Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#32121
oggi

oggi
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем приветы! :rotate:
  • 0

#32122
oggi

oggi
  • Гость
  • 5 сообщений



всем привет утренний..хотя уже обеденный :-) :lol: :D :super:

Привет! :hi:

привет :-) мы кажется с тобой в мире подружились :rotate:

Да, да ты мой самый первый друг :-)

Oggi классная авка, с обновкой

Спасибо, Айжана
  • 0

#32123
oggi

oggi
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет :super: ! Все переодеваются, меняются...вот, тоже решила обновиться. Спасибо Претти :rotate: за такую суперскую авку!

Привет Читта, с новой авкой!
  • 0

#32124
BlazingStar

BlazingStar
  • Гость
  • 21 сообщений


Всем привет :super: ! Все переодеваются, меняются...вот, тоже решила обновиться. Спасибо Претти :rotate: за такую суперскую авку!

Привет Читта, с новой авкой!

:-)
  • 0

#32125
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Доброе утро.Всем хороших выходных.
Теперь по порядку.
1.Читтушка Время Пса и Волка есть у Асимушки.

Окей, возьму на заметку на будущее. А сейчас мне Селла сериалы записывает.

2.Шиколадка Ильмешка была кусная кусная,,,,,,,,,,,съела всю целиком,оберточку аккуратно сложила под стеклышко

Рада, что понравилось. :rotate:

4.Спектакль как называется........что то из европейской жизни..........

С 27 июля по 29 августа в Корее, а точнее в Национальном корейском театре Сеула будет проходить спектакль "Я - это Ты". И главную роль в этом спектакле будет исполнять Сон Иль Гук! Не одну,а сразу 2 главные роли! Сам спектакль про Ан Джун Гына (1879-1910) ,активиста за независимость Кореи от Японии,который убил японского генерала Ито Хиробуми,а также про его сына Ан Джун Сэнга,который напротив был обвинен в предательстве. И вот эти разные,контрастные роли будет исполнять Сон Иль Гук. Режиссер спектакля Юн Сук Хуа,известная актриса театра.Она выбрала Сонга на главную роль потому,что его прадед и дед по материнской линии также боролись за независимость против японцев и за отличное знание Сонга об истории Ан Джун Сэнга. В начале Сонг не хотел браться за этот спектакль,но фраза,которую произносит Ан Джун Гын в ответ своему сыну на вопрос: "Отец,ради кого или чего вы боретесь? " - "Ради тебя" вдохновила его пойти на такой смелый шаг.
  • 0

#32126
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Приветствую Читтушка.

Привет Читта, с новой авкой!

:rotate:

Приветы Пипушка, Огги, БлэйзингСтар! :super: С возвращением! :-)
  • 0

#32127
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

да, прикольно было, ну и фантазия у Чунянки :rotate: ...мне кстати там саундтрек понравился, когда Чунян говорила про момент прощания с Хакто на берегу моря, никто не знает че за мелодия там играет?

Чёт не запомнила что там было, завтра на повторе послушаю.
  • 0

#32128
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений



Девочки, подскажите, как называется песня из ДЧ и кто поет где припев такой: бай бай май френд, бай бай май лов?

я тока помню песню со словами ай лав май френд..анау мынау.

да я тоже вроде слышала там:бай бай май френд.....потом послушала у ся Kim Hyung Sup - sarang hae yo, там поется: ай лов май френд....

Нашла уже эту песню, написано было Бай бай май френд, а поется подругому. :rotate:
  • 0

#32129
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
я пришёл :rotate:
  • 0

#32130
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Изображение Изображение

это Сон Сын Хон (Донхчоль из КВОРа)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 15.08.2010, 21:04:29

  • 0

#32131
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Park Shi-yeon (Минсохён из МД):

Изображение.....


На Монику Белучи тут смахивает. :rotate:
  • 0

#32132
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Читта, привет :rotate: с обновкой :super:
  • 0

#32133
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Изображение Изображение

это Сон Сын Хон (Донхчоль из КВОРа)

Значит я не ошиблась.Узнаю в лицо
  • 0

#32134
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Всем приветик))))
Что-то никого неть :rotate:
Свекровь из меня получилась просто :-) жесть: сама все делаю , что даже сериалы не успеваю смотреть :super: :-) :lol:
А по 7 каналу идет "Ильджемейка" с Ушастиком. А по Ел Арне "ДЧ" какая-то, а я ничего не смотрю. Представляете: я даже "Жумонга" бывает пропускаю :D

:-) Привет! Мдааа...вот такая вот нынче молодежь. :hi:
  • 0

#32135
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Читтушка с новой авкой,хотя та мне больше нравилась,привычнее было.
  • 0

#32136
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Идет реклама Лига Чемпионов.
Следовательно нас ждут новые футбольные страсти.
Интересно ,что новенькое узнаем........
  • 0

#32137
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем добрый вечер :-) и как же последние часы выходных проходят у вас :rotate:
У меня все отлично, единственное инет не все сайты открывает, грузит, зависает и скидывает вовсе :D , ну на одном спасибо, муви не подводит :super: , посморела до конца ДЧ, а то с гостями и с неполадками кабеля остановились и просмотры сериалов, начну с 14 серий, классно отпор дала Чунянка господину Хакто, получил то, что сам использовал, правда очень грустно смотреть, как страдают М и Ч, тот аж бедняжка М так истощился морально, что упал в аэропорту, я сначала очень испугалась, что М, такой классный парнишка всетки спился, но все оказалось намного лучше, чем я ожидала, таким блатным и возмужавшим прокурором стал, да и Ч стала успешнее и милее, смогли состоятся невзирая на сложности и испытания. В 15 серии так понравилась свадьба их друзей, и то как вечно подкалывают друг друга Данхи и М, ну не могут они обходится без намеков на правду сие происходящих событий. 16 серия ааааа самое убойное было видеть, как сюда вставили сюжеты с таких знаменитых и прикольных сериалов, как ЛД и ПЯЛТ, а тот Тонсу кажется зовут, так нелепо смотрелся в роли Мухёка, :-) жесть.... отпад... :hi: да фантазия Ч не ограничивается одним сериалом, но как бы не пыталась она скрыть свои чувства к М, всё всё равно открылось, здорово что М прочитал все, что не смогла сказать Ч, а да еще сцена с возвращением меча отцу сыном была так трогательна, тем что сказал и желал больше всего отец М видеть не возвращение меча, а Ч, он единственный кто так полюбил её. Да еще так спокойно вздохнула над тем, что Чирин оставила свои амбиции, отклейлась от М и начала строит свою жизнь, соединив союз с другим, даж помогать М стала, это ваще удивило очень. Хакто хоть и очень хорош внешне, а внутренне оказался так :lol: омерзителен. 17 серия пока оставлю без комментов, дождусь завтра :-)
  • 0

#32138
so pretty

so pretty
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет Пипушка, как дела? :rotate:
много страниц исписали пока меня не было, и многие были, я ща тока тя вижу

Сообщение отредактировал so pretty: 15.08.2010, 21:58:36

  • 0

#32139
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
всем привет!
девчонки с обновкой.
вроде сегодня у Ие Со Я день рождение. сделала гифку с ней Изображение она тут в образе Херин из Гунга

Сообщение отредактировал Подруга Чебурашки: 15.08.2010, 21:58:58

  • 0

#32140
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ААААААААААААААААААААААА кого я вижу!!!! Кореамания :rotate: :super: :-) :lol: :D :hi: :-) сто лет, сто зим!!! цаллую тебя :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.