Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32201
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
я те список в другой темке дам :-)
  • 0

#32202
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Изображение Изображение
Изображение

опачки классно, как всегда, наш красавчик :-) 1 смайлик классный такой :rolleyes:
вот лови такие :rotate:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал so pretty: 15.08.2010, 23:52:23

  • 0

#32203
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

ну 120 Г не так уж много...
если только партиями записывать и на комп домашний скидывать :rotate:
у меня уже порядка 450Г набролось всего :smoke:
так что сначала у Чебу.. потом можешь и у меня взять фильмы :spy:

Да, не говори, 120 это мало, мечтаю о 500 гиговом харде :rolleyes: , на компе всего 50Г места. Может эт всё потом на диски буду записывать, удалять ничего не хочется. Знаю, у тебя корейского много, надеюсь в будущем и до тебя доеду, спасибо. :-)
  • 0

#32204
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Асимушка Дворец смотрела,а вот что за Гокусен ,вы все о нем говорите,Огурчик играет???????
Хоть он мне и не понравился в Воронах,актер неплох.
  • 0

#32205
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Читушка.. мне мой специально поставил на комп терабайтник.. уже скоро места не хватит.. придется новый покупать :rolleyes:
тоже решила продублировать на диски.. только это столько дисков то надо :rotate:

буду ждать в гости :smoke:


Чебу.. ты скажи как будет время, созвонимся и приезжай за новой партией японо-корейских парней :-)
  • 0

#32206
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Претти, персональный тебе привет :-) :rolleyes: :rotate: ! Давно хотела спросить, как у тебя обстоят дела с КВОРом? Ты его досмотрела, или еще нет? Помнишь, мы вместе его начинали...
  • 0

#32207
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка
Гокусен - это про школу.. мне там больше нравятся другие актеры.. а Огуречик лучше в Токийских и в для вас во всем цвету :-)

Сообщение отредактировал Asimjan: 15.08.2010, 23:59:18

  • 0

#32208
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

я те список в другой темке дам :-)

А тут тоже не запрещается.
И вообще я дама болезненная ,прыгать как зайчик устала.

Чебурашечка у меня к тебе личная просьба,клгда будет футбол или хоккей ты уж не убегай далеко,пожалуйста,нам тоже интересно..........
  • 0

#32209
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
и снова ОН :-) :rotate: :rolleyes:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#32210
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка
Гокусен - это про школу.. мне там больше нравятся другие актеры.. а Огуречик лучше в Токийских и в для вас во всем цвету :-)

Если советуеш давай и его в компанию.
  • 0

#32211
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

опачки классно, как всегда, наш красавчик :-) 1 смайлик классный такой :spy:
вот лови такие :-)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

спасибо! :rolleyes: :rotate: :smoke:
когда они успели с Чой Джунг Вон (Ёночкой) так сфотаться? :spy:
  • 0

#32212
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Изображение

:-) :rolleyes: :rotate:
  • 0

#32213
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Пипушка..
у тебя же весь список имеется :-)
  • 0

#32214
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений

Претти, персональный тебе привет :-) :rolleyes: :rotate: ! Давно хотела спросить, как у тебя обстоят дела с КВОРом? Ты его досмотрела, или еще нет? Помнишь, мы вместе его начинали...

Читта :smoke: :spy: :spy: КВОР у меня все серии скачаны, так стоит на месте, на 30 остановилась :-) щас я смотрю Ж, БГ как закончю, особенно 2 приступлю к КВОРу, я итог уже прочитала, такой конец не устраивает меня, поэтому и не тороплюсь с просмотром :(
  • 0

#32215
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читушка.. мне мой специально поставил на комп терабайтник.. уже скоро места не хватит.. придется новый покупать :rolleyes:
тоже решила продублировать на диски.. только это столько дисков то надо :rotate:

буду ждать в гости :smoke:

Скажи пожалуйста а что такое терабайтник? Я в этом профан :-) . Это какая то отдельная штуковина? Какая она по объему, и сколько стоит примерно?
  • 0

#32216
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пипушка..
у тебя же весь список имеется :-)

Имеется,имеется.

Претти я досмотрела БГ в интернациональном варианте,конец разочаровал.
  • 0

#32217
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Читушка.. мне мой специально поставил на комп терабайтник.. уже скоро места не хватит.. придется новый покупать :rolleyes:
тоже решила продублировать на диски.. только это столько дисков то надо :rotate:

буду ждать в гости :smoke:

Скажи пожалуйста а что такое терабайтник? Я в этом профан :-) . Это какая то отдельная штуковина? Какая она по объему, и сколько стоит примерно?

Читтушка я тоже полная дура,пришлось идти в соседнюю комнату консультироваться.Мне объяснили ,что это разновидность жесткого диска на 1000 Г,у нас стоит до 5 тысяч рублей,дорого.
У меня дома стоит 450.Нормально
  • 0

#32218
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-)
  • 0

#32219
Asimjan

Asimjan
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Читтушка.
Пипушка все правильно сказала :-) это жесткий диск на 1000Г.. стоит примерно около 18 тыс тенге.
  • 0

#32220
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта :-) :rolleyes: :rotate: КВОР у меня все серии скачаны, так стоит на месте, на 30 остановилась :smoke: щас я смотрю Ж, БГ как закончю, особенно 2 приступлю к КВОРу, я итог уже прочитала, такой конец не устраивает меня, поэтому и не тороплюсь с просмотром :spy:

Да, со мной была аналогичная ситуация, конец уже знала, поэтому долго тянула. Может иначе не должно было быть, незнаю... Я даже у сестры спрашиваю, которая сейчас смотрит КВОР, типа, как думаешь, чем кончится. Она грит, наверное кто то из ГГ должен умереть. :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.