Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5281
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella это для тебя :-) Я так хохотала...
http://www.youtube.c...feature=related
  • 0

#5282
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Табигат ты бы и сюда выкладывала перевод :-)
Я уже всю ночь думала:" :-) О чем интересно статья?

это же тема корейских сериалов, а статьи про актеров МБТ.
у Qween Seon Deok разрешение взяла, теперь жду Wolfy, если она не против, то выложу все в турецкой темке. Wolfy, можно???

Я не против. Буду только рада помочь. Когда надо обращайтесь. (любвеобильный смайлик) :-)
  • 0

#5283
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
здравствуйте это пип,да затянули вы меня, читаю вас как роман,девочки напишите пожалуйста полностью название сериалов,а то не знаю про что читаю,как будто с вами смотрю,понравились песни,ледяной цветок не смогла открыть,что-то надо сделать.
  • 0

#5284
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я не против. Буду только рада помочь. Когда надо обращайтесь. (любвеобильный смайлик) :-)

спасибо большое за всё. :-) :-) :)
  • 0

#5285
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

здравствуйте это пип,да затянули вы меня, читаю вас как роман,девочки напишите пожалуйста полностью название сериалов,а то не знаю про что читаю,как будто с вами смотрю,понравились песни,ледяной цветок не смогла открыть,что-то надо сделать.

Пип здравствуй)))
Если он не открывается, то и не открывай...
  • 0

#5286
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
:lol: всем! :-) сеогдня в УХСД Ю Шинка очень удивил..еще так получилось,Док Ман это все видела,а он не видел что Док Ман видит :eek: ну вообщем поняли!я не ожидала что он перед Ми Шилькой на колени встанет :) но он молодец,радти своего народа,смог засунуть свою гордость подальше,мын бир шапалак оган :-) он еще так сказал: я готов упасть в ваши объятия,а она сказала: эх была бы я молода :-) этим расмешили! ну вот теперь нашего героя-красавчика женят на дочке суслика :fie: бедный Ю Шинка...Док Ман бедная,она тоже оооочень удивилась,мне так жалко стала,когда она Би Доше говорила,что она любит Ю Шина..и в этот момент у Би Доши...глаза на мокром месте были..он ревнует что ли?ну ладно что это я тут о гручтном...ЧУН Чу,оон вообще :) ,понравился момент,когда они с Би Дамом улыбнулись!два мистера улыбка номер один в корее :D он такой хитрюга,вообщем мне он очень нравится! и еще не очень поняла,почему Би Доша,услышав что книгу Мунно Ю Шину хочет отдать,занервничал! опять же...РЕВнует что ли? или из зи Док Манки...тусынбедым оны..Мне нравится когда серия заканчивается рожами Ми Шильки и Док Манки :p
  • 0

#5287
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Всем привет!!!

посмотрела повтор Сон Дока, и вот такие вопросы появились:
почему Бидоша говорит, что ему не позволили победить Ущину?
и за что он должен понести наказание?


Честно говоря не очень врубилась в вопрос,но постараюсь ответить!
если бы Би Доша победил в состязании Ю Шина,то на первое место сразу троя выдвинулись бы! Это Би Дам,Ю Шин и Бо Жон! а среди них и выбрали бы..скорее всего Бо Жона!
А Би Доша должен понести наказание,типа потому что эти Созтязания святые пресвятые!войны не должны были поддаваться,это означиает что войн который поддается не уважает правила,эти состязания..анау мынау. и по правилам поддаваться нельзя! ну Би Доша,конечно устроил спектакль!
Таби,если не так ответила,то по другому вопрос задашь,а то миым не работают :-)
  • 0

#5288
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

здравствуйте это пип,да затянули вы меня, читаю вас как роман,девочки напишите пожалуйста полностью название сериалов,а то не знаю про что читаю,как будто с вами смотрю,понравились песни,ледяной цветок не смогла открыть,что-то надо сделать.


