Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5841
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Bi Rain, маленький и большой)) : ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#5842
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Harmony, спасибо за статью про Ко. Оказывается она не снималась столько лет и такое грандиозное возвращение. Супер женщина. Как жалко что она потеряла 10 лет )) Но не думаю что это на ней сказалось, хорошеет каждым днем. Молодчина одним словом..
  • 0

#5843
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Bi Rain, маленький и большой)) : ИзображениеИзображение

хех :laugh: похож))
  • 0

#5844
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет :laugh: Пока никого нет, выложу еще статьи. Это кажется актриса из Апке
В конце мая состоится новая «звездная» свадьба
2009-05-14
Изображение
9 мая актёр Соль Гён Гу и актриса Сон Юн А дали пресс-конференцию, на которой они официально объявили о своём решении сочетаться узами брака и рассказали журналистам о свадебных планах. Торжественная церемония бракосочетания состоится 28 мая в католической церкви Панбэ в Сеуле.

Соль и Сон впервые познакомились ещё в 2002 году, когда они вместе принимали участие в съёмках фильма «Тюремный побег». Тогда их отношения были просто деловыми, но ситуация кардинальным образом изменилась после того, как Соль развёлся с женой в 2006 году.

На пресс-конференции молодые люди рассказали, что им было очень сложно получить разрешение на брак у своих родителей, но в итоге удалось убедить их в искренности своих чувств и серьёзности намерений и получить родительское благословение. Также Соль и Сон признались, что хотят иметь детей – как минимум двоих.
  • 0

#5845
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Наконец-то про СИГа :laugh:
21 марта станет на Гавайях днём актёра Сон Иль Гука :weep: ;) :lol:
2009-03-19
Изображение
Администрация Гавайев официально объявило 21-ое марта днём Сон Иль Гука, корейского актёра, исполнителя главных ролей в таких популярных сериалах, как «Чумон» и «Страна ветров». Артист пробудет на островах три дня, начиная с 20 марта, и за это время он встретится с губернатором Гавайев Линдой Лингл и примет участие в различных праздничных мероприятиях. Подобной высокой чести Сон Иль Гук удостоился за свой огромный вклад в дело налаживания межкультурных связей между Кореей и Гавайями.
Сразу после встречи с губернатором, 21 марта актёр примет участие в ток-шоу на гавайском телевидении, в котором сможет поблагодарить своих поклонников за любовь и поддержку. Последний сериал с участием Сон Иль Гука под названием «Страна ветров» выйдет на DVD в Японии в следующем месяце, после чего ожидается ещё больший рост популярности актёра за рубежом.

Сообщение отредактировал Harmony: 07.03.2010, 12:44:13

  • 0

#5846
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Здесь написано про внучку Жумонга :laugh: В январе канал KBS начнёт показывать четыре новых сериала
2009-01-09
Изображение
В январе в эфире канала KBS можно будет увидеть четыре новых сериала: исторический многосерийный фильм «Железная императрица», утренний сериал «Радость юности», романтическую комедию «Парни лучше цветов» и сериал о жизни одной семьи «Дорога домой».
Эпическая лента «Железная императрица» расскажет историю жизни внучки основателя государства Когурё Чумона, который сражался против воинственных кочевников киданей. В главной роли в сериале снялась выдающаяся актриса Чхэ Си Ра, а возлюбленного героини Ким Чхи Яна сыграл актёр Ким Сок Хун.
Сериал «Радость юности» будет идти по утрам. Он покажет Корею такой, какой она была 40 лет назад и расскажет современному зрителю о том, как жили и о чём мечтали отцы и деды, когда они были молоды. В этой трогательной картине снялись такие «звёзды» как Ю Да Ин и Мун Бо Рён.
«Парни лучше цветов» - это, пожалуй, самый ожидаемый сериал нового года. В основу сюжета легли японские комиксы с таким же названием. В сериале снялись четыре самых популярных актёра последнего времени: Ли Мин Хо, Ким Хён Чжун, Ким Бом и Ким Чжун. Актриса Ку Хе Сон сыграет подружку четырёх красавцев.
И ещё один сериал в списке новинок 2008 года – картина «Дорога домой». Он расскажет историю одной семьи, переживающей тяжёлые времена. Это фильм о любви и надежде. Сериал «Дорога домой» будет выходить в эфир ежедневно по вечерам.
  • 0

#5847
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
;) Всем! блииин представляете 8 марта,не будет УХСД,и ЖС2 :laugh: :weep:
  • 0

#5848
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Приветики! Изображение

Harmony, спасибо за такие интересные статьи. Изображение
Читта, спасибо за фотки СИГа! Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 07.03.2010, 15:00:09

  • 0

#5849
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби,мне по блату скинешь цену :laugh:
  • 0

#5850
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Девченки..я хотела сделать вам токрытки с вашими же фотками,но комп полетел,и программки тоже :laugh:
  • 0

#5851
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжанка, бери прямо отсюда, я же не запрещаю.
ты все еще не переустановилась? Изображение :laugh:

Сообщение отредактировал Табиғат: 07.03.2010, 15:18:22

  • 0

#5852
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка, бери прямо отсюда, я же не запрещаю.
ты все еще не переустановилась? :weep:

;) :lol: :spy:
он на ремонте,уже 4 дня прошло как отдали...они че т тормозят :laugh:
  • 0

#5853
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:laugh: Мой Би Доша))) Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#5854
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.03.2010, 15:32:35

  • 0

#5855
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:laugh: :weep: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.03.2010, 15:32:03

  • 0

#5856
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби поздравляю с 8 месяцами на ЦТ)))) :weep: я всего 2 месяца)) :laugh:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 07.03.2010, 15:36:15

  • 0

#5857
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Ой девчонкиииии...Досмотрела я "Райское дерево". Конец такой неожиданный. :)
Столько я давно не плакала. Ли Ван так классно сыграл. Короче, у меня еще один "малышок" появился)))
даже СИГ младше меня :rolleyes:
  • 0

#5858
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби поздравляю с 8 месяцами на ЦТ)))) :) я всего 2 месяца)) :rolleyes:

спасибки, и тебя поздравляю! :) :)
  • 0

#5859
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Через 2 недели и мы будем отмечать день СИГа, полетим в СИГландию. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Табиғат: 07.03.2010, 18:05:30

  • 0

#5860
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Поздравляю с круглой датой регистрации Таби и Айжанку :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.