Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3281
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Queen, а какие еще сериалы ты смотрела или смотришь из корейских? Например, что нить из современных... Если ты уже отвечала на этот вопрос, то извини забыла :smoke:
  • 0

#3282
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, а это тебе :hi:

рахмет. :p очень понравилось :smoke:
только собиралась написать, что ревную :-)
ты меня опередила. :p
  • 0

#3283
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Pretty, спасибо за фотки )

Очень понравился Мун Но и Ен Су. Оба очень симпатичные и жалко что их роль заканчивается рано..


и те спасибо за пояснения :smoke:
  • 0

#3284
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

Queen, а какие еще сериалы ты смотрела или смотришь из корейских? Например, что нить из современных... Если ты уже отвечала на этот вопрос, то извини забыла :smoke:


У нас по местному разок показывали один корейский сериал современный Феникс кажется. Правда я уже его совсем не помню, мама в основном смотрела, но вроже интересный был. КРоме этого сейчас у нас 2 сериала показывают современных, но они меня не привлекают. Один называется Новое Сердце, про врачей, а другой называется Хорошая женщина, плохая женщина. В этом сериале Сол Уон играет )) мама его еле еле узнала, совсем на себя не похож )))
  • 0

#3285
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

рахмет. :p очень понравилось :smoke:
только собиралась написать, что ревную :-)
ты меня опередила. :)

Жанымдарым сол! Я так рада, что добралась до своей любимой корейской темки, и застала вас тут. Еще Айжанки, Harmony, Мамочки, Sella, Koreamania, Mean... не хватает сейчас :p . Кстати Harmony, большое спасибо за пересказ последних серий Сон Док. Как раз таки я их толком не смотрела. И Queen спасибо за пояснения многого, чего я например не сразу догоняю :hi: . Видно, что ты очень внимательно смотришь этот сериал, и он является твоим любимым ;)
  • 0

#3286
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
что-то мы про Жумонга позабыли...

Изображение

Изображение
  • 0

#3287
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ладно девчонки всем споки, надеюсь завтра свидемся :smoke:
  • 0

#3288
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


рахмет. :p очень понравилось :-)
только собиралась написать, что ревную :hi:
ты меня опередила. ;)

Жанымдарым сол! Я так рада, что добралась до своей любимой корейской темки, и застала вас тут. Еще Айжанки, Harmony, Мамочки, Sella, Koreamania, Mean... не хватает сейчас :) . Кстати Harmony, большое спасибо за пересказ последних серий Сон Док. Как раз таки я их толком не смотрела. И Queen спасибо за пояснения многого, чего я например не сразу догоняю :p . Видно, что ты очень внимательно смотришь этот сериал, и он является твоим любимым ;)


)) Я просто не хочу рассказать тут то что произойдет в будущем потому что боюсь что вы потеряете интерес, поэтому пишу все скрыто ))

Этот сериал на самом деле захватил меня полностью. Давно со мной такого не было... я его иногда во сне вижу или может мозг подсознательно его анализирует не знаю. Некоторые серии даже пересматривала раньше чтобы лучше понять о чем идет речь и особенн понять Ми Шиль...

Я даже сделала монтаж видео и поместила в ютуб. Это моя первая монтажная работа и я его сделала на этот сериал. Не знаю как получилось :smoke: Вроде уже 400 с лишним просмотров но никаких комментов никто не оставил, не знаю как получилось.
  • 0

#3289
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спокойной ночи pretty !.......... Жумонга не забываем никогда, он намбер уан :smoke: Кстати, угадайте кто это: Изображение
  • 0

#3290
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений

что-то мы про Жумонга позабыли...

Изображение

Изображение


Табигат не скажешь откуда взяла эти фотки?

Ну как ты смогла открыть ту ссылку?
  • 0

#3291
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Кстати, угадайте кто это:

нет вариантов...
может, дашь подсказку, в каком сериале мы его могли видеть? :smoke:
  • 0

#3292
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табигат не скажешь откуда взяла эти фотки?

Ну как ты смогла открыть ту ссылку?

именно эти? с форума дизифильма.ком. )))
а так по разным форумам брожу и ищу.

