Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#5221
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
при посмотре УХСД,я успела поплакать пару раз :p Ю Шинка ,жанчик,красавчик :eek: я слезу пустила вместе с Док Ман,когда он еле еле все выдержал! Бо Жон умничка :-/ вот его я больше зауважала :) терминатор удивил,молодец ;) ужасно бесили Сог Пум(единственный кто н поддерживал Ю Шинку,сволочь),БИ ДАМ дурачок,тоже взбесил(но все равно люблю его :D и мне его жалкоо,он в этих сериях беспомощный какой то) и Соль Уон,нельзя было спокойно его победу принять!и то сын умнее! Чун Чушка когда мать вспоминал,тоже я :-) мне его так жалкооо было! ну Ток Манку он сбрил :D но его понять можно...он что то задумал...почему то он так лояльно к Нам Бошке относится..что то он задумал :( интригаа!прикалывает как он мозг парил Жук Бану :kiss:
  • 0

#5222
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


Изображение

осы ма До Нам Бо? :eek: а?
мне не понравился... Сог Пум и то посимпатичнее. :-/

кудай сактасын :) нет не он!у него голубая форма,щас найду :kiss:
  • 0

#5223
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
кыздар салем!!!
Koreamania, я в шоке от Ие Соя Я. довольно смелый шаг, сняться в откровенных сценах, тем более таких (69). В общем от фильма тоже в шоке. так откровенно... они даже в засос не цалуются, а тут. Ладно реч не об этом. не повезло народу с императором и его ориентацией :) что же теперь будет с этими двумя? а что если королева забеременеет? король ведь может напакостить им. хотя, дурак зачем собственного любовника толкать в объятия собственной жены :kiss: короче, видимо то еще будет. смотрю :eek:
  • 0

#5224
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


осы ма До Нам Бо? :eek: а?

кудай сактасын :) нет не он!у него голубая форма,щас найду :kiss:

кайдан бiлейiн, аттарын жазып журмейсiн ба?! :-/
  • 0

#5225
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Нам Бошка Изображение Изображение Изображение Изображение

мынау гой :)
  • 0

#5226
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Кореомания
а который их них красавчик из твоего списка? командир Хон или Король?
мне король больше понравился
  • 0

#5227
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Таби и Вульфи с обновками вас!
люди с первым днем весныыы!!!!желаю всем всего самого самого! наконец зима закончилась!в марте дни рождения у Би Доши и у Ми Шиль! Би Дам 13 марта! Ми Шиль 5 кажется! они рыбы! а в апреле-1 у меня :eek: ,5-Ю Шинка,9-Ток Ман!они тож овечки :kiss:
важная информаця :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.03.2010, 20:21:25

  • 0

#5228
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

мынау гой :eek:

ааааа, коп рахмет саган! :kiss:
унады. :)
  • 0

#5229
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


мынау гой :p

ааааа, коп рахмет саган! :eek:
унады. :)

окасы жок :-/
ия оте коримди бала :-) :kiss:
  • 0

#5230
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
меня убила Муннoшкина фраза:ЖЕТЕКСЫЗ МАЛ! а перевели -глупец :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 01.03.2010, 21:10:30

  • 0

#5231
babygirl1

babygirl1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
привет Harmony! я случайно вышла на этот сайт и наткнулась на ваше сообщение о корейском клипе sad love под казахскую музыку. дело в том что я видела по тв этот клип под казахскую песню, хочу найти именно эту казахскую песню но незнаю не названия не исполнителей. не моли вы мне помочь, написать название песни или как ее найти.
заранее большое спасибо! очень нужна эта песня :)
  • 0

