Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32661
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттик привет! :D

ПРИВЕТ Айгера :) :D
как дела? настроение? скора учебные год, как настрой? :rolleyes:
да Жумонг смотрим? :laugh:
  • 0

#32662
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ВСЕМ ПРИВЕТ! :D :D
Всем новичкам Добро Пожаловать. :rolleyes:
Вульфи, с обновкой, классная ава! :laugh:

Привет Айгера :D . Спасибо, мне тоже нравится и ава и та кто на аве :)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.08.2010, 19:08:00

  • 0

#32663
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всем добрый вечер :rolleyes:
а вот я и снова с вами :laugh:
сегодня отдыхала, но своих дел было предостаточно, радостно хотя бы к Ж и КМ успела :D

Привет Преттичка :D :) :D :D
  • 0

#32664
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений


Преттик привет! :D

ПРИВЕТ Айгера :D :D
как дела? настроение? скора учебные год, как настрой? :rolleyes:
да Жумонг смотрим? :laugh:

У меня все хорошо :) , а как у тебя дела? да, уже в школу :D
Жумонг смотрю, но иногда не успеваю :-/
  • 0

#32665
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Я просто зла на советника, который узнал скотина про тайную встречу Гымуа и Хэмосу Нет ну надо же им помешать, да кто он такой вообще!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хэмосу ведь поверил, что именно хан виновен во всех его страданиях Надо же так подставить хана!

да этот бас уазыр :D еще та сволочь, он еще много чё повытворяет :D

И почему Енпо вечно что-то химичит за спиной брата? :D Дурачок, еще совсем глупый, мало ему, мало

он считает ся более умным, чем Тэсо :rolleyes:, хотя туп и глуп, вот и бежит впереди поровоза :-/

Немного посмотрела КМ, первую серию, оказывается я так соскучилась по Хэмену Красавчик!!!

да Хемен :laugh: да знаешь тока смотря повтор задумалась над тем, как происходили роды ханымки, у неё схватки ведь начались во время сражений, а родила она только после всех событий произошедших после, так что у неё схватки длились неделями :) :D
  • 0

#32666
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Брат пришел, я ухожу :rolleyes: , всем пока Изображение, буду наверное завтра :laugh:
  • 0

#32667
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Привет Преттичка :) :D :D

ПРИВЕТ Вольфи :-/ :kiss: :kiss:
С обновкой тя :D , классная Мишилька :laugh: ПОЗДРАВЛЯЮ :D
тя ша дома иль на работе? :rolleyes:
да и ты меня сорри за прошлую спешку, я совсем забыла о том, что на работе у тя сидит шеф-урод и самодур, который достает тя мазафакой
  • 0

#32668
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

У меня все хорошо :laugh: , а как у тебя дела? да, уже в школу :rolleyes:
Жумонг смотрю, но иногда не успеваю :)

все чики-пуки у меня :D

оооооооо ша начнется очередная серия КМ, пошла смотреть :D
  • 0

#32669
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Преттичка привет. КМ это Королевство ветров.........это я вам завидую....у меня на скачке он 7 серий...а кем вы там любуетесь...скажите я тоже внимательно посмотрю
  • 0

#32670
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Вольфик с обновкой.Девочка припевочка.
  • 0

#32671
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Преттичка привет. КМ это Королевство ветров.........это я вам завидую....у меня на скачке он 7 серий...а кем вы там любуетесь...скажите я тоже внимательно посмотрю

ПРИВЕТ Пип :D да Куйынды мекен по нашему, а по-русски КВ, у нас 2 серия закончилась толька, хотя нашего любимца уже сегодня мы увидели :rolleyes: младой и глупый, мечтающий о вольной, разгульной жизни
Ты скачиваешь на русском? где? можно ссылку плиииииииз?
ща выложу фоты, к-ым любуемся :laugh: тока найду в компе :D
  • 0

