Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32701
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


Табижан видела фоты Жумонга и новости от фанов :laugh: биг кумаошки :rolleyes:

Привет! :D всегда пожалуйста! :-/

САЛЕМ :D Жерлесым Табижаным :D :) :D

Сообщение отредактировал so pretty: 18.08.2010, 22:03:07

  • 0

#32702
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Мамочка, мне такие фотки нравятся Жумонга:

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32703
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32704
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

САЛЕМ :D Жерлесым Табижаным :rolleyes: :laugh: :D

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

ты сейчас в агенте? :)
  • 0

#32705
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

А вы смотрели сериал "осень в моем сердце"?Такой грустный фильм!А ещё мне нравится "Небо любви" в корейской и японской версии.

Слипволкер, добро пожаловать.
  • 0

#32706
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

А вы смотрели сериал "осень в моем сердце"?Такой грустный фильм!А ещё мне нравится "Небо любви" в корейской и японской версии.

хочу спросить ты к нам на совсем иль просто забежал(а) :rolleyes:
лично я не то и не другое не смотрела, первое планирую в будущем посмотреть :laugh:
а так мы сейчас смотрим и обсуждаем, Принц Жумонг, Королевство ветров, Владыку моря у кого идет, Ильджимэ по 7 каналу показывают и другие с инета смотрим и обсуждаем, так что может присоединится :D
  • 0

#32707
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Добрый вечер :rolleyes:

Таби.. посмотрела малыша?
  • 0

#32708
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Из интервью Бекена Сабенулы - дублера КЗ, который сейчас озвучивает Жумонга. :rolleyes:

- Какой сериал больше понравился вам в качестве зрителя?
- Отлично снят сериал «Ханзада Жумонг», все актеры показали превосходную игру. Все восемьдесят с лишним серии были по-своему интересны, не заставляли скучать. Зрители с нетерпением ждали показа, а мы – дальнейшей озвучки. В процессе озвучки возникали забавные истории. В одной из серий есть эпизод, когда ханзада Жумонг показывает своим подчиненным географическую карту. Не знаю почему, на листе с переводом было пропущено предложение, которое должно звучать в этот момент. Затем я шутя, как бы обращаясь к редактору, сказал «не надо писать смс, отправь ммску». На следующий день мы перезаписали этот момент (со словами, которые на самом деле должны быть там). Но так получилось, что на экраны вышел «мой вариант». Когда вспоминаю эту ситуацию, смеюсь – наверное, зрители сильно удивились, услышав из уст Жумонга такие слова.

  • 0

#32709
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


А вы смотрели сериал "осень в моем сердце"?Такой грустный фильм!А ещё мне нравится "Небо любви" в корейской и японской версии.

хочу спросить ты к нам на совсем иль просто забежал(а) :rolleyes:
лично я не то и не другое не смотрела, первое планирую в будущем посмотреть :laugh:
а так мы сейчас смотрим и обсуждаем, Принц Жумонг, Королевство ветров, Владыку моря у кого идет, Ильджимэ по 7 каналу показывают и другие с инета смотрим и обсуждаем, так что может присоединится :D

Ну вообще то мимолетно...А королевство ветров ни одной серии не смотрела!Неужели такой классный фильм?!
  • 0

#32710
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

знаешь, у меня к тебе вопрос, вот во всех фильмах есть свои "клоуны")))) в Жумонге кто есть клоун?)))

мы это уже обсуждали как-то, вроде Мусона предлагали на номинацию. :rolleyes:

еще добавлю Гиепиля и Мопальмо, им вполне можно дать приз :laugh:
  • 0

#32711
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Добрый вечер :D

Таби.. посмотрела малыша?

Добрый! :D

колонок нету сейчас, начала без них, как-то неинтересно. досмотрю, когда вернут.
малыш - прелестный! :rolleyes:

п.с. и папаша понравился. :laugh:

Сообщение отредактировал Табиғат: 18.08.2010, 22:15:32

  • 0

#32712
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Ну вообще то мимолетно...А королевство ветров ни одной серии не смотрела!Неужели такой классный фильм?!

