Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#36081
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



Огосьь :eek: , а я думала все корейские сериалы по 20-30 серий максимум.
А тут прям эпопея!

я в начале тоже думала что слишком много..вот посмотрела уже 30 а кажется совсем мало...когда думаю что осталось так мало не хочется расставаться с полюбившимися героями...

аа, есть такое чувство.
мне бы еще пару десяток серий с F4 :rolleyes:

мне бы тожееееее :rotate: ксати все смотрели дополнительные клипы Ф4 (ЛП) типа 5 лет спустя? если что, вот тута
лично я тащусь от музыки, кот-я там у всех играет, но осбенно в клипе про Ву Бина :p
  • 0

#36082
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений

Тут Афину, т.е продолжение Айриса переводить собираются. Хоть и продолжение, там актеры другие. А главную героиню играет совсем не эмоциональная актриса, т.е. Джангва из ВМ. в Айрисе она неплохо выглядит, но все равно она мне не нравится. :fie: Актер, играющего ГГ вполне ничего. Еще здесь играет психопат из БГ.
Вот уже трейлер вышел трейлер

тоже хочу посмотреть :weep: :weep: :weep: мне понравился актерский состав. Su-Ae да не эмоциональная, но здесь оказ. она ничего дерется. хочу еще посмотреть на Шивона.
  • 0

#36083
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

всем приветы. песенка BigBang - Hallelujah ост. Айриса ТОПу оказ. идет хвостик. классные моменты еще будут в Айрисе.


блин, на ютуб доступ закрыт :mad:

тут новость про Ушастика, может уже читали

Несмотря на неприятный эпизод, в результате которого Ли Чжун Ги повредил лоб, 24 сентября он посетил пресс-конференцию по случаю премьеры в Национальном театре мюзикла «Дорога жизни» (Voyage of Life) с его участием.

21 числа Ли выступал на сцене с забинтованной головой, но несмотря на травму и повязку целиком отдавал себя представлению и зрителям. Бурные овации в честь актёра не стихали несколько минут.

После окончания шоу Ли объяснил, что во время одной из репетиций он получил достаточно серьёзную травму. За час до начала представления актёр сильно ударился головой о металлическую конструкцию. Его сразу же доставили в больницу при Сеульском государственном университете, где на рану наложили пятьдесят швов.

Несмотря на серьёзность травмы, Ли настоял на том, чтобы участвовать в представлении в тот вечер, так как 98% билетов были уже распроданы. Он посчитал себя обязанным оправдать ожидания своих поклонников. Во время пресс-конференции Ли извинился за то, что заставил их поволноваться, и заверил, что с ним всё в порядке, и он получил всю необходимую медицинскую помощь. Он также с сожалением сообщил, что на некоторое время ему придётся воздержаться от участия в музыкальном спектакле, пока его физическая форма не восстановится, после чего он сразу же вернётся на сцену.

«Дорога жизни» - это мюзикл на тему Корейской войны, который был поставлен в честь 60-летия с момента её начала. Ли разрешили участвовать в этой постановке несмотря на то, что в настоящее время он проходит временную воинскую службу. Также в спектакле играет знаменитый актёр Чу Чжин Мо.
  • 0

#36084
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

на вручении премии как лучшим актерам...

[/url]Изображение

они как парочка так классно смотрятся :rotate:ИМХО ...интересно в жизни как :confused:
  • 0

#36085
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
Дикусь можешь здесь посмотреть тот же клип с рус. сабами - http://kiwi.kz/watch/s0ok80qs85gz
  • 0

#36086
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


О, привет Айгера :kiss: :kiss: :kiss: ! У меня все хорошо. Сегодня вот набегалась по базарам и по магазинам. Жутко устала Изображение. А ты сама как? Как школа? Задают много?

Все нормально, спасибо))) только простыла, горло болит((((((((.... задают мноооого, по три-четыре параграфа чтоб пересказать а у нас во вторник предметы которые только пересказывают :(............

Айгерочка выздоравливай!!!

да что со всеми такое....надо всем иммунитет подкрепить перед зимой :idea: ...не расслабляться после жаркого лета :dont:

Сообщение отредактировал Zupi: 22.09.2010, 14:36:38

  • 0

#36087
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


воспользовалась 2-мя теликами дома, перенеся один и поставив рядом с другим и посмотрела сразу и Жумона и Мухюля, в одном глазу Ж, в другом - МХ, :lol: в голове оба, а мне псе мало :D :dandy:

тебе еще нужно комп поставить рядом, и БГ включить. Вот будет тебе в каиф, целых СИГ, Жумонг, Му Хюль и Майкл :lol:

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#36088
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений


