Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#381
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Девочки, кто смотрит Хо Жуна, в пятницу заключительная серия. Что нить новое уже рекламировали нет? Никто не знает?

Ну наконец-то последняя серия! Нужно будет посмотреть, а то уже 2 недели не смотрела... Я пока никакой рекламы не видела... Теперь буду внимательнее смотреть, вдруг про внука Жумонга покажут???!!!
  • 0

#382
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Правда? :dandy: Надеюсь начнется какой-нибудь нормальный сериал, а не такой как Тәуіп Хо Жун.
  • 0

#383
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Табиғатик, вернись к нам........ну что ты обижаешься :dandy: ?
  • 0

#384
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет всем! :D Наши желания сбылись и с понедельника будут показывать сериал с Сон Иль Гуком (Жумонгом), т.е про внука Жумонга. Ура!!! :spy: :D :D
  • 0

#385
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Ура!!! Табигатка, радуйся, наши желания сбылись :rotate: ! Обажаю Жумонга, он снова с нами, ура!!! :D
  • 0

#386
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табиғатик, вернись к нам........ну что ты обижаешься :-/ ?

Я тута! Изображение

Ура!!! Табигатка, радуйся, наши желания сбылись :fie: ! Обажаю Жумонга, он снова с нами, ура!!! :D

Ой, Читта, видела бы ты меня вчера! :D Включаю значит Хо Жуна и сижу, жду перерыв, вдруг рекламу нового сериала дадут... И вдруг появляется Жумонг, наш обожаемый Жумонг собственной персоной!!! Как я рада!!!!!!!!!!!!! Изображение
канал Казахстан- Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 12.11.2009, 09:14:00

  • 0

#387
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Включаю значит Хо Жуна и сижу, жду перерыв, вдруг рекламу нового сериала дадут... И вдруг появляется Жумонг, наш обожаемый Жумонг собственной персоной!!!

я тоже была несказанно рада)))))))
  • 0

#388
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Включаю значит Хо Жуна и сижу, жду перерыв, вдруг рекламу нового сериала дадут... И вдруг появляется Жумонг, наш обожаемый Жумонг собственной персоной!!!

я тоже была несказанно рада)))))))

какое счастье, что Жумонг снова с нами!!! теперь придется мчаться домой к 4, чтобы к нему успеть...
  • 0

#389
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Да, придется тебе поторопиться)))

Кстати есть еще один корейский сериал King's Woman, смотрела на английском в прошлом году. Так вот там события разворачиваются вокруг этого императора и наследного принца, которые в ХоЖуне.
Главный герой того сериала принц КуанХэ(Kwanhae), актеры только другие, но сериал мне понравился, хотя конец трагичный.

Сообщение отредактировал Mean: 12.11.2009, 11:01:21

  • 0

#390
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Сегодня последняя серия Хо Жуна! Вчера включила- все так постарели... увидела Тэ Со.
  • 0

#391
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений
Наконец Хо Жун закончился! Теперь с нетерпением жду Құйынды мекен :dandy:
  • 0

#392
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Сегодня последняя серия Хо Жуна! Вчера включила- все так постарели... увидела Тэ Со.

У Хо Жун только лицо постарело, но руки без единого признака старения :dandy: , учитывая то что он этими руками таскал дрова
  • 0

#393
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Вот и Хо Жуна досмотрели... Поздравляю всех!!!

Им О Гына классно озвучили, когда он больным притворялся! :dandy: :lol: :lol:
  • 0

#394
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Құйынды мекен

переведите мне название плиз?
  • 0

#395
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
заключительную серию ХоЖуна в понедельник только посмотрю, сегодня прогуляла с ребенком)))
  • 0

#396
Harmony

Harmony
  • Гость
  • 25 сообщений

Құйынды мекен

переведите мне название плиз?

Это сериал с актером, который играл Жумонга.
На английском называется The Kingdom of The Winds
  • 0

#397
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот и закончился Хо Жун. Теперь ждёмс Жумонга, то есть его внука в его же лице :-) ..... Зачем под конец решили умертвить Хо Жуна не пойму, получается всех лечил, а сам себя не смог :-)

Сообщение отредактировал Читта: 14.11.2009, 00:38:09

  • 0

#398
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Ой, Читта, видела бы ты меня вчера! :-) Включаю значит Хо Жуна и сижу.....

Дааа, я представляю :-)
  • 0

#399
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений
Я конеш корейские сериалы не смотрю и не видела никогда, так как живу в непригодной для этого местности....но вот фильмы Ким Ки Дука почти все посмотрела...некоторые просто супер...а душу зпапли...
кто нибудь смотрел? Мне интересно :-)
  • 0

#400
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Я конеш корейские сериалы не смотрю и не видела никогда, так как живу в непригодной для этого местности....но вот фильмы Ким Ки Дука почти все посмотрела...некоторые просто супер...а душу зпапли...
кто нибудь смотрел? Мне интересно :-)

Первый раз слышу про такой сериал. А про что он? И есть ли у него другое, английское название?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.