Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5861
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Айжанка прочитала что твой Би Дам собирается в армию летом, после сериала "Плохой мужчина". Будешь ждать его?
Заметила что многие корейские актеры идут в армию очень поздно :rolleyes: .
  • 0

#5862
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Harmony, гамса хамнида! :rolleyes: :)
  • 0

#5863
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Айжанка прочитала что твой Би Дам собирается в армию летом, после сериала "Плохой мужчина". Будешь ждать его?
Заметила что многие корейские актеры идут в армию очень поздно :) .

:) в 28 лет....эх придется ждать ;) :spy:
спасибо за поздравление :) :rolleyes: надеюсь что буду с вам намного больше)))))
  • 0

#5864
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
кстати чпачибо за текст песни!!! :rolleyes: только б еще песню найти и все будет хорошо)))
  • 0

#5865
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений


Айжанка прочитала что твой Би Дам собирается в армию летом, после сериала "Плохой мужчина". Будешь ждать его?
Заметила что многие корейские актеры идут в армию очень поздно :) .

:) в 28 лет....эх придется ждать ;) :spy:
спасибо за поздравление :) :rolleyes: надеюсь что буду с вам намного больше)))))

Да, они все поздно уходят, напримаер ГГ Моей Девушки сейчас находится в армии и Со Джи Сап тоже несколько лет назад там был, вернулся и его популярность выросла еще больше :D
  • 0

#5866
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Harmony, гамса хамнида! :) :)

А что это означает :rolleyes:
  • 0

#5867
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Сегодня наконец-то анимеонлайн заработал. А гугн скачался всего 36% :rolleyes:
  • 0

#5868
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
привет Гармония!

Сегодня наконец-то анимеонлайн заработал. А гугн скачался всего 36% :rolleyes:

дай плиз ссылку
  • 0

#5869
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений



Айжанка прочитала что твой Би Дам собирается в армию летом, после сериала "Плохой мужчина". Будешь ждать его?
Заметила что многие корейские актеры идут в армию очень поздно :) .

:) в 28 лет....эх придется ждать ;) :spy:
спасибо за поздравление :) :rolleyes: надеюсь что буду с вам намного больше)))))

Да, они все поздно уходят, напримаер ГГ Моей Девушки сейчас находится в армии и Со Джи Сап тоже несколько лет назад там был, вернулся и его популярность выросла еще больше :D

надеюсь, тоже самое будет и с Джу Джи Хуном. кстати, его тоже в 28 лет отправили в армию

Сообщение отредактировал Sella: 07.03.2010, 23:12:40

  • 0

#5870
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Harmony, гамса хамнида! :) :)

А что это означает :rolleyes:

это же спасибо на корейском. :)
  • 0

#5871
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

привет Гармония!


Сегодня наконец-то анимеонлайн заработал. А гугн скачался всего 36% :rolleyes:

дай плиз ссылку

На что на аниме онлайн www.anime-online.kz/dorama Здесь очень много корейских сериалов можно посмотреть онлайн. Например, Осень в моем сердце, Моя девушка, 18 летняя невеста, кофейный принц, белоснежка, меня зовут Ким Сам Сун, 18 против 29, зеленая роза, к востоку от рая, гунг и т.д.
  • 0

#5872
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений



Harmony, гамса хамнида! :) :)

А что это означает :rolleyes:

это же спасибо на корейском. ;)

Аааа, не знала, не за что :)
  • 0

#5873
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем аннен :) :) )))"Райское дерево" смотрела всю ночь до 7.30 утра))))Осталось еще 4 серии...Там между прочим ГГ-ня не знает корейский и учит его сама))))Вот и я кой чему научилась: АППА - папа))))А вот слово "мама" будет звучать на казахском не очень :rolleyes: Оттокэ-что мне делать?. так что можно даже выписать кой какие слова)))

По азербайджански тоже))))
  • 0

#5874
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Wolfy, как тебе последние серии у нас? Тяжело на душе от них.
  • 0

#5875
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Harmony, спасибо за статью про Ко. Оказывается она не снималась столько лет и такое грандиозное возвращение. Супер женщина. Как жалко что она потеряла 10 лет )) Но не думаю что это на ней сказалось, хорошеет каждым днем. Молодчина одним словом..

