Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#3261
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

помните наш мультик кот ляпольд, там две крысы, один - худой, но хитрый, другой - толстый и тупой :smoke: так вот мне напоминает их :p , а кто получается кот ляпольд - ю шинка что ли :-) да ребята давайте жизнь дружно,

:hi:
ну ты и мастер давать прозвища. :p
  • 0

#3262
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, оч рада, что ты терь и ночью заходишь :hi: ! Столько фоток красивых, спасибо всем :smoke: ! А эта порция от меня, лапочка Би Дам: ИзображениеИзображениеИзображение в жизни он совсем другой :-)
  • 0

#3263
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Читта, приветик! :smoke: :-) :hi:
ЖС смотришь???
  • 0

#3264
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
ОООО Читта наконец то мой пламенный те :-)
вот лови своего любимчика :smoke:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

да и ещё заметь интересный факт 17.08.83 :hi:
  • 0

#3265
gen Kyong

gen Kyong
  • Гость
  • 5 сообщений
они такие няшки, я их люблю просто безумно!! ^____^
  • 0

#3266
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, приветик! :smoke: :-) :hi:
ЖС смотришь???

Смотрю смотрю, бросаю все дела, и пол седьмого бегу домой :p . Обожаю И Джона/Ким Бума, прям таю когда на него смотрю, особенно когда улыбается :p .
  • 0

#3267
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

они такие няшки, я их люблю просто безумно!! ^____^


объясните кого вы имеете под няшками
  • 0

#3268
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби, оч рада, что ты терь и ночью заходишь :hi: !

а я-то как рада. :-)

А эта порция от меня, лапочка Би Дам

девочки, он еще не появился, но уже стал одним из ваших дюбимчиков. :smoke:
  • 0

#3269
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
таби у вас на каком моменте закончился ЖС? я закончила пересмотривать 7 серию не помню что дальше там идет, поэтому и не могу написать общий итог, ваще страшно отстаю от вас :smoke:
  • 0

#3270
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Смотрю смотрю, бросаю все дела, и пол седьмого бегу домой :p . Обожаю И Джона/Ким Бума, прям таю когда на него смотрю, особенно когда улыбается :smoke: .

мне он тоже нравится, миленький. :-)
но как персонаж мне интересен больше Чун Пё, хоть и внешне не так уж...
покоряет и меня на пару с Чан Ди. :hi:
  • 0

#3271
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

таби у вас на каком моменте закончился ЖС? я закончила пересмотривать 7 серию не помню что дальше там идет, поэтому и не могу написать общий итог, ваще страшно отстаю от вас :smoke:

меня ближе к концу отвлекли, так что я не знаю....
последнее, что помню - разговор Чун Пё и Чан Ди, где он просит ее не бросать его. она ответила, что не оставит его из-за его мамы, но остального не обещает. :-)
  • 0

#3272
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
кстати би дам сейчас выглядит так Изображение в сериале многие прям такие красавчики, а в реале неоченьские
  • 0

#3273
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ОООО Читта наконец то мой пламенный те :-)
вот лови своего любимчика :smoke:

УаУ Претти, спасибо тебе огромнейшее!!! Я прикинь, почемуто не могла найти его фоток, кроме одной.


да и ещё заметь интересный факт 17.08.83 :hi:

Это в смысле, дата его рождения??? Ну ничего себе, это судьба :p
  • 0

#3274
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений



Мамочка и тебе большой привет :smoke:
Би Дам, как поняла я, брошенный сын Ми Щиль от сына хана Жин Хына, т.е отца Ен Чу и мужа Чён Мён. :-)



Чето я запуталась окончательно :-) С сыном Жин Хын хана у Ми Шиль когда-то была любовь? И она от него родила Бидама? И этот сын Жин Хын хана является отцом Ен Чена и мужем Чен Мен??? :) Как сын Жин Хын хана может являться мужем его же правнучки? Получается Ен Чен и Бидам сводные братья?


и что получается у нас в итоге ен су и чон мен, правнучка и внук сходятся ;) , блин что за черт :p кто может объяснить? ;) уже :hi:


Претти ты меня запутала :D :p

Значит Чин Юн оставил наследником нынешнего Короля, своего внука... Ми Шиль в тот момент такой оборот событий был невыгоден и поэтом она сфабриковала наследство и сделала Королем другого сына Чин Юна и скзала что ты сделаешь меня КОролевой своей. Под давлением матери и еще кого то Король отказался сделать ее Королевой даже несмотря на то что у него от Ми Шиль родился сын. Ми Шиль оставила ребенка но его подобрал Мун Но и воспитал. Этот ребенок и есть Би Дам...

Так, нынешний бедный Король который и не хотел быть королем но под давлением Ми Шиль ему пришлось им стать в дальнейшем хотел отдать корону кому то другому и объектом он выбрал старшего сына дяди(отца Би Дама) Ен Су. Чтобы доверить ему трон он решил женить его на своей дочери Чен Мен. Так как у парня не было никаких успехов трудно было бы его утвердить на троне, поэтому его отправили на трудную войну где Ми Шиль и убила его. В общем плучается то что ты говоришь. Внук Чин Юна женился на правнучке его же... Но это нормально, раньше да и сейчас такие браки совершаются. Они не такие уж близкие родственники.
  • 0

#3275
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


ОООО Читта наконец то мой пламенный те :p
вот лови своего любимчика :smoke:

УаУ Претти, спасибо тебе огромнейшее!!! Я прикинь, почемуто не могла найти его фоток, кроме одной.


да и ещё заметь интересный факт 17.08.83 :p

Это в смысле, дата его рождения??? Ну ничего себе, это судьба :)


всегда пожалуйста, я так обрадовалась тому что нашла его фотки, он мне тоже нравится, да и те, первая мысль пришла, что могу тя обрадовать и поделится с тобой, поэтому так ждала твоего появления тута :-)
насчет второго да вот это судьба :hi:
  • 0

#3276
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

да и ещё заметь интересный факт 17.08.83 :-)

Это в смысле, дата его рождения??? Ну ничего себе, это судьба :p

поздравляю, Читта. :smoke:
а я родилась на 18 лет и 23 дня позже СИГа. :hi:
  • 0

#3277
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Спасибо еще раз, so pretty :smoke: Изображение
  • 0

#3278
Queen Seon Deok

Queen Seon Deok
  • Гость
  • 15 сообщений
Pretty, спасибо за фотки )

Очень понравился Мун Но и Ен Су. Оба очень симпатичные и жалко что их роль заканчивается рано..

Сообщение отредактировал Queen Seon Deok: 08.02.2010, 00:49:55

  • 0

#3279
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Таби, а это тебе :smoke: Изображение
  • 0

#3280
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо еще раз, so pretty :-) Изображение


ну что ты я прям смущена, всегда рада стараться для любимых друзей :smoke: :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.