязательно, завтра сделаю аву с этим моментом, сейчас времени нету, надо КВОР посмотреть
  • 0

#7127
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, рада тебя видеть, спасибо. :-)

Айжана, я не понял, что это значит

"захоли не Еки Жулдыз"

???
  • 0

#7128
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжана, я не понял, что это значит

"захоли не Еки Жулдыз"

???

на тему Екi Жулдыз,зайдете? :-)
  • 0

#7129
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


я на 4 части застряла, она у меня только сегодня открылась, ночью собиралась досмотреть 1 серию. потом поделюсь впечатлениями. :-)

Посмотри обязательно, завтра сделаю аву с этим моментом,

Изображение ладно, досмотрю сегодня, и скрины сделаю, если получится.
  • 0

#7130
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, спасибо за фотки :-) , такие все красивые и красочные! Сосоночка - красавица!... Ты в прошлый раз предлагала мне рассказывать про ЧБ или БГ (незнаю как правильно :-) ), да, мне будет очень интересно, спасибо!

Я живу в Алматы, и они с русскими субтитрами, все скачивала с интернета, некоторые покупала...а с личкой уже разобралась, все равно спасибо)))

значит можешь уже принимать ЛС, эт хорошо :-) . Что с Алматы, я поняла, имею в виду в каком районе тебе удобно встретиться, если вдруг я приеду? Сама я не совсем с Алматы, с Бурундая.
  • 0

#7131
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

на тему Екi Жулдыз,зайдете? :-)

ааа, иду-иду. Изображение
обещали супер-шоу, а по-моему так себе...
  • 0

#7132
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


на тему Екi Жулдыз,зайдете? :-)

ааа, иду-иду. Изображение
обещали супер-шоу, а по-моему так себе...

меня винни пух прикалывает :-) и все твои смайлики :-)
  • 0

#7133
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта,да хоть немножко отдохнем!)) А ты на праздники отдыхаешь? я не чувствую праздника :-)

Я же работаю посменно, как попадет смена, так и работаем. На 22 отдыхаю, но посчитала, кажется на 1 мая буду работать :-) .
  • 0

#7134
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, была на этом сайте? http://rutracker.org...c.php?t=2825682
отсюда кажется можно скачать БГ. :-)
  • 0

#7135
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, спасибо за фотки :D , такие все красивые и красочные! Сосоночка - красавица!... Ты в прошлый раз предлагала мне рассказывать про ЧБ или БГ (незнаю как правильно :-) ), да, мне будет очень интересно, спасибо!

пожалуйста всегда. :mad:
так как слов не понимаю, могу лишь сделать скрины и пояснять их. :-)

"Божественный Герой" будет правильно. :-)
  • 0

#7136
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Я же работаю посменно, как попадет смена, так и работаем. На 22 отдыхаю, но посчитала, кажется на 1 мая буду работать :-) .

ух работяга наша :-)
Вульфи и Сон Док походу во всю празднуют :-)
  • 0

#7137
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кстати ЧИтта,я тебе ранее скидывала ссылки с саундтрекми из УХСД!

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 20.03.2010, 23:44:33

  • 0

#7138
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Тби аннен!!!))) :-) Жумайсын ба??

привет!
сама ты Тби... :D
жуам гой, келсеншi. :mad:

наша Айжанка эмоциональная девочка. Поэтому иногда спеша съедает буквы, я это давно заметила . И порой так прикольно получается :-) . В прошлый раз меня тоже Иттой назвала :-).
  • 0

#7139
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella а ты диски пробовала открыть? там все нормально? если что, скажи...

привет еще раз! все нормально, спасибки :mad:

Девчонки, жалко что я не смотрю ваши сериалы, даже нечего обсудить)))все, собираюсь скачать Женщину Солнца, хоть иметь представление о чем вы там пишите)))

ну если смотрела все фильмы из выставленного списка, то, можно много чего обсудить (гунг, BOF, к Востоку от Рая, Ва Банк, Фул Хаус)
кстати, в Востоку от Рая (КВОР) я как раз досматриваю. щас на 50-й серии, вот жду Кореаманию чтоб обсудить. прям не могу... столько эмоции :mad: :mad: :-) :mad: :-) :D :mad: :-)
только не удобно смотреть с титрами когда посуду моешь((( у меня опять гости

Сообщение отредактировал Sella: 20.03.2010, 23:51:58

  • 0

#7140
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


Айжана, я не понял, что это значит

"захоли не Еки Жулдыз"

???

на тему Екi Жулдыз,зайдете? :D

:-) Айжанка, тащусь от тебя :-)
:-) опечатки у всех бывают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.