Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32621
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Дикая, привет :smoke: :D :)
  • 0

#32622
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикая, привет :smoke: :D :)


всем привет :dandy:

Вульфи, привет :kiss:

только пришла с больницы, ангина блин :-)
  • 0

#32623
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


Дикая, привет :smoke: :D :)


всем привет :dandy:

Вульфи, привет :kiss:

только пришла с больницы, ангина блин :-)

Желаю скорейшего выздоровления. А мы по таким пустякам в больницы не обращаемся, как говорится лучше перетерпеть болезнь, чем быть ограбленным врачами, даже если просто на бесплатную консультацию идешь, тебе таких лекарств напишут, что можно пол зарплаты оставить в аптеке. Наши врачи нашли способ зарабатывания денег, они имеют проценты с продаж лекарств которые они прописывают. Поэтому азербайджанцы обращаются к врачам только в крайних случаях. Лечатся на основе знаний оставшихся с советских времен, если кашель то пьют мукалтин, сироп от кашля, если темперарура то какое то жаропонижающее, итп.
  • 0

#32624
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Всем привет :smoke: ! Отгуляла свой ДР, терь снова с вами :) . Асимжан, Огги, БлэйзингСтар, спасибо за поздравления!........ У меня теперь в арсенале много кор. и яп. сериалов и фильмов, отличный подарок на днюху от Селлы, за что ей еще раз спасибо! Начну наверное с МД, т.к. давно наслышана о сериале, и давно хотела посмотреть, тем более с Ли Да Хе. Наконец то Ниндзю убийцу посмотрю с Рэйном. Потом F4 японскую версию и т.д. Азиатские фильмы, ждите меня! :D
  • 0

#32625
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Дикая, выздоравливай! :D :smoke:
  • 0

#32626
asel 29

asel 29
  • Гость
  • 48 сообщений
всем приветики. Читтуля хоть и поздно хочу тебя поздравить с днюхой. Будь здорова и счастлива.
Изображение Изображение
  • 0

#32627
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
ВСЕМ ПРИВЕТ!!! :) :dandy: :kiss:

Дикая, выздоравливай! :smoke:

Селла,Асель с обновкой вас! :D
  • 0

#32628
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Давненько у нас Гаильки (Kim So Eun) не было :smoke: :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал ai_gera: 18.08.2010, 14:15:24

  • 0

#32629
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Сегодня в Жумонге во время беседы его с Хэмосу поставили красивую мелодию с колокольчиками, она у меня есть. :smoke:

Да да, когда Хэмосу рассказывал Жумонгу об армии Дамуль, о прошлом и т.д... ставили эту мелодию с колокольчиками, это и есть мой любимый ост, я называла её Heaven, но теперь я буду называть её мелодия с колокольчиками :D , т.к. Хевэном и другие осты зовутся. :)
  • 0

#32630
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Асель спасибо! :smoke: Завтра празднуем твой ДР. :D
  • 0

#32631
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

надеюсь этот милый смайлик позволит себя сменить на моих ёбошек :weep:

У тебя их несколько? :weep: :eek:
  • 0

#32632
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Желаю скорейшего выздоровления. А мы по таким пустякам в больницы не обращаемся, как говорится лучше перетерпеть болезнь, чем быть ограбленным врачами, даже если просто на бесплатную консультацию идешь, тебе таких лекарств напишут, что можно пол зарплаты оставить в аптеке. Наши врачи нашли способ зарабатывания денег, они имеют проценты с продаж лекарств которые они прописывают. Поэтому азербайджанцы обращаются к врачам только в крайних случаях. Лечатся на основе знаний оставшихся с советских времен, если кашель то пьют мукалтин, сироп от кашля, если темперарура то какое то жаропонижающее, итп.


спасибо, девочки за пожелания :weep:

я тоже до последнего терпела, вчера еле отсидела на работе, слабость была и решила утром сходить..хорошо, что пошла, хотели больничный дать, но я на работу пришла. ТТТ, щас лучше...врачиха думала бронхит и отправила на рентген. хорошо, что просто подумала...
и потом у нас с работы мед. страховка есть, все бесплатно + лекарства...
  • 0

#32633
PRETTA

PRETTA
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

В низу вижу девочек, всем привет :weep: ! Еще одна гостья, с именем PRETTA, добро пожаловать! :weep:


Читта, спасибо за приглашение. Корейских сериалов смотрела не так много, только "Прости, я люблю тебя", "Женщина солнца", "Дерзкая Чунян". В общем то все понравились, а самое главное что мне нравится в корейских сериалах так это то, что там не так много серий и события не расстягивают.
  • 0

#32634
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Таби :lol: :weep: :weep: :eek: :D
  • 0

#32635
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Давненько у нас Гаильки (Kim So Eun) не было :weep: :


спасибо :weep: за Гаильку, красавица с лучезарной улыбкой)))
  • 0

#32636
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша не болей,выздоравливай
  • 0

#32637
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка рады за тебя,что хорошо справила День варения.
  • 0

#32638
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша не болей,выздоравливай


Пипушка, хорошо :weep: спасибо :weep:
  • 0

#32639
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Дикуша я тут просматривала поздравления Читтушке
Читтушка, поздравляю от всей души с Днем Ангела !!!-твое.Просто хочу поправить День Ангела (или именины),это праздник имени,а День рождение это когда ты родился.У каждого человека как бы два праздника ,если только он не родился в день своего имени.
  • 0

#32640
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Дикуша я тут просматривала поздравления Читтушке
Читтушка, поздравляю от всей души с Днем Ангела !!!-твое.Просто хочу поправить День Ангела (или именины),это праздник имени,а День рождение это когда ты родился.У каждого человека как бы два праздника ,если только он не родился в день своего имени.


ааа, ясно))) мы просто так и говорим, День ангела или день рождение))) спасибо, буду знать :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.