Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5881
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, у многих из вас 8 марта уже наступило! В праздником ВАС ВСЕХ. Пусть ваше женское счастье идет рядом с вами нога в ногу, желаю чтобы о таком понятии как несчастная любовь, Вы знали только по фильмам, о таком понятии как финансовый кризис - только по новостям, а о понятии болезнь только по рекламам лекарств. Да здравствуют все женщины на свете!!!! Мамы, Бабушки, сестры, дочки. ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!!!!
  • 0

#5882
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

На что на аниме онлайн www.anime-online.kz/dorama Здесь очень много корейских сериалов можно посмотреть онлайн. Например, Осень в моем сердце, Моя девушка, 18 летняя невеста, кофейный принц, белоснежка, меня зовут Ким Сам Сун, 18 против 29, зеленая роза, к востоку от рая, гунг и т.д.

Рахмет!!! как раз не могла найти продолжение "К востоку от рая". там кстати играет парень с осень в моем сердце. а сериалы там с русскими субтитрами или английскими? недавно пересматривала осень.. с английскими титрами. но КВОР желательно с русс
  • 0

#5883
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
я не умею вписывать имена в открытку))) поэтому пишу так
Кореамания, Айжанка, Претти, Таби, Гармония, Мин, Мамочка, Маис, Вольфи, Королева, Ник81, Пип с праздником!!!
Изображение
  • 0

#5884
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Поздравляю всех прекрасных дам с праздником,желаю самого самого лучшего,чтобы исполнились все мечты, в жизни была настоящая любовь,тепло домашнего очага,поздравления вашим мамам,бабушкам,пусть они будут здоровы и долгие годы с вами.
  • 0

#5885
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Би Дам такой смешной стал. Ким Нам Гилу совсем не подходит такой имидж, он стал смешным и несерьезным каким то и еще потерял ту детскую невинность в харктере. Мне не понравилось как они его изменили и причем остановили развивать как персонаж и показывать внутренние переживания тоже. Иногда когда его близко показывают на касулю похож :rolleyes: До сих по не могу понять как может Док Ман в него влюбится... что в нем ее может привлекать, единственное что он мужчина и может дать ей то что она не имела как женщина. Кстати видишь как яныг кими к ней клеится? Бедная не хочет иметь близости с ним а он все то за руку брет то обнимает, придурок какой то. Она знает что это он собак напустил на Ю Шина и хочет его убрать с дороги и приэтом ничего не делает и даже не пытается перевоспитать его, и из-за всего этого Ю Шин страдает в тюрьме. Ю Шин в жизни столько намучился бедняжка, умрет вот от инфаркта и будет Док Ман счастлива с Би Дамом вместе. Интересно она не думает что в тюрьме его могутприкончить люди Би Дама...В общем хорошего никому не надо делать, никому не надо помогать. В этой жизни надо следовать только своим интересам. Ю Шин не для этого мира. А как каянцы его подставили, беле урейимден онлара о***шлар дедим. Столько для них сделал, вытащил их из д**рьма, пожертвовал из-за них любовью и чуть ли жизни не лишился, а все для того чтобы они его подставили. Никто о нем не подумал в этом деле, о его жизни, о его репутации... еще неиседе... очень нервничаю когда вспоминаю об этом... И снова в конце, для Королевы которая его предала, для страны которой он служил и для Би Дама который его чуть ли не прикончил он сделал хорошое дело и пошел на этот шпионаж. Самое главное вытащил ж*у Би Дама из д**ма


Да, Докман его из-за жалости полюбит. Он кроме жалости ничего не вызывает. На самом деле как яных к ней липнет. Мне так кажется, что Юшинка все таки поможет им войну выиграть. Какой же он все таки благородный, адамын лап уряйи ахыр. Новые имиджи им всем поодошли, кроме Бидама. Его рожа стала от этих усов какой то о...рашской. Йерюн мялум Мишил. :)
  • 0

#5886
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Sella, спасибо. :rolleyes:
  • 0

#5887
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Девочки, всем привет :rolleyes: ! Я думала, что за выходные обязательно до 300-й страницы дойдем, а нет... Видимо у всех были дела, я сёдня тоже целый день моталась, некогда было. А завтра работаю :) .
  • 0

#5888
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Милые мои, поздравляю с этим весенним, прекрасным днем 8 марта! Хочу всем вам пожелать, оставаться всегда красивыми и молодыми, крепкого здоровья вам и вашим близким, удачи в делах, благополучие в семье, побольше радости и смеха, женского счастья и большой, чистой, вечной любви! Изображение
  • 0

#5889
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

я не умею вписывать имена в открытку))) поэтому пишу так
Кореамания, Айжанка, Претти, Таби, Гармония, Мин, Мамочка, Маис, Вольфи, Королева, Ник81, Пип с праздником!!!