#5232
babygirl1

babygirl1
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Представьте в прошлом году один парень скинул мне на сотку видеоклип. Этот клип был азиатский, но музыку кто-то добавил казахскую. Клип кстати классный, и очень грустный :eek: . После просмотра этого клипа я очень долго думала, где же видела парня из клипа, лицо то очень знакомое. Потом про него забыла, вчера посмотрела его снова и вспомнила что этот парень наш любимчик СИГ. Оказывается, я не узнала его без длинных волос. :kiss: Сейчас поражаюсь как тогда я не узнала его. Порылась в инете, и нашла инфу про этот клип. Этот клип называется "Sad love song", где он снялся в 2004 году с актрисой Han Go Eun.
Короче клип очень грустный что соответствует своему названию. :p Я когда его тогда в первый раз посмотрела я плакала над ним. :-)
Для тех кто любит СИГа, можете посмотреть этот клип и скачать на этом сайте: Sad love song
Там он таааакой крсавчик :-/
P.S. Также в этом сайте есть и другие его клипы, связанные с ВМ и Жумонгом. :)



привет Harmony! я случайно вышла на этот сайт и наткнулась на ваше сообщение о корейском клипе sad love под казахскую музыку. дело в том что я видела по тв этот клип под казахскую песню, хочу найти именно эту казахскую песню но незнаю не названия не исполнителей. не моли вы мне помочь, написать название песни или как ее найти.
заранее большое спасибо! очень нужна эта песня
  • 0

#5233
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби и Вульфи с обновками вас!

спасибо. :rotate:
и за важную информацию спс. :rotate:
и тебя:
с первым днем весны!
пусть былью станут сны!
  • 0

#5234
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

меня убила Муннoшкина фраза:ЖЕТЕКСЫЗ МАЛ! а перевели -глупец :rotate:

:rotate: а к кому он так обращался? неужели к Бидоше? :rotate:
  • 0

#5235
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Таби и Вульфи с обновками вас!
люди с первым днем весныыы!!!!желаю всем всего самого самого! наконец зима закончилась!в марте дни рождения у Би Доши и у Ми Шиль! Би Дам 13 марта! Ми Шиль 5 кажется! они рыбы! а в апреле-1 у меня :rotate: ,5-Ю Шинка,9-Ток Ман!они тож овечки :rotate:
важная информаця :rotate:

Спасибо. Отдельное спасибо за мою обновку Таби, сама я еще не умею делать аватарки. Тебя тоже с первым днем весны. спасибо за пожелания, тебе тоже всех благ.
By the way, ты забыла еще про одну овечку (тут должен быть смайлик стеснительно прячущий глаза).

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 01.03.2010, 22:45:03

  • 0

#5236
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Спасибо. Отдельное спасибо за мою обновку Таби, сама я еще не умею делать аватарки.

не за что. :rotate: на тот сайт не ходила еще?

By the way, ты забыла еще про одну овечку (тут должен быть смайлик стеснительно прячущий глаза).

ты теперь так и будешь словесно описывать смайлики? :rotate:
вот смущающийся - :rotate:
вставляй, что захочешь, я больше не буду ни о чем спрашивать...
так неудобно получилось.....
  • 0

#5237
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
девчонки...не могу зарегистрироваться :rotate: не приходит подтверждение на электронку
а так хочется посмотреть тот сериал
  • 0

#5238
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Ой, что-то мне новый сериал не понравился... ГГня неоченьская, озвучка тоже.
сколько серий, кто-нибудь знает?
  • 0

#5239
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ты теперь так и будешь словесно описывать смайлики? :rotate:
вот смущающийся - :rotate:
вставляй, что захочешь, я больше не буду ни о чем спрашивать...
так неудобно получилось.....

Обещаю, пользоваться смайликами. Ты спрашивай, не стесняйся. Просто я знаешь, из-за чего переживала, я использовала слово на вашем языке и поставила смалй-блевотину, не хотела чтобы это выглядело неуважением к вашему языку. И все. Поэтому, не стесняясь, спрашивай меня о чем хочешь. :rotate:
  • 0

#5240
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта оказывается уже писала, что серий двадцать, за четыре недели закончится. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.