Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5241
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Таби и Вульфи с обновками вас!
люди с первым днем весныыы!!!!желаю всем всего самого самого! наконец зима закончилась!в марте дни рождения у Би Доши и у Ми Шиль! Би Дам 13 марта! Ми Шиль 5 кажется! они рыбы! а в апреле-1 у меня :-/ ,5-Ю Шинка,9-Ток Ман!они тож овечки :rotate:
важная информаця :rotate:

Спасибо. Отдельное спасибо за мою обновку Таби, сама я еще не умею делать аватарки. Тебя тоже с первым днем весны. спасибо за пожелания, тебе тоже всех благ.
By the way, ты забыла еще про одну овечку (тут должен быть смайлик стеснительно прячущий глаза).

Извини пожалуйста Вульфи :) :D :spy: наша главная овечка(я любя) ВУЛЬФИ!у нее 3 апреля День Рожления! :rotate:
  • 0

#5242
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Ой, что-то мне новый сериал не понравился... ГГня неоченьская, озвучка тоже.

ГГ не очень,старовата! но вон та вторая,такая боевая мне понравилась!!молодчинка,так треснула обидчику :rotate: ЛЮДИ вы видели парня ГГ! ЭТО ЖЕ ВУДЖИН с "ВСЕ О ЕВЕ" оператором там был :rotate: я обрад :) обрадовалась,как только увидела :rotate: и перехорошили,такая прям мисс идеал..с раненной ногой на сцену...переборщили..но немного смотреть,я вместе с мамой смотрю

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.03.2010, 23:17:50

  • 0

#5243
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


меня убила Муннoшкина фраза:ЖЕТЕКСЫЗ МАЛ! а перевели -глупец :)

:rotate: а к кому он так обращался? неужели к Бидоше? :rotate:

дааа!хоть он себя плохо вел,мен оны жаксы коремын :rotate: :D
  • 0

#5244
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Обещаю, пользоваться смайликами. Ты спрашивай, не стесняйся. Просто я знаешь, из-за чего переживала, я использовала слово на вашем языке и поставила смалй-блевотину, не хотела чтобы это выглядело неуважением к вашему языку. И все. Поэтому, не стесняясь, спрашивай меня о чем хочешь. :rotate:

пользуйся, но интересно и словесный вариант их читать. :spy:
про спрашивать я имела в виду то, когда написала, что не поняла, почему такой смайлик стоит. (как Тарду ответила, да? :rotate: ) :rotate:
мы тебя поняли, не переживай. :)

может я совсем обнаглела, отправлю тебе еще одну статью, ок? :D
посмотришь, когда будет время, не обязательно дословно и точно, только было бы понятно, о чем там речь.
  • 0

#5245
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Таби и Вульфи с обновками вас!

спасибо. :rotate:
и за важную информацию спс. :-/
и тебя:
с первым днем весны!
пусть былью станут сны!

окасы жок :rotate: спасибооо :rotate:
тогда Би Доша в КЗ должен приехать,Или СИГ и весь мой список любимчиков ,чтоб сон стал былью :) :D :spy:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.03.2010, 23:22:30

  • 0

#5246
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Извини пожалуйста Вульфи :rotate: :rotate: :) наша главная овечка(я любя) ВУЛЬФИ!у нее 3 апреля День Рожления! :rotate:

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.03.2010, 23:23:32

  • 0

#5247
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений



Таби и Вульфи с обновками вас!

спасибо. :rotate:
и за важную информацию спс. :-/
и тебя:
с первым днем весны!
пусть былью станут сны!

окасы жок :rotate: кстати куда ава пропала :)
спасибооо :rotate:
тогда Би Доша в КЗ должен приехать,Или СИГ и весь мой список любимчиков ,чтоб сон стал былью :D :spy: :-/

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.03.2010, 23:25:52

  • 0

#5248
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне еще не понравилось,то что в ЖеСо или ЖС2,весь сценарий в первой серии раскрыли! могли бы поинтриговать!а еще мне фальшивая мама ГГ не понравилась,стерва)))
  • 0

#5249
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Всем пока! спокойной ночи :rotate:
  • 0

#5250
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

привет Harmony! я случайно вышла на этот сайт и наткнулась на ваше сообщение о корейском клипе sad love под казахскую музыку. дело в том что я видела по тв этот клип под казахскую песню, хочу найти именно эту казахскую песню но незнаю не названия не исполнителей. не моли вы мне помочь, написать название песни или как ее найти.
заранее большое спасибо! очень нужна эта песня

