Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5581
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Все пошла спать:laugh: , а то утром не встану :laugh:
  • 0

#5582
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
вот зря я в ютуб пошла, застряла конкретно... :laugh:
а вы уже 2 страницы исписали...

Доброй ночи, кто собирается! :laugh:
  • 0

#5583
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

хе-хе надеюсь больше не перепутаю темки))) ты тоже твайлайтер? :kiss: мне тоже нравиться Джейк. только ему всего 18, а я походу педофил :D сам виноват, нельзя иметь такое тело.
Кстати, у Рэйна такая фигура в ниндзье :laugh: :kiss:

ммм...можно сказать что тоже твайлайтер :( , только более скромная))) У нас с тобой вкусы совпадают, общих любимчиков много :laugh: . Полный мой список: СИГ, Вон Бин, Эрик Мун, Со Джи Саб, Ким Бум, Рэйн, Чун Чу и Хо Жа с УХСД...надеюсь никого не забыла :D
  • 0

#5584
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Полный мой список: СИГ, Вон Бин, Эрик Мун, Со Джи Саб, Ким Бум, Рэйн, Чун Чу и Хо Жа с УХСД...

и Халит Эргенч. :laugh:
  • 0

#5585
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Полный мой список: СИГ, Вон Бин, Эрик Мун, Со Джи Саб, Ким Бум, Рэйн, Чун Чу и Хо Жа с УХСД...

и Халит Эргенч. :laugh:

Только если в паре с Бергюзар, без неё он нам не нужен :laugh: .
  • 0

#5586
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

ммм...можно сказать что тоже твайлайтер :( , только более скромная))) У нас с тобой вкусы совпадают, общих любимчиков много :laugh: . Полный мой список: СИГ, Вон Бин, Эрик Мун, Со Джи Саб, Ким Бум, Рэйн, Чун Чу и Хо Жа с УХСД...надеюсь никого не забыла :kiss:

совпадают, только... :D я узнала только некоторых. а вот мой Чан Дон Гон (сериал все о еве, фильмы - 38 параллель, клятва, стертая память) СИГ- тоже, Вон Бин -да!!! два года была влюблена в Тайсиока, Эрик Мун - феник форева (только других сериалов не видела с его участием) Со Джи Саб - хммм не знаю такого, Ким Бум - вроде красавчег, но слишком миленький или сладкий. Рэйн - да!, Чун Чу и Хо Жа - этих к сожалению тоже не знаю :D и еще старший из Салем Ханшайым и младший тоже :kiss:, Ким джун :laugh:.ой чуть не забыла Ким Ина - из вабанка.
  • 0

#5587
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта если ты из Алматы могу дать посмотреть. у меня на болванке есть этот сериал. правда, сейчас он у коллеги, но когда вернет могу дать посмотреть :laugh:

Очень хотелось бы посмотреть, ты его с нета скачала или где нить может продаются? Живу не совсем в Алматы, брат каждый день зато ездит. Ты кстати замужем?))))
  • 0

#5588
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
пойду спать. наконец-то завтра пятница :laugh: точнее уже сегодня...
всем спокойной ночи!
  • 0

#5589
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Очень хотелось бы посмотреть, ты его с нета скачала или где нить может продаются? Живу не совсем в Алматы, брат каждый день зато ездит. Ты кстати замужем?))))

точно не знаю, сестренка давно принесла на болванке. кажется она записала в подземке возле казгу или в каком-то таком месте :laugh: неа, не замужем
  • 0

#5590
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Читта если ты из Алматы могу дать посмотреть. у меня на болванке есть этот сериал. правда, сейчас он у коллеги, но когда вернет могу дать посмотреть :laugh:

Очень хотелось бы посмотреть, ты его с нета скачала или где нить может продаются? Живу не совсем в Алматы, брат каждый день зато ездит. Ты кстати замужем?))))

Читта, а ты замуж не собираешься? Мне показалось, что собираешься)))
  • 0

#5591
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений


Очень хотелось бы посмотреть, ты его с нета скачала или где нить может продаются? Живу не совсем в Алматы, брат каждый день зато ездит. Ты кстати замужем?))))

точно не знаю, сестренка давно принесла на болванке. кажется она записала в подземке возле казгу или в каком-то таком месте :laugh: неа, не замужем

Sella а сколько тебе лет? Надеюсь, что совершеннолетняя :laugh:
  • 0

#5592
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Со Джи Саба я как раз сегодня выкладывала вместе с Чун Чу из УХСД, они очень похоже. У последнего прозвище Little So ji sub. Прости, я люблю тебя разве не смотрела? А актера с Всё о Еве и с 38 параллель тоже помню, такой добрый.
  • 0

#5593
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Всем спокойной ночи)))Встретимся днем)))или вечером, а еще лучше-ночью)))
  • 0

#5594
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, а ты замуж не собираешься? Мне показалось, что собираешься)))

Если за кого нить из моего списка, то хоть завтра :laugh: , кроме Чун Чушки, он еще слишком мал))).... А почему тебе так показалось? :laugh: P.S Спокойной ночи!
  • 0

#5595
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
2700 сообщений написала во Флейме... о, ужас... :laugh:

Доброй ночи всем! :laugh:
  • 0

#5596
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

2700 сообщений написала во Флейме... о, ужас... :laugh:

Доброй ночи всем! :laugh:

Спокойной ночи Таби :D !
  • 0

#5597
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет :laugh: Никто еще не проснулся еще :laugh: , а я уже успела в универ сходить :D
  • 0

#5598
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброе утро! ой, т.е. день! :laugh:

Harmony, я проснулась, завтракаю и смотрю МБТ. :laugh:
  • 0

#5599
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Harmony, я тоже уже проснулась, успела на работу придти, помыть стаканы, приготовить чай, напоить чаем моих сотрудников, открыть нашу темку, прочитать все посты ничиная с 274 страницы.

Табиғат, приятного аппетита.

Всем кто читает меня ПРИВЕТ, желаю удачного дня.

Айжана, спасибо за пересказ. Супер. Для меня уже нет ничего непонятного. Думаю Та Ен в следующей серии будет всеми правдами и неправдами скрывать Сауоль от остальных. И фильм затянется до тех моментов пока стерва-мать сама не допедрит до того, что Сауоль ее дочь.
С нетерпением жду пересказа следующей серии. :-)
  • 0

#5600
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Если проснулись, тогда добрый день всем проснувшимся :) и приятного аппетита Таби :-)

2700 сообщений написала во Флейме... о, ужас... :)

У меня 435 сообщений во Флейме :)

Сообщение отредактировал Harmony: 05.03.2010, 13:30:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.