по ссылке прошла, хотела 46 серию посмотреть, не хочет показывать... :smoke:
  • 0

#3293
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, это Тэ Со из Жумонга? :smoke:
  • 0

#3294
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

)) Я просто не хочу рассказать тут то что произойдет в будущем потому что боюсь что вы потеряете интерес, поэтому пишу все скрыто ))


Да, конечно. Не все хотят знать наперед, что будет дальше. Это обязательно надо учитывать.... У меня бывает по разному, иногда мне не обязательно быть в курсе дальнейших событий, а иногда прям невтерпёж, и хочется всё знать, чем кончится и т.д. Чессказать, посмотрела в нете маленький отрезок последней серии Сон Док, и сейчас сама не рада, что так сделала :smoke: .

Этот сериал на самом деле захватил меня полностью. Давно со мной такого не было... я его иногда во сне вижу или может мозг подсознательно его анализирует не знаю. Некоторые серии даже пересматривала раньше чтобы лучше понять о чем идет речь и особенн понять Ми Шиль...

Мы тебе кажется уже советовали посмотреть Жумонга, и ты наверное сама заметила, как он нами тут любим :-) ....на самом деле, если выдастся такой случай посмотреть, то не упусти его. Хочется после узнать твоё мнение о нём. Это отличный сериал! Из всех просмотренных мною, самый лучший. Очень хочу повтора :hi:
  • 0

#3295
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, это Тэ Со из Жумонга? :-)

Так точно, это он :smoke: , такой другой тут капец. Посмотрела его современные фотки, и пришла к выводу, что в исторических фильмах а именно в Жумонге он выглядит посимпатичней что ли.
  • 0

#3296
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений


)) Я просто не хочу рассказать тут то что произойдет в будущем потому что боюсь что вы потеряете интерес, поэтому пишу все скрыто ))


Мы тебе кажется уже советовали посмотреть Жумонга, и ты наверное сама заметила, как он нами тут любим :smoke: ....на самом деле, если выдастся такой случай посмотреть, то не упусти его. Хочется после узнать твоё мнение о нём. Это отличный сериал! Из всех просмотренных мною, самый лучший. Очень хочу повтора :-)


Ой даа, последняя серия не очень хорошая поэтому не стоило на нынешнем этапе смотреть его. Я и сама посмотрев пожалела. На счет Жумонга очень хотела бы его просмотреть... кажется на самом деле очень интересный.

именно эти? с форума дизифильма.ком. )))
а так по разным форумам брожу и ищу.

по ссылке прошла, хотела 46 серию посмотреть, не хочет показывать...



Ааа значит взяла с турецкого источника. Значит там есть этот сериал, а это значит что его может показывали по турецкому каналу. постараюсь просмотреть его онлайн или попросить чтобы скачали для меня...

Жалко что не открылось. Кстати ты просмотри в дизифильм, может там есть..
  • 0

#3297
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Читта, это Тэ Со из Жумонга? :hi:

Так точно, это он :-) , такой другой тут капец. Посмотрела его современные фотки, и пришла к выводу, что в исторических фильмах а именно в Жумонге он выглядит посимпатичней что ли.

а шоколадку за правильный ответ??? :p

я когда впервые современную фотку СИГа увидела, долго смеялась, не верила, что это и есть Жумонг в реале. :smoke:
в Ли Сане Тэ Со немножко другой, со второго раза лишь узнала.
  • 0

#3298
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Награда 'самый лучший актер' : ИзображениеИзображение
  • 0

#3299
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Я даже сделала монтаж видео и поместила в ютуб. Это моя первая монтажная работа и я его сделала на этот сериал. Не знаю как получилось :smoke: Вроде уже 400 с лишним просмотров но никаких комментов никто не оставил, не знаю как получилось.

как называется ролик???
я как раз сейчас там сижу, смотрю 1001 ночь... ужасно неудобно, но ужасно хочется. :-)
  • 0

#3300
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Ааа значит взяла с турецкого источника. Значит там есть этот сериал, а это значит что его может показывали по турецкому каналу. постараюсь просмотреть его онлайн или попросить чтобы скачали для меня...

Жалко что не открылось. Кстати ты просмотри в дизифильм, может там есть..

обязательно посмотри и поделись впечатлениями с нами. будем ждать. :-)

в дизифильм в следующий раз пойду, пока мне только кусочек из 46 серии нужен, я его уже нашла. :smoke:
а там тоже серия на части делится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.