Привет babygirl1 :rotate: Если честно не знаю, она у меня только на сотке есть :rotate: Этот клип у меня называется Жаным деші :rotate:
  • 0

#5251
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айжана, что с тобой случилось? :rotate:
цитаты не слушаются? :rotate:
  • 0

#5252
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

кыздар салем!!!
Koreamania, я в шоке от Ие Соя Я. довольно смелый шаг, сняться в откровенных сценах, тем более таких (69). В общем от фильма тоже в шоке. так откровенно... они даже в засос не цалуются, а тут. Ладно реч не об этом. не повезло народу с императором и его ориентацией :rotate: что же теперь будет с этими двумя? а что если королева забеременеет? король ведь может напакостить им. хотя, дурак зачем собственного любовника толкать в объятия собственной жены :) короче, видимо то еще будет. смотрю :-/

А ты представь меня?Я взращенная на национальных традициях корейского народа...все выходные ходила под Шоком :rotate:
В списке "красавцев"№2 сардар Хом Рин :-/
Так ты еще конец не видела????ОООООООООООООО...ты ваще будешь в шоке :spy: :D :rotate:
  • 0

#5253
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений



Изображение

осы ма До Нам Бо? :rotate: а?
мне не понравился... Сог Пум и то посимпатичнее. :)

кудай сактасын :rotate: нет не он!у него голубая форма,щас найду :rotate:

Айжанка запуталась в своих шалах)))
  • 0

#5254
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Koreamania, как успехи? :rotate:

Скриншоты сделала на все фильмы какие есть в компе...Жаль нет корейских :rotate:
"МБТ"и смотрим с мужем... После ее красоты, сегодняшние что-то не очень...ГГ кажется ЧЕн Мен?
У меня этот канал плохо показывает...Парня с Гонконга и жениха ваще не разглядела...
  • 0

#5255
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
может я совсем обнаглела, отправлю тебе еще одну статью, ок? :rotate:
посмотришь, когда будет время, не обязательно дословно и точно, только было бы понятно, о чем там речь.
[/quote]
Табигат ты бы и сюда выкладывала перевод :rotate:
Я уже всю ночь думала:" :rotate: О чем интересно статья?
  • 0

#5256
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Sella я горько плакаю :rotate:
Глянь:
http://www.ezoezo.ru/hvarany-4954.html
Все гляньте: а я- то думаю чего это они на празднике играли и плясали...Еще китайский посол Ми Сэна расхваливал...

Сообщение отредактировал Koreamania: 02.03.2010, 00:14:38

  • 0

#5257
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Кореамания ты где? в все еще в шоке :rotate: там что? всего две серии? ужасный фильм, жестокий и бессмысленный :rotate: я в ауте. как можно было его кастрировать а потом предложить начать все сначала??? зачем он предложил второго телохранителя? ясное дело -ревность. но все равно. мужики думают только одним местом :rotate:
  • 0

#5258
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Скриншоты сделала на все фильмы какие есть в компе...Жаль нет корейских :rotate:
"МБТ"и смотрим с мужем... После ее красоты, сегодняшние что-то не очень...ГГ кажется ЧЕн Мен?
У меня этот канал плохо показывает...Парня с Гонконга и жениха ваще не разглядела...

теперь уже я ничего не понимаю...
чьей красоты?
что за сегодняшние?
и причем здесь МБТ? :rotate:

ты эти скрины уменьшила, как я описывала???
  • 0

#5259
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат ты бы и сюда выкладывала перевод :rotate:
Я уже всю ночь думала:" :rotate: О чем интересно статья?

это же тема корейских сериалов, а статьи про актеров МБТ.
у Qween Seon Deok разрешение взяла, теперь жду Wolfy, если она не против, то выложу все в турецкой темке. Wolfy, можно???
  • 0

#5260
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореамания ты где? в все еще в шоке :rotate: там что? всего две серии? ужасный фильм, жестокий и бессмысленный :rotate: я в ауте. как можно было его кастрировать а потом предложить начать все сначала??? зачем он предложил второго телохранителя? ясное дело -ревность. но все равно. мужики думают только одним местом :rotate:

Я не ожидала такого от корейцев :)
Мне пришлось успокоиться только после просмотра фильма с Ли Саном, таблетку от То Жина и запить все это Чжи Ху...
и все равно плохо... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.