Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32721
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
СонныйПрохожий :rolleyes:
да мы про Малыш и Я говорим :laugh:
  • 0

#32722
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Сори, что вмешиваюсь, а Малыш это фильм "Малыш и я"???

да, он самый.

Очень классный фильи!И грустный и смешной )))Но очень жизненный. ВЫ заметили, что малыш с таким взрослым лицом! А его ещё так прикольно мужик озвучивал...гыгы
  • 0

#32723
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Преттичка огромное спасибо за Ушастика,я очень обрадовалась. :rolleyes:
  • 0

#32724
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка.. на счет программы.. а что при установки не было выбора русского языка? посмотрите в настройках программы.. должен быть русский.. а если нет.. то поишите русификатор в интернете..
просто не я устанавливала прогу.. а мой дрыхнет.. устал очень на работе
  • 0

#32725
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Преттичка огромное спасибо за Ушастика,я очень обрадовалась. :rolleyes:
  • 0

#32726
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка.. на счет программы.. а что при установки не было выбора русского языка? посмотрите в настройках программы.. должен быть русский.. а если нет.. то поишите русификатор в интернете..
просто не я устанавливала прогу.. а мой дрыхнет.. устал очень на работе

Асимушка спасибо,все скажу.Пусть спит,мужчин надо береч.
  • 0

#32727
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем добрый вечер!
  • 0

#32728
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
А "Небо любви" кто-нибудь смотрел?))
  • 0

#32729
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Еще раз всем привет :rolleyes: ! Малыш и я у меня тоже есть, завтра наверное посмотрю. ГГ ведь Джан Гын Сок, Айгерин любимчик, принц из Хон Гиль Дона, а малыш прелесть.... Сёдня посмотрела Ниндзю убийцу, Рэйн там такой брутальный, классно всем задницы надирал, прическа правда не оч понравилась. Бедного там так кромсали по всему телу, но он живуч как кот, так просто не сдается. Вообщем супер экшн! А сколько крови, жесть, Убить Билла отдыхает. :laugh:
  • 0

#32730
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
о вижу :rolleyes: Читту, Блайзингстара и Маржан, ПРИВЕТЫ ВСЕМ :laugh: :D :D
  • 0

#32731
sleepwalker

sleepwalker
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Еще раз всем привет :rolleyes: ! Малыш и я у меня тоже есть, завтра наверное посмотрю. ГГ ведь Джан Гын Сок, Айгерин любимчик, принц из Хон Гиль Дона, а малыш прелесть.... Сёдня посмотрела Ниндзю убийцу, Рэйн там такой брутальный, классно всем задницы надирал, прическа правда не оч понравилась. Бедного там так кромсали по всему телу, но он живуч как кот, так просто не сдается. Вообщем супер экшн! А сколько крови, жесть, Убить Билла отдыхает. :laugh:

Эт точно!Фильм кровавый! Он правда не красавец, но его невозмутимость завораживает прямо таки!
  • 0

#32732
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

Еще раз всем привет :rolleyes: ! Малыш и я у меня тоже есть, завтра наверное посмотрю. ГГ ведь Джан Гын Сок, Айгерин любимчик, принц из Хон Гиль Дона, а малыш прелесть.... Сёдня посмотрела Ниндзю убийцу, Рэйн там такой брутальный, классно всем задницы надирал, прическа правда не оч понравилась. Бедного там так кромсали по всему телу, но он живуч как кот, так просто не сдается. Вообщем супер экшн! А сколько крови, жесть, Убить Билла отдыхает. :D


Фильм ваще супер, но кровь это что то))) :laugh:
  • 0

#32733
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Еще раз всем привет :rolleyes: ! Малыш и я у меня тоже есть, завтра наверное посмотрю. ГГ ведь Джан Гын Сок, Айгерин любимчик, принц из Хон Гиль Дона, а малыш прелесть.... Сёдня посмотрела Ниндзю убийцу, Рэйн там такой брутальный, классно всем задницы надирал, прическа правда не оч понравилась. Бедного там так кромсали по всему телу, но он живуч как кот, так просто не сдается. Вообщем супер экшн! А сколько крови, жесть, Убить Билла отдыхает. :laugh:


Читтушка привет. Принц Хон Гиль Дон ,встречала это название. О чем он. ГГ играет артист который играет в Малыше и Ты прекрасен........Я правильно поняла ?????
  • 0

#32734
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всем привет кто присоединился

Сообщение отредактировал пип: 18.08.2010, 22:47:18

  • 0

#32735
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :) :D :-/ :kiss:
я вернулась в ату!!!! так соскучилась по всем вам :rolleyes: :laugh: :D
  • 0

#32736
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Еще раз всем привет :rolleyes: ! Малыш и я у меня тоже есть, завтра наверное посмотрю. ГГ ведь Джан Гын Сок, Айгерин любимчик, принц из Хон Гиль Дона, а малыш прелесть.... Сёдня посмотрела Ниндзю убийцу, Рэйн там такой брутальный, классно всем задницы надирал, прическа правда не оч понравилась. Бедного там так кромсали по всему телу, но он живуч как кот, так просто не сдается. Вообщем супер экшн! А сколько крови, жесть, Убить Билла отдыхает. :D

дааа! крови там много.особенно когда на большом экране смотришь, и в самом начале когда линзы Хана (из форсажа убивают) жесть ващще

Миди с возвращением :laugh:
  • 0

#32737
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :) :-/ :kiss: :kiss:
я вернулась в ату!!!! так соскучилась по всем вам :rolleyes: :laugh: :D

Миди, с возвращением :D Нам тебя не хватало
  • 0

#32738
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений
midnightgirl, -Wolfy-, Подруга Чебурашки, so pretty
:rolleyes:

Сообщение отредактировал BlazingStar: 18.08.2010, 22:54:40

  • 0

#32739
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
я оказца 250 страниц пропустила :laugh: :D когда я теперь их наверстаю :rolleyes:
  • 0

#32740
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Рада что КМ опять идет, и с той же Казахстанской озвучкой. У канала Казахстан и Астана по ходу братские отношения, что последний не впервые показывает сериалы первого. Хотя конечно я после Жумонга хотела КМ чтоб повторили, чтоб по СИГу не скучали и не пришлось бы расставаться. Ну да лан, как грится, хорошего человека много не бывает :D . Днем КМ идет параллельно с Ж что тоже плохо, переключаю когда в Ж реклама начинается. Если выбирать из двух, то Ж любимее. Да и вечером можно посмотреть КМ. Сёдня опять хохотала над черепашьими гонками :rolleyes: , а Маро такой трусишка, прям без Мухюля никуда, видно как он к нему привязан. Хэмён красавчик, слов нет, так жалко что умрет :laugh: . Герои актера, что в КМ что в КВОРе умирают молодыми... И дерзкий Чубальсо тоже нравится, скоро Антик посмотрю с ним, он же там кажется гея играет, будет прикольно. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.