я сегодня наконец посмотрела 1ю серию Звездопада.....ну ваще ГГ такая бескомплексная, слов нет, я б так не смогла :laugh: а адвокат, как всегда красавчик...кстати, не знаю что со мной, но я его уже 3й раз видела во сне :lol: такой приятный был

О, супер , рада что тебе понравилось. Да она молодчик , совсем не похожа на тихую и милую Ёнку, как она обнимала адвоката спасая его . Ну, адвокат вообще первые 11 серии молодец, а дальше я еще думаю на счет него :idea:.
Давай рассказывай подробности сна ;) . там одна серия есть где он душ принимает, наверное после этого ты опять его увидишь во сне

ну мой сон....он обычный..тока не смейся :D .короче мы типа из двух разных родов, так вот я не поняла нас хотят сосватать или просто наши семьи дружат что-ли, такой мутный сон..но мы там типа влюбленная парочка :laugh: в смысле мы виделись тока два раза и тайно влюблены друг в друга :lol:
я не против еще раз его видеть во сне :laugh:


кстати я Звездопад по киви начала смотреть, там не полностью?а в аниме тоже так?
  • 0

#36089
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добрый день.Сейчас дожую и буду писать опусы на тему и без.........
  • 0

#36090
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикусь можешь здесь посмотреть тот же клип с рус. сабами - http://kiwi.kz/watch/s0ok80qs85gz


спасибо :kiss: , супер песня и клип. сколько нам еще предстоит увидеть!!!
  • 0

#36091
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений



а кто это Близняшка, что-то я такой ник не видела :rolleyes:

Наши девочки Айжанка и Юринка называют друг друга близняшками, так как одно время у них на аве был один и тот же актер Сон Сын Хон... Получается, мы сейчас с Мамочкой близняшки. :D

:lol: я СИГа поставила в профиль, получается я вам тоже родственница :laugh:

а у меня в профиле мой любимый адвокат Пак Хенсу :rotate: получается Юрин, мы с тобой родственники? :laugh:
  • 0

#36092
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
тоже хорошая песенка ост. Айрис - December - Love Is So
  • 0

#36093
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

хотела досмотреть "Малыш и я", на Киви дальше половины не показывает... :weep:

зато посмотрела японский фильм "Песня солнцу", грустноватый... :(

вот инфа:


Фильм рассказывает о 16-летней девушке по имени Каору Аманэ. Она - непрофессиональный музыкант, играет на гитаре и пишет песни. Живет с родителями. И все было бы хорошо, если бы не одно "но"... "Но" состоит в том, что она страдает от неизлечимой и очень редкой болезни. Называется она - "ксеродерма пигментная." Суть в том, что кожа больного этим заболеванием не может противостоять ультрафиолетовому облучению. Проще говоря, для таких людей попадание под прямые солнечные лучи означает скорую и мучительную смерть. Поэтому Каору весь день проводит дома, а ночью ходит на железнодорожную станцию и там, в полном одиночестве, играет и поет свои песни. И каждый раз она должна возвращается домой перед восходом солнца. И каждое утро из окна своей комнаты она видит молодого человека, сёрфера-любителя, который приезжает рано утром на остановку перед домом Каору и дожидается там своих друзей. Каору еще не знает, что он за человек, но уже испытывает к нему искреннюю симпатию...

че-то похож на американский фильм старый...не могу вспомнить название. Там в роли ГГ кажется играет Ди Каприо :confused: . он тоже болеет такой болезнью, но влюбляется в одну девушку, и это взаимно...но потом он кажется умирает
  • 0

#36094
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айгерочка выздоравливай. И вопроос ,а чего ты там все перессказываеш ? Непорядок....... :laugh:
  • 0

#36095
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша спасибо за беспокойство за Ушастика,чертовски приятно ваше внимание.Новость уже знали,фотки видели с пробитой головой ,уже поплакали....посетовали ...на судьбу. :eek:
  • 0

#36096
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Мне надоело цедить Айрис по серии села и пос :lol: мотрела последнююю ,но никому не скажу..........................даже и не просите.........

Сообщение отредактировал пип: 22.09.2010, 15:23:03

  • 0

#36097
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

И вам доброго утра!!!
сижу пью кофе на работе :smoke:

Хорошая работа.......я такую же хочу...
  • 0

#36098
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://forum.anime.o...read.php?t=8272 девочки не помню была инфо про Айрис,кому интересно посмотрите.
  • 0

#36099
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чубурашка появилась.Чмок вас в обе щечки. :kiss:
  • 0

#36100
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Мне надоело цедить Айрис по серии села и пос :lol: мотрела последнююю ,но никому не скажу..........................даже и не просите.........


Пипушка, всегда к твоим услугам))) хм, может расскажешь про последнюю серию :D не могу, кажется я знаю немного...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.