Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32161
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Читта, сижу и качаю тебе сериал :rotate:
  • 0

#32162
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Изображение Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Табиғат: 15.08.2010, 22:21:17

  • 0

#32163
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений
Таби ты просто моля))))Эти ученицы твои молодцы))))Это ж надо 150 кадров соскришотить)))))Офигеть))))
  • 0

#32164
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений


я тож очень соскушиляся :-) хорошо, что у нас есть связь другая :rotate:
как ты, златце, самое главное здоровье как? ничего больше не беспокоит?

и опять не поймали друг друга ;)
здоровье пока молчит..тфу тфу тфу. пусть так и заткнется и рот не открывает, не хочу боьше болеть у тя завтра выходной?? или работа?

ооооооо а ты оказытца была днем :-) вот млин ;) порадовала налаженным здоровьем. ттттт будь здорова всегда :lol: с обновкой тя :super: прям такая же, как ты добрая, прикольная и улыбчивая :hi: сегодня и завтра выходные деньки :-)
мля у меня цт так медленно работает :D
  • 0

#32165
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Кореомания ничего не изменилось.Приемка есть приемка,тоже самое,моем,чистим и так далее.
Невестку надо воспитывать в духе патриотизма и любви к Родине,точнее к свекрови
  • 0

#32166
Koreamania

Koreamania
  • Гость
  • 45 сообщений

Кореомания ничего не изменилось.Приемка есть приемка,тоже самое,моем,чистим и так далее.
Невестку надо воспитывать в духе патриотизма и любви к Родине,точнее к свекрови

Я исправлюсь))))Она устает очень на работе. Жалко, еще совсем ребенок. А ты что смотришь? А да я посуду вечером уже не мою...красиво так сложу...и иду спать))))
  • 0

#32167
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, сижу и качаю тебе сериал :super:

Какой если не секрет :rotate: ? Я вся в предвкушении... Изображение
  • 0

#32168
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений

у меня все отлично, я тож недавно вернулась, после долгого отсутствия, работа была не ахти, ну к великой справедливости и удаче нашла новую работу, оставив старую, представляешь у меня даж время остается на просмотр сериалов по инету, но только я делаю это после всех исполненных мною обязанностей, да и еще работа у меня посменная, 2 на 2, работа-отдых, прям жизнь прекрасна :super:
читала про твое отсутствие, хоть и не был с нами зато успели соскучится по те :-) , да и младец, такой юный, а уже такой труженник, так держать, очень похвально :D


спасибо за похвальные слава :lol: Изображение Но думаю слишком преувеличила :rotate: Буду стараться, уже в следующем году заканчиваю школу и тебе желаю прекрасной жизни и много хороших корейских сериалов! Поздравляю с новой работой!

Сообщение отредактировал BlazingStar: 15.08.2010, 22:35:04

  • 0

#32169
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений


http://kiwi.kz/watch/ggthsdw4f4h3

это же я заливала на Киви. :rotate:


спасибо, ролик очень понравился :super: , побольше бы таких видео!
  • 0

#32170
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Сегодня у Сон Джи Хьё день рождения, это наша Иесояшка :smoke: , ей исполняется 29 лет. :-)

ух ты вот так новость :rolleyes: Таби младец, что внимательно следишь за событиями :spy:
поздравдяю её с вареньем-день рождением, и желаю больших творческих успехов на поприще, здоровья, любви и счастья канеш, и пусть будет у нее все супер-пупер
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
хотела выложить позднее, после ее появления, но раз уз мне и многим не терпиться ее скорее увидеть, вот и выкладываю заранее всем любителям :rotate:
  • 0

#32171
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Девочки, не хотите себе такие сережки? :-) :rolleyes: :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32172
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Привет, народ! :smoke:

Читта, Айжанка, с обновками! :-) :rolleyes:

Спасибо! :rotate:
  • 0

#32173
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
дальше :-) :rolleyes: :rotate:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

мазь, наперстки и клавы меня добили. :smoke: :spy: :spy:
  • 0

#32174
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений




Изображение Изображение

это Сон Сын Хон (Донхчоль из КВОРа)

Значит я не ошиблась.Узнаю в лицо


хмм... значит они для меня на одно лицо :-)
  • 0

#32175
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений


Сегодня у Сон Джи Хьё день рождения, это наша Иесояшка :smoke: , ей исполняется 29 лет. :-)

ух ты вот так новость :rolleyes: Таби младец, что внимательно следишь за событиями :spy:
поздравдяю её с вареньем-день рождением, и желаю больших творческих успехов на поприще, здоровья, любви и счастья канеш, и пусть будет у нее все супер-пупер
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
хотела выложить позднее, после ее появления, но раз уз мне и многим не терпиться ее скорее увидеть, вот и выкладываю заранее всем любителям :rotate:


Ух ты классные фотки, спасибо!
Сон Джи Хьё поздравляю с днем рождения! Желаю счастья в жизни и самое главное крепкого здоровья!
  • 0

#32176
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
С днем рождения Иесояшку! Всех жизненных благ, творческих успехов, счастья в личной жизни! Спасибо за фотки! :-)
  • 0

#32177
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби ты просто моля))))Эти ученицы твои молодцы))))Это ж надо 150 кадров соскришотить)))))Офигеть))))

ничего сложного, плеер сам фотает. :-)
  • 0

#32178
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений



http://kiwi.kz/watch/ggthsdw4f4h3

это же я заливала на Киви. :-)

спасибо, ролик очень понравился :rolleyes: , побольше бы таких видео!

пожалуйста. :rotate:
на Киви много видео с Жумонга, поищи в сообществе корейских сериалов. :smoke:
  • 0

#32179
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


Сегодня у Сон Джи Хьё день рождения, это наша Иесояшка :smoke: , ей исполняется 29 лет. :-)

ух ты вот так новость :rolleyes: Таби младец, что внимательно следишь за событиями :-)
поздравдяю её с вареньем-день рождением, и желаю больших творческих успехов на поприще, здоровья, любви и счастья канеш, и пусть будет у нее все супер-пупер
хотела выложить позднее, после ее появления, но раз уз мне и многим не терпиться ее скорее увидеть, вот и выкладываю заранее всем любителям :rotate:

Спасибо :spy: , классные коллажи, особенно с поцелуем. :spy:
  • 0

#32180
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Кореомания ничего не изменилось.Приемка есть приемка,тоже самое,моем,чистим и так далее.
Невестку надо воспитывать в духе патриотизма и любви к Родине,точнее к свекрови

Я исправлюсь))))Она устает очень на работе. Жалко, еще совсем ребенок. А ты что смотришь? А да я посуду вечером уже не мою...красиво так сложу...и иду спать))))

Молодчинка,посуда это святое.

Пока конкретно ничего не смотрю .Посмотрела Воронов (Япония),жду остальных серий Невидимых войн и Королевства ветров.Досмотрела ВГ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.