#32672
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

ПРИВЕТ Вольфи :) :D :D
С обновкой тя :D , классная Мишилька :laugh: ПОЗДРАВЛЯЮ :D
тя ша дома иль на работе? :rolleyes:
да и ты меня сорри за прошлую спешку, я совсем забыла о том, что на работе у тя сидит шеф-урод и самодур, который достает тя мазафакой

Спасибо Претичка. :-/ Я сейчас дома. Насчет шефа, урод это еще мягко сказано. Теперь у него новый способ мазафаки. Он подключился к интернету, поставил себе комп. И без конца просит меня найти сайты газет, сайты новостных порталов, закачать ему игры. Достал уже. Единственное что он может делать на компьютере ето двигать и кликать мышкой и выключать его, а все остальное за него делаю я, даже в розетку шнур вдеваю и кнопку старта нажимаю. Ему видите ли лень пойти вокруг стола и сделать это самому.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 18.08.2010, 20:39:23

  • 0

#32673
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Вольфик с обновкой.Девочка припевочка.

Спасибо Пипуля. :rolleyes:
  • 0

#32674
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
вот Пипушка Хемён старший сын хана Юри, и брат Мухуля
Изображение Изображение Изображение Изображение
тож хорош мужик :rolleyes:
  • 0

#32675
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Спасибо Претичка. :rolleyes: Я сейчас дома. Насчет шефа, урод это еще мягко сказано. Теперь у него новый способ мазафаки. Он подключился к интернету, поставил себе комп. И без конца просит меня найти сайты газет, сайты новостных порталов, закачать ему игры. Достал уже. Единственное что он может делать на компьютере ето двигать и кликать мышкой и выключать его, а все остальное за него делаю я, даже в розетку шнур вдеваю и кнопку старта нажимаю. Ему видите ли лень пойти вокруг стола и сделать это самому.

мать его :D даж такое вытворяет, пля да таких как он над гнать хлыстом, пока не научится своей задницей шевелить, и мозгами тож, всегда когда слышу о таких челах, чувствую :laugh: , и как тока гос-во потокает таким самодуркам, какой от них толк, никчемные твари :D, не фига ведь не делают, тока задницы насиживают и уходят, зато этим пидарам достается слава трудящихся в поте лица, полная несправедливость :)

Сообщение отредактировал so pretty: 18.08.2010, 20:56:12

  • 0

#32676
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
http://rutracker.org...c.php?t=2618511 Преттичка лови ссылку на КВ
  • 0

#32677
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Привет всем кого не видела

Сообщение отредактировал пип: 18.08.2010, 21:00:33

  • 0

#32678
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Goo Hye Sun - Чандишка в роли Сейлор Мун :rolleyes:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

О боже!!! они что Сейлормун снимают??? интересно, а кто сыграет Маморро :laugh:
  • 0

#32679
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
касательно КМ:
хочу поднять вопрос о провидице Когурё, к-ая предсказала будущее сына хана, пересмотрев заново, считаю что она не смогла правильно истолковать знаки всевышнего, да, многие родные погибнут, но ведь в смерти виновен Мухуль не будет, и если даж его и будет касатся, то это не только ради его будущего, а в целом народа, такая сумасшедшая оказалась, в глазах стока безумия было, пральна что пырнула сама ся, от такой гос-во многого не потеряет
о вот Юри, Хемёна и Сэрюшку так жалко, им так тяжело было раставаться с братиком :laugh: а сцена, где Сэрюшка дарила медальон :rolleyes:
  • 0

#32680
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

У меня теперь в арсенале много кор. и яп. сериалов и фильмов, отличный подарок на днюху от Селлы, за что ей еще раз спасибо! Начну наверное с МД, т.к. давно наслышана о сериале, и давно хотела посмотреть, тем более с Ли Да Хе. Наконец то Ниндзю убийцу посмотрю с Рэйном. Потом F4 японскую версию и т.д. Азиатские фильмы, ждите меня! :laugh:

Асимжан, я ведь у нее взяла все сериалы. кроме ТП
когда начнешь смотреть япошек не забывай отписываться в соседней темке :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.