Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3301
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Табигатке за правильный ответ :smoke: : Изображение
  • 0

#3302
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Награда 'самый лучший актер'

не идет ему волосы собирать...
разве что как в Жумонге. :smoke:
  • 0

#3303
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигатке за правильный ответ :hi:

Ух ты, рахмет! :smoke:
давай еще кого-нибудь угадаю. :-)
олигархствуешь сегодня. :p
  • 0

#3304
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Я даже сделала монтаж видео и поместила в ютуб. Это моя первая монтажная работа и я его сделала на этот сериал. Не знаю как получилось :smoke: Вроде уже 400 с лишним просмотров но никаких комментов никто не оставил, не знаю как получилось.

как называется ролик???
я как раз сейчас там сижу, смотрю 1001 ночь... ужасно неудобно, но ужасно хочется. :-)


Я очень хочу вам его показать но там есть отрезки из будущих серий. Если сейчас посмотрите не то будет... В конце этой недели выставлю ссылку на видео...

Да в ютуб не очень удобно смотреть, но если нету другого выхода то приходится там смотреть..
  • 0

#3305
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Табигатке за правильный ответ :p

Ух ты, рахмет! :smoke:
давай еще кого-нибудь угадаю. :p
олигархствуешь сегодня. :)

Надо еще кого нить поискать, не похожих на себя :hi: , в следующий раз, ок!?.... Сейчас вам девочки спокойной ночи и приятных сновидений :-) ! Барып уйыктайын, ертен ерте туру керек. Надеюсь завтра спишемся ;) .
  • 0

#3306
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Ааа значит взяла с турецкого источника. Значит там есть этот сериал, а это значит что его может показывали по турецкому каналу. постараюсь просмотреть его онлайн или попросить чтобы скачали для меня...

Жалко что не открылось. Кстати ты просмотри в дизифильм, может там есть..

обязательно посмотри и поделись впечатлениями с нами. будем ждать. :hi:

в дизифильм в следующий раз пойду, пока мне только кусочек из 46 серии нужен, я его уже нашла. :smoke:
а там тоже серия на части делится?


Если чесно я не знаю как там вообще, но знаю что там большая база всяких сериалов. Там все можно найти наверное...

Вы меня аж заинтриговали этим сериалом :-) Нужно обязательно его достать, даже если с английскими субтитрами будет ))
  • 0

#3307
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Спокойной ночи Читта, успешного дня завтра :smoke:
  • 0

#3308
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я очень хочу вам его показать но там есть отрезки из будущих серий. Если сейчас посмотрите не то будет... В конце этой недели выставлю ссылку на видео...

ну ладно... в конце недели значит.

Если чесно я не знаю как там вообще, но знаю что там большая база всяких сериалов. Там все можно найти наверное...

ясно, спасибо.

Вы меня аж заинтриговали этим сериалом :smoke: Нужно обязательно его достать, даже если с английскими субтитрами будет ))

говорим же, не пожалеешь. :-)

это первый исторический сериал, который показали у нас. поначалу мало кто его смотрел, все носы воротили, но по ходу сериала многие втянулись и заинтересовались им. завершился показ с огромным успехом, после чего Казахстан только исторические сериалы и показывает. недавно по этому каналу мы посмотрели продолжение Жумонга - про его внука, которого играет тот же актер. впечатления неописуемые...
  • 0

#3309
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Надо еще кого нить поискать, не похожих на себя :-) , в следующий раз, ок!?.... Сейчас вам девочки спокойной ночи и приятных сновидений :smoke: ! Барып уйыктайын, ертен ерте туру керек. Надеюсь завтра спишемся :hi: .

Спокойной ночи!
буду ждать следующего раза. :p
и сама еще поищу.
  • 0

#3310
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Серьезно... даже так? А как называется продолжение? И еще как вообще этот сериал заканчивается хэппи энд или как всегда? ))
  • 0

#3311
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Серьезно... даже так? А как называется продолжение? И еще как вообще этот сериал заканчивается хэппи энд или как всегда? ))

серьезнее не бывает. :smoke:

называется Королевство ветров, нам перевели как Куйынды мекен.
а вообще - The Kingdom of The Winds, Country of Wind или The Land of Wind.

в финале Жумонг осуществляет главную мечту своего отца - основывает государство Когурё, находит первую жену и сына, расстается со второй... а в самом конце говорят, что он умер в 40 лет, передав трон сыну.

в Королевстве ветров сначала речь идет об этом сыне, который не смог сохранить государство таким, каким оно было при Жумонге, дальше уже про его сына история.
  • 0

#3312
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Все, ушла спать, уже три оказывается...
Доброй ночи, Queen Seon Deok!
  • 0

#3313
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


Серьезно... даже так? А как называется продолжение? И еще как вообще этот сериал заканчивается хэппи энд или как всегда? ))

серьезнее не бывает. :hi:

называется Королевство ветров, нам перевели как Куйынды мекен.
а вообще - The Kingdom of The Winds, Country of Wind или The Land of Wind.

в финале Жумонг осуществляет главную мечту своего отца - основывает государство Когурё, находит первую жену и сына, расстается со второй... а в самом конце говорят, что он умер в 40 лет, передав трон сыну.

в Королевстве ветров сначала речь идет об этом сыне, который не смог сохранить государство таким, каким оно было при Жумонге, дальше уже про его сына история.


Спасибо за описание сериала. Я была права по ТРТ1 показывали в прошлом году, но я не посмотрела как странно :smoke: Даже вспомнить не могу ничего такого... Жалко но в инете нет ни одного нормального ресурса где можно было бы этот сериал найти.

Может после ГСД покажут сериал про внука.. но надеюсь что повторят Жумонг и смогу посмотреть..


Все, ушла спать, уже три оказывается...
Доброй ночи, Queen Seon Deok!


На самом деле очень поздно и у нас уже пол второго, утром на работу... Спокойной Ночи Табигат :-)
  • 0

#3314
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Доброго утра! :-)
Молодая мамочка, приветик! :hi:

Спасибо за описание сериала. Я была права по ТРТ1 показывали в прошлом году, но я не посмотрела как странно :smoke: Даже вспомнить не могу ничего такого... Жалко но в инете нет ни одного нормального ресурса где можно было бы этот сериал найти.

Может после ГСД покажут сериал про внука.. но надеюсь что повторят Жумонг и смогу посмотреть..

не за что. :p
мы вот тоже ждем не дождемся его повтора...
  • 0

#3315
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
привет Таби!!!
  • 0

#3316
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#3317
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Читта
привет! я тоже сразу узнала того парня, только не по Жумонгу, а по Хо Жуну-сын императора, который будет оч любить и уважать Хо Жуна, и сам станет императором.


Девчонки, теперь я поняла кто такой Бидам)))
  • 0

#3318
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение
  • 0

#3319
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Таби, никак не удается посмотреть ЖС, сейчас как раз идут интересные серии Ейлюль, ты не знаешь когда закончится этот сериал?

Куин Сон Док
А разве Мунно в скором времени окончательно не вернется в сериал???
  • 0

#3320
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение

:( :p :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.