Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36101
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений


на вручении премии как лучшим актерам...

[/url]Изображение

они как парочка так классно смотрятся :rotate:ИМХО ...интересно в жизни как :confused:


мне тоже их пара нрав., вот теперь мне интересна их личная жизнь :rolleyes: кто в курсе событий?
  • 0

#36102
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


ПОЗДРАВЛЯЮ С 1800 страницей.Даешь к Новому году 2000 страницу.

ну, если мы постараемся то уже через 20 дней можем достигнуть этот результат. Ведь у нас далеко не предел писать по 10 страниц в день :rotate:

да, круто мы перешагнули на 1800 :rotate: к новому году, наверное достигнем 2500тые :D
  • 0

#36103
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

мне бы тожееееее :rotate: ксати все смотрели дополнительные клипы Ф4 (ЛП) типа 5 лет спустя? если что, вот тута
лично я тащусь от музыки, кот-я там у всех играет, но осбенно в клипе про Ву Бина :p

ух ты, надо бы поглядеть.
а то я не видела, отстаю от жизни :(

Сообщение отредактировал Udacha: 22.09.2010, 15:59:45

  • 0

#36104
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


И вам доброго утра!!!
сижу пью кофе на работе :smoke:

Хорошая работа.......я такую же хочу...

:D
тьфу-тьфу, наше руководство не ругается.
Зато потом все просыпаются и работают :smoke:
  • 0

#36105
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Мне надоело цедить Айрис по серии села и пос :lol: мотрела последнююю ,но никому не скажу..........................даже и не просите.........

Я хочу чтобы концовка была позитивная :rotate:
там так же, да? :rolleyes: :D
  • 0

#36106
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Kim Tae Hee в журнале Elle

ИзображениеИзображениеИзображение[/urlИзображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

с родным братишкой, актер:

Изображение[url=http://img.megatorrents.kz/share.php?id=36AA_4C99D717]Изображение

Сообщение отредактировал Dikaya_ya: 22.09.2010, 16:36:30

  • 0

#36107
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Жумонга очччень не хватает... :(
но ничего, наверное сейчас Сояшка его уже нашла и лечит. :rotate:

Тэсо Изображение
  • 0

#36108
LeeMinJung

LeeMinJung
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Привет золотые мои!как вы?сколько исписали...в колледже грузят по полной.времени нет даже,чтоб почту проверить(((И никакие сериалы не смотрю.Вырубаюсь в 8часов.вчера ХЖ смотрела одним глазом.Плакала вместе с СоСоНошкой(((
Девочки с новыми авками,с обновлениями!!!
  • 0

#36109
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Жумонга очччень не хватает... :(
но ничего, наверное сейчас Сояшка его уже нашла и лечит. :rotate:

да без него совсем не то((((
сояшка? это показывали уже? просто я почти не отходила от телика...или я от злости на тэсо все пропустила?
так жаль е миль, она так любит хана, что простила ему все...и ю хуа тож жаль...так и хотелось чтоб хан встал и показал где раки зимуют этому тэ со...совсем ошалел малый...ходит всех и мочит :mad: :mad: :mad:
когда смотрю на страдания сосоно, ио, хэппо, ма ри и мо паль мо сердце сжимается :weep:

Тэсо Изображение


я уже со вчерашнего дня мечтаю это сделать с тэ со
  • 0

#36110
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Привет золотые мои!как вы?сколько исписали...в колледже грузят по полной.времени нет даже,чтоб почту проверить(((И никакие сериалы не смотрю.Вырубаюсь в 8часов.вчера ХЖ смотрела одним глазом.Плакала вместе с СоСоНошкой(((
Девочки с новыми авками,с обновлениями!!!

Лими :hi:
я тож уже 2 дня как вечером в 9 вырубаюсь, но на Айрис просыпаюсь :D
  • 0

#36111
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мамочка, а я тебя вижууу, ла-ла-ла :rotate: :kiss:
  • 0

#36112
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Тяжелая серия сегодня была((( Я даже не знаю, что и думать, все так усложнилось(((

Таби, как понять, что Соя уже нашла и лечит Жумона? Т.е. покажут серию, где Соя и Ж уже встретились? Почему-то я ждала тяжелейшую битву Жумона, потом как его ранят и он упадет с горы, как-то быстро произошли все события...Бедняжка Юхуа, она так благодарна и верна своему повелителю, что не оставляет его одного ни на одну минуту, а Тэсо от чего злится?! Ведь и Уанху прям никогда и не любила хана!