Как у нас обычно в таких случаях пишут: Подписываюсь Под Каждым Словом ППКС.
  • 0

#5876
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Wolfy, как тебе последние серии у нас? Тяжело на душе от них.

Не говори слушай, Юшинку жалко. Впервые в жизни я на стороне мужчины. А Бидама убить готова, по его опущенной роже танком бы проехалась. (Айжана меня убьет) 7 серий осталось.
Привет, как дела?
  • 0

#5877
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Harmony, спасибо за статью про Ко. Оказывается она не снималась столько лет и такое грандиозное возвращение. Супер женщина. Как жалко что она потеряла 10 лет )) Но не думаю что это на ней сказалось, хорошеет каждым днем. Молодчина одним словом..

Как у нас обычно в таких случаях пишут: Подписываюсь Под Каждым Словом ППКС.


Актриса такая же умная как и Мишиль ) Она выбрала самый притягательный образ. Я где то прочла что ей предлагали роль Док Ман, но он не захотела играть ее, а выбрала Ми Шиль. Как мы видим из статьи это полностью протиположный персонаж всем предыдущим что она играла и это делало ее возвращение еще интересней. Даже Ко оценила Ю Шина и сказала в другом интервью что хотела бы женить его на себе )) Би дене Док Ман онун гедрини билмеди :rolleyes:
  • 0

#5878
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

:D Всем! блииин представляете 8 марта,не будет УХСД,и ЖС2 :rolleyes: :)

:) :) ;) А как же мы без твоих пересказов ЖС???? весь праздник обо.. испортили :spy:
  • 0

#5879
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Wolfy, как тебе последние серии у нас? Тяжело на душе от них.

Не говори слушай, Юшинку жалко. Впервые в жизни я на стороне мужчины. А Бидама убить готова, по его опущенной роже танком бы проехалась. (Айжана меня убьет) 7 серий осталось.
Привет, как дела?


Би Дам такой смешной стал. Ким Нам Гилу совсем не подходит такой имидж, он стал смешным и несерьезным каким то и еще потерял ту детскую невинность в харктере. Мне не понравилось как они его изменили и причем остановили развивать как персонаж и показывать внутренние переживания тоже. Иногда когда его близко показывают на касулю похож :rolleyes: До сих по не могу понять как может Док Ман в него влюбится... что в нем ее может привлекать, единственное что он мужчина и может дать ей то что она не имела как женщина. Кстати видишь как яныг кими к ней клеится? Бедная не хочет иметь близости с ним а он все то за руку брет то обнимает, придурок какой то. Она знает что это он собак напустил на Ю Шина и хочет его убрать с дороги и приэтом ничего не делает и даже не пытается перевоспитать его, и из-за всего этого Ю Шин страдает в тюрьме. Ю Шин в жизни столько намучился бедняжка, умрет вот от инфаркта и будет Док Ман счастлива с Би Дамом вместе. Интересно она не думает что в тюрьме его могутприкончить люди Би Дама...В общем хорошего никому не надо делать, никому не надо помогать. В этой жизни надо следовать только своим интересам. Ю Шин не для этого мира. А как каянцы его подставили, беле урейимден онлара о***шлар дедим. Столько для них сделал, вытащил их из д**рьма, пожертвовал из-за них любовью и чуть ли жизни не лишился, а все для того чтобы они его подставили. Никто о нем не подумал в этом деле, о его жизни, о его репутации... еще неиседе... очень нервничаю когда вспоминаю об этом... И снова в конце, для Королевы которая его предала, для страны которой он служил и для Би Дама который его чуть ли не прикончил он сделал хорошое дело и пошел на этот шпионаж. Самое главное вытащил ж*у Би Дама из д**ма
  • 0

#5880
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Привет всем, девочки!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.