да вполне классный :laugh: , историчекие интересны те? :rolleyes:
  • 0

#32713
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Добрый вечер :laugh:

Таби.. посмотрела малыша?

Добрый! :D

колонок нету сейчас, начала без них, как-то неинтересно. досмотрю, когда вернут.
малыш - прелестный! :rolleyes:

Сори, что вмешиваюсь, а Малыш это фильм "Малыш и я"???
  • 0

#32714
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


знаешь, у меня к тебе вопрос, вот во всех фильмах есть свои "клоуны")))) в Жумонге кто есть клоун?)))

мы это уже обсуждали как-то, вроде Мусона предлагали на номинацию. :laugh:

еще добавлю Гиепиля и Мопальмо, им вполне можно дать приз :D

а да, кривляку Гиепиль можно, но Мопальмо я уважаю сильно, так что не буду клоуном называть.

сегодня в Ильджиме видела Дочи! :rolleyes:
  • 0

#32715
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений




У меня теперь в арсенале много кор. и яп. сериалов и фильмов, отличный подарок на днюху от Селлы, за что ей еще раз спасибо! Начну наверное с МД, т.к. давно наслышана о сериале, и давно хотела посмотреть, тем более с Ли Да Хе. Наконец то Ниндзю убийцу посмотрю с Рэйном. Потом F4 японскую версию и т.д. Азиатские фильмы, ждите меня! :D

Асимжан, я ведь у нее взяла все сериалы. кроме ТП
когда начнешь смотреть япошек не забывай отписываться в соседней темке :D

Можно и в этой иногда,а то кое у кого лапки бо бо ,он не всегда прыгать может....Имейте сочувствие :laugh:

так для кого-то японцы действуют как красный на бычка :rolleyes:

Чебурашечка не боись прорвемся.
  • 0

#32716
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Ну вообще то мимолетно...А королевство ветров ни одной серии не смотрела!Неужели такой классный фильм?!

да вполне классный :laugh: , историчекие интересны те? :rolleyes:

Я как то смотрела в таком стиле "Жемчужина дворца", видела?
  • 0

#32717
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Из интервью Бекена Сабенулы - дублера КЗ, который сейчас озвучивает Жумонга. :D

- Какой сериал больше понравился вам в качестве зрителя?
- Отлично снят сериал «Ханзада Жумонг», все актеры показали превосходную игру. Все восемьдесят с лишним серии были по-своему интересны, не заставляли скучать. Зрители с нетерпением ждали показа, а мы – дальнейшей озвучки. В процессе озвучки возникали забавные истории. В одной из серий есть эпизод, когда ханзада Жумонг показывает своим подчиненным географическую карту. Не знаю почему, на листе с переводом было пропущено предложение, которое должно звучать в этот момент. Затем я шутя, как бы обращаясь к редактору, сказал «не надо писать смс, отправь ммску». На следующий день мы перезаписали этот момент (со словами, которые на самом деле должны быть там). Но так получилось, что на экраны вышел «мой вариант». Когда вспоминаю эту ситуацию, смеюсь – наверное, зрители сильно удивились, услышав из уст Жумонга такие слова.

:laugh: а вот и прояснилась ситуация, все равно супер вышло :D
Табижан не вижу тя в агенте? вышла? :rolleyes:
  • 0

#32718
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сори, что вмешиваюсь, а Малыш это фильм "Малыш и я"???

да, он самый.
  • 0

#32719
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

:laugh: а вот и прояснилась ситуация, все равно супер вышло :D
Табижан не вижу тя в агенте? вышла? :rolleyes:

сейчас буду, ждала ответа от тебя. :D
  • 0

#32720
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений



Ну вообще то мимолетно...А королевство ветров ни одной серии не смотрела!Неужели такой классный фильм?!

да вполне классный :laugh: , историчекие интересны те? :rolleyes:

Я как то смотрела в таком стиле "Жемчужина дворца", видела?

ну Жемчужина дворца тож хороший сериал по своему, но тематика совсем другая, его стиль не сравнишь с Королевством ветров абсалютно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.