А где же Я??? :rolleyes:
  • 0

#5890
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Я тоже от всей души всех вас поздравляю и желаю чтобы мы цвели с каждым днем и чтобы все мы нашли свое счастье в этой жизни. Всеч с 8 Мартом!!! И целую всех! :rolleyes: :) :)
  • 0

#5891
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Поздравляю всех вас с 8мартом желаю здоровья ,взаимной любви и всего того что сами себе желаете.
  • 0

#5892
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Чита классные розы с праздником! Спасибо всем за поздравления. Доброй ночи.
  • 0

#5893
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я не умею вписывать имена в открытку))) поэтому пишу так
Кореамания, Айжанка, Претти, Таби, Гармония, Мин, Мамочка, Маис, Вольфи, Королева, Ник81, Пип с праздником!!!
Изображение

Спасибо! А я и фотки не умею загружать.
  • 0

#5894
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Готовлю видео для фанов Ю-Док ))

Посмотрим понрвится ли ))
  • 0

#5895
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мои дорогие, поздравляю всех Вас с 8 марта!!! :rotate:

Пусть в этот день весенними лучами
Вам улыбнутся люди и цветы,
И пусть всегда идут по жизни с Вами
Любовь, здоровье, счастье и мечты!

Изображение
  • 0

#5896
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Поздравляю всех с 8-мартом :rotate: :smoke: :kiss:

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Сделала для всех вас вот такие открытки с нашими любимыми корейцами :p ;) :)

Сообщение отредактировал Harmony: 08.03.2010, 10:55:42

  • 0

#5897
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Вот еще :rotate: :smoke: :kiss:
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5898
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


На что на аниме онлайн www.anime-online.kz/dorama Здесь очень много корейских сериалов можно посмотреть онлайн. Например, Осень в моем сердце, Моя девушка, 18 летняя невеста, кофейный принц, белоснежка, меня зовут Ким Сам Сун, 18 против 29, зеленая роза, к востоку от рая, гунг и т.д.

Рахмет!!! как раз не могла найти продолжение "К востоку от рая". там кстати играет парень с осень в моем сердце. а сериалы там с русскими субтитрами или английскими? недавно пересматривала осень.. с английскими титрами. но КВОР желательно с русс

Там почти все с русскими, я Осень и Мою девушку смотрела с русс. Я только что просто заглянула туда там 56 серий выложено и кажется с русскими, но по крайней мере 1-я серия :rotate: Этот сайт хорош тем что еще траффик не жрет для мегалайнеров, только иногда бывает глючит как на этой неделе вообще зайти не могла. Но в целом сайт хорош. Парня с осени я помню, по моему, он, судя по фоткам, в КВОР лучше выглядит, ему идет такая прическа :smoke:

Сообщение отредактировал Harmony: 08.03.2010, 11:07:06

  • 0

#5899
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


я не умею вписывать имена в открытку))) поэтому пишу так
Кореамания, Айжанка, Претти, Таби, Гармония, Мин, Мамочка, Маис, Вольфи, Королева, Ник81, Пип с праздником!!!

А где же Я??? :smoke:

прости дорогая :kiss: так и чувствовала, что кого -то пропустила...
специально для тебя :rotate:
Изображение

Сообщение отредактировал Sella: 08.03.2010, 12:53:13

  • 0

#5900
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Парня с осени я помню, по моему, он, судя по фоткам, в КВОР лучше выглядит, ему идет такая прическа :smoke:

согласна, с новой прической лучше
p.s. а где Ву бин или Шин Гун :rotate: (прости за наглость)))))

Сообщение отредактировал Sella: 08.03.2010, 11:38:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.