Перейти к содержимому

Фотография

корейские сериалыпишем тут.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36985

#31741
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Чебурашечка привет,скучали без тебя.

:-) :-) :lol:
  • 0

#31742
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
Вульфиик, Табишечка, Читтушка, Пипушка, ЧЕбургенашка приветики :-) :-) :lol: :spy: :D :lol: :D
сегодня 10 страниц отписали, пока читала чуть с ума не сошла ;) Жумонг и ДЧ так и не смотрю, Жумонг не показывает, обещали 18 вернуть все на место, а ДЧ мама не дает смотреть, а в обед ел арна тож не показывает :)

Сообщение отредактировал Aizhana Zh: 13.08.2010, 23:34:51

  • 0

#31743
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ой, что я нашла!!! поцелуй Мухюля и Ёночки! :-)

Изображение

просьба не издеваться, я долго искала такую анимашку или хотя бы видео, чтобы вырезать.

А почему ты их уложила в горизонтальное положение? Они же вроде в вертикальном положении стоять должны.

Табичка очень хотела увидеть их в горизонтале..........Я тоже не против...........Реальность должна присутствовать
  • 0

#31744
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений


СеллушкаИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:) за такой смайлик отдам все что захочешь :-) :lol: :spy: :D :lol: :D

Какое заманчивое предложение. :-)

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.08.2010, 23:34:55

  • 0

#31745
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Табичка очень хотела увидеть их в горизонтале..........Я тоже не против...........Реальность должна присутствовать

Пип, ну реально, приглядись, это вроде с вертикального положения в горизонтальное перевели. Не могут они так лежать. Они наверное стоя целовались, а те кто создали гифку поизощрялись с ротейтом.

Сообщение отредактировал -Wolfy-: 13.08.2010, 23:39:31

  • 0

#31746
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Читта, вот, сама радостная, что стала смотреть))) даже не охота отрываться! а КВОР скоро буду смотреть, кое-кто обещал привезти мне диски :-) там слишком много серий, лучше диски подожду...
какие еще советуете?

Я еще не смотрела, но очень хочу посмотреть эти сериалы: Время пса и волка с Ушастиком, Дворец, Дьявол, Ты прекрасен, Каин и Авель, про Бали что то там забыла... :-)
  • 0

#31747
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби вопрос...
решила воспользоваться твоей интрукцией и сделать гифку. застряла на шестом пункте :-) у меня нет "меню" - завхат

как нет? :-) должно быть:
Изображение

что делать?

попробуй в настройках покопаться, выбери "расширенное меню".

а если допустим.... скачать готовое трехминутное видео, ее можно будет поставить на аву?

размечталась. :lol: ЦТ не примет такую тяжелую аву ни за что на свете и хостинги тоже не будут грузить, а прога Атани клеет только 150 кадров. :spy:
  • 0

#31748
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Табичка очень хотела увидеть их в горизонтале..........Я тоже не против...........Реальность должна присутствовать

откуда ты знаешь, чего я хотела? :-)
повторяю, не я делала анимашку, она готовая!
  • 0

#31749
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Привет Айжаночка :-) !... Девочки, подскажите, как называется песня из ДЧ и кто поет где припев такой: бай бай май френд, бай бай май лов?
  • 0

#31750
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Пип, ну реально, приглядись, это вроде с вертикального положения в горизонтальное перевели. Не могут они так лежать. Они наверное стоя целовались, а те кто создали гифку поизощрялись с ротейтом.

так и есть, целовались сидя, я помню. :-)
  • 0

#31751
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Привет Айжаночка :-) !... Девочки, подскажите, как называется песня из ДЧ и кто поет где припев такой: бай бай май френд, бай бай май лов?

я тока помню песню со словами ай лав май френд..анау мынау.
  • 0

#31752
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

так и есть, целовались сидя, я помню. :-)

Вот, моя наблюдательность меня не подвела.
  • 0

#31753
Читта

Читта
  • Постоялец
  • 418 сообщений

So Ji-Sub With His Twin
August 13, 2010

Изображение Изображение

So Ji-Sub and his twin, Yoo Seong-Ho are featured together in a TV CF for Dimchae fridge. Both looks so good together on the first pic.

рядом же Чунчушка из УХСД?

Супер мальчики, я их люблю :-) ! Большой и маленький Со Джи Саб. :-)
  • 0

#31754
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений

как нет? :-) должно быть:
Изображение

что делать?

попробуй в настройках покопаться, выбери "расширенное меню".

сделала, появилось :lol: ща еще раз попробую :-)

а если допустим.... скачать готовое трехминутное видео, ее можно будет поставить на аву?

размечталась. :spy:

понял :D губу закатала
  • 0

#31755
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Пип, ну реально, приглядись, это вроде с вертикального положения в горизонтальное перевели. Не могут они так лежать. Они наверное стоя целовались, а те кто создали гифку поизощрялись с ротейтом.

так и есть, целовались сидя, я помню. :-)

Табишечка ты точно помнишь как сейчас перед глазами сидят.
Пусть делали как хотели,я имею ввиду что мы очень хотели увидеть сцену..........любви
  • 0

#31756
-Wolfy-

-Wolfy-
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Таби а можно на аву сериал закачать и смотреть? Я хочу на аву Сантабарбару закачать, все серии.
  • 0

#31757
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Айжанка привет,а то забегались ,даже не поздоровались.
Скачем как сайгачата.
Все уселась...
  • 0

#31758
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Таби а можно на аву сериал закачать и смотреть? Я хочу на аву Сантабарбару закачать, все серии.

:-) :-) :lol:
  • 0

#31759
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

Таби а можно на аву сериал закачать и смотреть? Я хочу на аву Сантабарбару закачать, все серии.

ай, убила! :-) :-) :lol: пацталом валяюсь! :spy: :D :lol:
  • 0

#31760
пип

пип
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Таби а можно на аву сериал закачать и смотреть? Я хочу на аву Сантабарбару закачать, все серии.

Издеваешся..............
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.