Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31701
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Сегодня день рождение у моего двоюродного братишки, завтра у родного брата, послезавтра у моей любимой и единственной бабушки, после послезавтра у тети...и это еще не всё :-) . Август месяц очень плодотворный на ДР среди моих родственников.

уау, сколько ДР подряд, поздравляю! :-)
  • 0

#31702
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби,Читтушка добрый вечер.

Добрый. :-)
чего на вопрос не отвечаешь? :-)
  • 0

#31703
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Я забыла поздороваться с Аселькой....каюсь...
  • 0

#31704
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Дикая, Таби, спасибо за все фотки :-) ! Тоже хотелось бы видеть эту парочку вместе и вот такое вот событие в реале: Изображение

не за что. :lol:
классная фотка! :-)
  • 0

#31705
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Айгера, привет! :-)
  • 0

#31706
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Таби,Читтушка добрый вечер.

Добрый. :-)
чего на вопрос не отвечаешь? :-)

[u]

Табичка а какой вопрос.Если интимный ,то выйдем поговорим в агент...а то я стесняюсь при всех....я воспитана в духе советских партийных традиций........
  • 0

#31707
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Вот, нашла, на 951-й странице. А лучше процитирую. :-)

Казашка-студентка Университета мировых языков, из Казахстана, Айдарова Айгерим, которой посчастливилось встретиться с СИГом (вот повезло то). Знает корейский, принимала участие в переводе сериала Жумонг, когда он шел в Казахстане. На вопрос: "Ты очень хорошо знаешь корейский, где ты научилась?" она без колебаний ответила: "У Жумонга"))) Получила президентскую стипендию и поехала в Корею. Проникновенные глаза и яркая актерская игра СИГа поразили её и она решила обязательно с ним встретиться. СИГ с радостью согласился. Сидя лицом к лицу, Айдарова сказала "Жумонг очень популярен в Казахстане. Именно после него, я еще больше заинтересовалась Кореей". СИГ рассмеялся и сказал "Я и вправду так популярен?" (еще бы))) После часа разговора с ним они пофоткались на мобильники. Айдарова попросила СИГа дать ей корейское имя, но он улыбнулся и ответил: "Давать имена не легко. После обсуждения с женой я отправлю тебе через текстовое сообщение"(как всегда скромен). А Айдарова предложила дать ему казахское имя. Она назвала его "Батыр" то есть герой, богатырь, смелый. Актер подарил ей постер, написав на нем: "Айдарова Айгерим, за вечную дружбу между Кореей и Казахстаном." :-) Изображение Изображение


  • 0

#31708
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Айгера, привет! :-)

Привет, Таби!!! :lol: :-)
  • 0

#31709
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений

Вот, нашла, на 951-й странице. А лучше процитирую. :lol:


Казашка-студентка Университета мировых языков, из Казахстана, Айдарова Айгерим, которой посчастливилось встретиться с СИГом (вот повезло то).

Интересно как-то :-) , а я и не знала :-) Моя тезка оказывается :spy:

Сообщение отредактировал ai_gera: 13.08.2010, 22:16:27

  • 0

#31710
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
:-)
  • 0

#31711
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табичка а какой вопрос.Если интимный ,то выйдем поговорим в агент...а то я стесняюсь при всех....я воспитана в духе советских партийных традиций........

а я-то тебя внимательной считала. :-)



У нас сегодня журнальный день.Где главная ????????????

Занята наверное.

вы о ком? :-)


  • 0

#31712
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Табичка я очень внимательная,даже слишком иногда бываю аж ...................... самой противно.

Я тему перевожу....,информация секретная...........очень.........с плащиком........
  • 0

#31713
ai_gera

ai_gera
  • Гость
  • 41 сообщений
Немного актеров из ДЧ :-) :
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Пошла смотреть, всем пока! :-)

Сообщение отредактировал ai_gera: 13.08.2010, 22:34:27

  • 0

#31714
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Дикая, Таби, спасибо за все фотки :D ! Тоже хотелось бы видеть эту парочку вместе и вот такое вот событие в реале: Изображение

:lol: Читта я в обмороке :D это фотошоп :) или они поженились :-) :-) :lol: :spy: ?
  • 0

#31715
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

В реале ему в армию идти ,отдавать долг государству. :-)

До армии ему еще далекооо, а пока успеет жениться и пару детьми обзавестись :-) . Хотя, корейцы, также как и в армию идут поздно, также и с женитьбой не особо спешат.
  • 0

#31716
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Дикая, Таби, спасибо за все фотки :lol: ! Тоже хотелось бы видеть эту парочку вместе и вот такое вот событие в реале: Изображение

:D Читта я в обмороке :) это фотошоп ;) или они поженились :-) :-) :lol: :spy: ?

:D Фотошоп или просто снялись для рекламы или еще для чего нить. Такое событие мимо наших ушей не прошло, если бы поженились. :D
  • 0

#31717
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений



У нас сегодня журнальный день.Где главная ????????????

Занята наверное.

вы о ком? :-)

Не знаю кого имела в виду Пипушка, но я подумала о нашей журналистке. Ты догадалась кто это? :-)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.08.2010, 22:48:56

  • 0

#31718
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

уау, сколько ДР подряд, поздравляю! :-)

Спасибо! :lol: :-)
  • 0

#31719
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Читтушка :-) :-) :lol:
  • 0

#31720
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Уахахааа :-) в ДЧ спародировали Прости я люблю тебя и Любимый дом. :-) Особенно Со Джи Саб/Мухёк был прикольным с такой прической. :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.