Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#33541
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Всем привет :-) :-) :kiss:


Айжанка.. а про концерт корейских звезд ничего не написали.. а то вдруг будет третьесортные певцы.. совсем никому не знакомые :)

А ехать лучше самому.. так и дешевле, да и программа более интересная будет :)

про это Зупи выставляла :( не я, и не знаю какого сорта певички там :hi: А я думала если самому ехать дороже будет, спасибо что просветили :sleep: :kiss:

да, там про концерт никакого инфо не было :D
  • 0

#33542
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
по ходу никого уже не будет


я закрываю тему
газ, свет, воду выключила; окна, двери закрыла, ключ под ковриком :sleep:
  • 0

#33543
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Добренькое утро.Встали зарядку сделали,холодное обтирание и на работу побежали. :sleep:
  • 0

#33544
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

все всем спокойной ночи и удачного завтрашнего дня)))
пошла смотреть великолепное наследие, затянул((( уже 2 ночь норм не сплю...

НЕпорядок ,значит ее затянул,а что бы с народом поделиться ...где ? почем? как? не хочет........а мы ее как родную приняли............ЭХХХХХХХХ :sleep:
  • 0

#33545
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
вот та что снималась в герое - https://wiki.d-addic.../Jung_Soo_Young - АСИМУШКА.

Мне она очень нравится.
  • 0

#33546
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
привет всем :sleep: !!!
  • 0

#33547
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем доброго утра! :-) На работе зашивон, еще и какое то сокращение намечается, надеюсь я не попаду под эту мясорубку. :sleep:
  • 0

#33548
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

будт два сиска,, Корейцы и Азиаты :kiss:

:sleep: :-) :-) долго смеялась над этой фразой)))
  • 0

#33549
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Вот окончательный список м/п :sleep:

Россия - Пипушка
Азербайджан - Вульфик, Королева
Казахстан:
Кустанай-Ю Ринка
Астана -Мамочка,Дикая,Удачка,Ohanami
Караганда - Маржанка
Семипалатинск -Табичка,BlazingStar
Алматы -Чебурашка,Асими,Айжанка,Аселька, Читта, Миди, LeeMinJung
Тараз -Кореомания
Туркестан -Агера
Атырау - Зупи
Уральск - Претти, Оханами
Устькаман - Mean
Шымкент - Огги

ПыСы: вписала Огги :-)

Почему Оханами в двух городах записана? :-)
  • 0

#33550
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо всем за классные фотки, особенно из Ж и КМ! :sleep: ... Позавчера досмотрела МД, ниче сериальчик, посмеялась в начале от души, во второй половине показалось много трагизма, и затянули чёт чересчур. На последней серии засыпала, взбодрили только последние минут пять. Чунян и Маннён прикольные, вот только не пойму, неужели за два года тайных поездок к внучке, дедушка не был знаком с её мужем?! Гон Чан симпатичный актер, но без шарма, и игрой не особо блестал, может и ошибаюсь, так как это первый мой сериал с ним, вот Ушастик красавчик, хорошо сыграл, жалко его было..... Теперь наверное начну Дворец или японскую F4. :-)
  • 0

#33551
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

:sleep: аха как вспомню момент, когда она его к се ночью позвала, а утром его заструкали Марошка и Чубальсошка :-) :kiss: :kiss:

:-) да, классный момент, я удивилась тогда её смелости.
  • 0

#33552
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



попробовала зайти из сотки, получилось! :-) . Жумонг не смогу седня посмотреть :sleep: , света нет :(

Молодец, Айгерочка! Я тоже когда света нет из сотки захожу :-)

:kiss: :kiss: :hi:

Классно, что с сотки терь не тока я захожу :D ... Юринки давно так нет, с сотки у неё видимо не получается заходить почему то... Все ждем и скучаем!
  • 0

#33553
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Спасибо всем за классные фотки, особенно из Ж и КМ! :sleep: ... Позавчера досмотрела МД, ниче сериальчик, посмеялась в начале от души, во второй половине показалось много трагизма, и затянули чёт чересчур. На последней серии засыпала, взбодрили только последние минут пять. Чунян и Маннён прикольные, вот только не пойму, неужели за два года тайных поездок к внучке, дедушка не был знаком с её мужем?! Гон Чан симпатичный актер, но без шарма, и игрой не особо блестал, может и ошибаюсь, так как это первый мой сериал с ним, вот Ушастик красавчик, хорошо сыграл, жалко его было..... Теперь наверное начну Дворец или японскую F4. :-)

Там много нестыковок.Гон Чан неплох,но я с тобой согласна,без шарма и какого то обаяния.
  • 0

#33554
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

На этой неделе по Казахстану в программе стоит повтор Новой Волны 2010.
сегодня в 23.00 открытие.

Читта, ты же хотела посмотреть. :kiss:

О, Табижан, спасибо большое :sleep: :-) :-) , давно жду повтора. Открытие не удалось посмотреть, кажется там просто звезды пели, да? А сегодня, я так думаю, первый конкурсный день, вот этого не пропущу.
  • 0

#33555
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка привет.Запоздалый. Льет дождь,холодно.

Оха у нас в двух городах. В одном живет в другом учится.
  • 0

#33556
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Пипушка :sleep: ! Всё понятно терь с Охой :-) ... А у нас вчера целый день ливень лил, так классно, а то пекло стояло невыносимое.
  • 0

#33557
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Спасибо всем за классные фотки, особенно из Ж и КМ! :sleep: ... Позавчера досмотрела МД, ниче сериальчик, посмеялась в начале от души, во второй половине показалось много трагизма, и затянули чёт чересчур. На последней серии засыпала, взбодрили только последние минут пять. Чунян и Маннён прикольные, вот только не пойму, неужели за два года тайных поездок к внучке, дедушка не был знаком с её мужем?! Гон Чан симпатичный актер, но без шарма, и игрой не особо блестал, может и ошибаюсь, так как это первый мой сериал с ним, вот Ушастик красавчик, хорошо сыграл, жалко его было..... Теперь наверное начну Дворец или японскую F4. :-)


классный сериал...а Дворец - это какой сериал? полность название можно? а еще тут говорили, про какой то кафе Принц...
  • 0

#33558
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Спасибо всем за классные фотки, особенно из Ж и КМ! :sleep: ... Позавчера досмотрела МД, ниче сериальчик, посмеялась в начале от души, во второй половине показалось много трагизма, и затянули чёт чересчур. На последней серии засыпала, взбодрили только последние минут пять. Чунян и Маннён прикольные, вот только не пойму, неужели за два года тайных поездок к внучке, дедушка не был знаком с её мужем?! Гон Чан симпатичный актер, но без шарма, и игрой не особо блестал, может и ошибаюсь, так как это первый мой сериал с ним, вот Ушастик красавчик, хорошо сыграл, жалко его было..... Теперь наверное начну Дворец или японскую F4. :-)


классный сериал...а Дворец - это какой сериал? полность название можно? а еще тут говорили, про какой то кафе Принц...

Дикуша сериал "Дворец " так называется. Сериал "Кафе Принц" смешной,позитивный,хорошо отдохнуть.Ссылку дам,только чай попью
  • 0

#33559
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
Ли Мин Хо

ИзображениеИзображение
  • 0

#33560
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://7floor.moy.su...koreja/25-20-2- Дикуша держи ссылку на Дворец и там же 211-212 стр Кафе
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.