Уффф как же бесят меня Дочи и дурачок Хандан, правильно, что он вечно получает от своего хозяина, только и делают, что смеются над горестями людей...

Кстати, всем привет!!!))) У меня новость, мой мальчик уже делает свои первые быстрые шажочки))) Такой смешной, сегодня сам качал качелю)))
  • 0

#36113
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений


Мне надоело цедить Айрис по серии села и пос :lol: мотрела последнююю ,но никому не скажу..........................даже и не просите.........

Я хочу чтобы концовка была позитивная :rotate:
там так же, да? :rolleyes: :D

пошла посмотрела тоже конец. ммммммммм ээээээээх. ну почемуууу???. :mad: как говорила Айжанка шерт и балииин.
  • 0

#36114
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
А когда вообще покажут Жумонга? Без него так плохо!!! Надеюсь уже в завтрашней серии?

Слушайте, а помните ситуацию с головой Хэмосу? Так когда раскроется эта коварная тайна Тэсо?

Млин, а Наро прям убить охота!!!

Я тоже смотрю Айрис, девчонки, а кто нить узнал ту агентшу с интересной стрижкой?
  • 0

#36115
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Кстати, всем привет!!!))) У меня новость, мой мальчик уже делает свои первые быстрые шажочки))) Такой смешной, сегодня сам качал качелю)))

вау, поздравляю!!!
ой, как только он уверенно будет ходить, будет сам бегать.
а ты за ним :D
моя родня бегает так за двоюродным братишкой, ему 1 год и 3 мес. туда-сюда бегает, не устает. :dandy:
  • 0

#36116
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Салем девчата! :rotate: как дела у вас? я вот уже на отдыхе и вовсю оттягиваюсь эти моментами )))))))))))
а ща спешу поделится впечатлениями любимых сериалов, в Жумоне происходят очень печальные события :( ну да ладно... всему свое время ..., тем более многим уже известно, что это вовсе не финал сериала, и скора Жумон вернется, да и еще более потрясные поступки совершит, так что, девчата крепитесь и ждите еще более интересных серий ;)

Сообщение отредактировал so pretty: 22.09.2010, 17:58:30

  • 0

#36117
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений



Мне надоело цедить Айрис по серии села и пос :lol: мотрела последнююю ,но никому не скажу..........................даже и не просите.........

Я хочу чтобы концовка была позитивная :rotate:
там так же, да? :rolleyes: :D

пошла посмотрела тоже конец. ммммммммм ээээээээх. ну почемуууу???. :mad: как говорила Айжанка шерт и балииин.

ой, девчонки, заинтриговалииииии :spy:
  • 0

#36118
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Жумонга очччень не хватает... :(
но ничего, наверное сейчас Сояшка его уже нашла и лечит. :rotate:

да без него совсем не то((((

полностью с вами согласна, я в при первом показе даж не могла толком смотреть эти серии без него, прям былой огонек погасал, но увидев его через пару серий вспыхнул мгновенно и уже никогда не потухал и не потухнет :rotate:

Тэсо Изображение


я уже со вчерашнего дня мечтаю это сделать с тэ со

я с вами )))))))), тока этот млоток для него мал, нада побольше, Табижан-Жерлесым в студию пожалуйста эксклюзивный молоток от СИГа :D

Сообщение отредактировал so pretty: 22.09.2010, 18:10:02

  • 0

#36119
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

когда смотрю на страдания сосоно, ио, хэппо, ма ри и мо паль мо сердце сжимается :weep:

мдяяяяяя тож самое и со мной происходит :weep: , но в дневной серии показали как в очередной раз побрила Сосоношка Тэсошку, и поделом ему за все, думал с нынешными лаврами ему и в любви повезет и она так и упадет ему на колени, младец Сосоношка :super: так держать ))))))))))))))
а вот касательно друзей дела печально объстоят :-( но они младцы, несмотря на то, что дух упал, все же продолжают думать и заботится о матери Жумона, а Мопальмо очень жалко... на такие пытки обречен ща ((((((, тварь-Тэсо :mad:
но Мопальмо очень предан Жумону, и изо всех сил стерпит многое и еще много чего сделает для него и для будущего гос-ва , за великий вклад памятник возвести нада ему ))))))))))))

Сообщение отредактировал so pretty: 22.09.2010, 18:25:20

  • 0

#36120
Udacha

Udacha
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
капец, у меня на компе все зависло. Пишу с сотки.

ПРЕТТИ, хеллоу!
Вот клева, отдыхаешь!!!
Сериалов насмотрелась? )))
че творила целый день?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.