приветик пип! очень рады,что вам интересно читать нас! а вы корейские сериалы смотрите ,например исторические?! я среди исторических знаю такие: Жумонг(суперский сериал)-это про человека основавшего гос-во Когуре,Куйынды мекен(тоже классный,про внука Жумонга,исполнивший мечты деда :-) ) УХСД-Улы Ханша Сон Док(сейчас на стадии просмотра,37 серия уже,про первую женщину-императоршу,мне оочень нравится))) Жемчужина дворца(п :-) о девушку,которая была великим поваром и великим лекарем,но из этого списка меньше всего нравится) Это исторические,а современных многооо классных :-)
  • 0

#5289
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Люди,а что кроме нас с Табигат Женщину Солнца никто не смотрел??? кстати ТАби,ты дальше будешь смотреть??
  • 0

#5290
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений


здравствуйте это пип,да затянули вы меня, читаю вас как роман,девочки напишите пожалуйста полностью название сериалов,а то не знаю про что читаю,как будто с вами смотрю,понравились песни,ледяной цветок не смогла открыть,что-то надо сделать.

Пип здравствуй)))
Если он не открывается, то и не открывай...

:-) все никак отойти не можешь?)))
  • 0

#5291
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Честно говоря не очень врубилась в вопрос,но постараюсь ответить!
если бы Би Доша победил в состязании Ю Шина,то на первое место сразу троя выдвинулись бы! Это Би Дам,Ю Шин и Бо Жон! а среди них и выбрали бы..скорее всего Бо Жона!
А Би Доша должен понести наказание,типа потому что эти Созтязания святые пресвятые!войны не должны были поддаваться,это означиает что войн который поддается не уважает правила,эти состязания..анау мынау. и по правилам поддаваться нельзя! ну Би Доша,конечно устроил спектакль!
Таби,если не так ответила,то по другому вопрос задашь,а то миым не работают :-)

спасибо за разъяснение, Айжана. :-)
какая это серия была, где Бидошка и Ущина состязались? хочу пойти в киви посмотреть.
  • 0

#5292
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Люди,а что кроме нас с Табигат Женщину Солнца никто не смотрел??? кстати ТАби,ты дальше будешь смотреть??

неа, не буду. :-)
  • 0

#5293
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Sella это для тебя :-) Я так хохотала...
http://www.youtube.c...feature=related

:-) :-) :) после "ледяного цветка" увидеть такое выражение на его (это ведь Хон Рин? :) ) лице... и тут ЧанДи :fie: не понятно откуда :lol:

Айжанка и Таби привет!

Сообщение отредактировал Sella: 02.03.2010, 20:13:39

  • 0

#5294
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



спасибо за разъяснение, Айжана. :-)
какая это серия была, где Бидошка и Ущина состязались? хочу пойти в киви посмотреть.



35 вроде :) сражались :-) Би Доша с Ю Шином даже не посражались :-) :fie: он там бегал от него) но серия классная,меня тронула))
  • 0

#5295
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Айжанка и Таби привет!

приветик :-)
  • 0

#5296
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

35 вроде :-) сражались :-) Би Доша с Ю Шином даже не посражались :-) :) он там бегал от него) но серия классная,меня тронула))

рахмет! :lol:
попозже гляну. :)

Sella, :fie:
  • 0

#5297
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Люди,а что кроме нас с Табигат Женщину Солнца никто не смотрел??? кстати ТАби,ты дальше будешь смотреть??

неа, не буду. :-)

жалко,не с кем пообсуждать будет :-) :-)
  • 0

#5298
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет!!!
Клевая серия была где Юшин попросил руки дочки того с веером. Все таки Мишил, самый сексуальный персонаж в фильме. Как она с Юшинкой заигрывала, хотя он ей и не нужен. А Докман сама виновата, она сама отказалась от Юшина, поэтому пусть не плачет. А Бидошка, хоть плач, хоть не плач, хоть ревнуй, хоть не ревнуй, никогда не полюбит Докманку как Юшин. Он ее не заслуживает. Но она сама сделала этот выбор.
  • 0

#5299
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

А Бидошка, хоть плач, хоть не плач, хоть ревнуй, хоть не ревнуй, никогда не полюбит Докманку как Юшин. Он ее не заслуживает. Но она сама сделала этот выбор.

конечно не полюбит,он же меня любит :-) :-) :) пусть только попробут полюбить,Би Дамнын жанынды шыгарамын :eek: Би Доша,сне тек кана мeнiкi :-) :fie: :) :lol:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 02.03.2010, 21:01:19

  • 0

#5300
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
это саудтрек к ЖС. только не могу понять к первому сезону или второму... http://www.tubeg.com...eo/J2G3_Jkc0xw/
Кореамания
смотри, что я нашла http://www.youtube.c...feature=related ЧанДи и ЧжиХу зажигают)))

Сообщение отредактировал Sella: 02.03.2010, 21:35:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.